Гость
Статьи
Мы не знаем что делать …

Мы не знаем что делать в подобной ситуации

Здравствуйте форумчане! Этот рассказ будет долгим и я сокращу его максимально на сколько это возможно, я надеюсь на ваше понимание и приму любое мнение, заранее очень вам благодарен!

Меня зовут Ви(естественно все имена будут заменены) я парень и мне 25 лет(возраст тоже заменен) Эта история начинается 5 годами ранее, я тусовался на разных тусовках в одной из которой была она... ,хозяйку кв звали Эн(имя заменено) и мы стали общаться все ближе и ближе, шло время, она начала как и я впрочем проявлять знаки внимания, тактильность была в пределах разумного, мы начали видеться вдвоем, я оставался ночевать, до интима не доходило, как и до поцелуев...
В один прекрасный день, мы пошли часа в 4 утра гулять, мы шли вдоль железной дороги , мы дошли до труб что проходят над ЖД, мы поднялись и увидели рассвет... он был изумительный, в моей груди сердце разрывалось от момента... и вобщем мы поцеловались... этот первый поцелуй был теплый, приятный и был просто крышесносный... я влюбился... страшно и безповоротно, шло время, мы все больше и больше контактировали, спойлерну сразу, секса у нас так и не было, не хотелось портить все это.
никто не знал о том что между нами, и я не мог разузнать у нее что чувствует она и почему мы не разговариваем на эту тему, она с нее просто съезжала.
Спустя пол года по неизвестной причине она нашла другого, они поженились, и я все так же нес в себе это чувство которое не отпускало. после 5 лет у нас состоялся разговор, где мы признались друг другу в чувствах... спустя 5 лет, мой огонь не угас как и ее, она иногда приходит ко мне в тайне что бы мы просто пообнимались и пообщались. без интима. Мы любим друг друга, и мы не знаем что делать в подобной ситуации, она не хочется отпускать мужа, у них действительно все хорошо, но как же это душит, мы любим друг друга и спокойно говорим об этом. Помогите разобраться, как в таких случая поступают, я могу принять эту боль и покинуть их, или же идти до конца или взять свое, что скажите?

#отношения #нуженсовет

Ви
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну не хватает девушки романтики, не может смириться что уже перешла на следующую стадию жизни, обычное дело. У вас, я думаю, есть потребность в женщине, а не в романтике, так что предоставив ей романтику не забывайте ее потрaxaть на последок, пока не найдете женщину которая будет целиком ваша. 👳

Гость
#2

Автор, а вы до сих пор девственник? Думаете, почему она от вас ушла? Одной романтикой сыт не будешь, и ей захотелось уже на другой уровень. Но не с вами. Ей надоело ждать. Вы всё проепали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: