Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с парнями

Мне 19 и я никогда не с кем не встречалась. Вроде бы и внешность привлекательная, и разговоры на разные темы могу поддержать. Парни проявляли интерес, но в конечном итоге всё всегда сводилось на хорошую дружбу, а через какое-то время я узнавала, что они были в меня влюблены. Искренне не понимаю, что делаю не так? Когда со мной флиртуют, то я подыгрываю в ответ. Но всё равно результат - дружба. Что делать? Как общаться с парнями? Помогите

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А как вы видите отношения с парнем?

Гость
#3

Ты про фрэндзону что нибудь слышала!?

Прост тут может быть 🙌🏻длинный список причин💁🏻‍♀️

Но, в основном это 131,133укРФ почитай💁🏻‍♀️мы живём в мире юридических припонов💁🏻‍♀️нет, согласия... Нет, взаимодействий

Если вовремя не дала согласие на интирес, значит добро пожаловать в фрэндзону...выбор партнёра это исключительное право женщин💁🏻‍♀️

Мария
#4
Гость

А как вы видите отношения с парнем?

Хочется серьёзных отношений со свиданиями, ухаживаниями. Чтобы было не просто подростковое ребятчество и заигрывания, а общие заботы и обдумывание их решений, поддержка друг друга.

Мария
#5
Гость

Ты про фрэндзону что нибудь слышала!? Прост тут может быть 🙌🏻длинный список причин💁🏻‍♀️ Но, в основном это 131,133укРФ почитай💁🏻‍♀️мы живём в мире юридических припонов💁🏻‍♀️нет, согласия... Нет, взаимодействий Если вовремя не дала согласие на интирес, значит добро пожаловать в фрэндзону...выбор партнёра это исключительное право женщин💁🏻‍♀️

так я же говорю о серьёзных отношениях, а не просто переспать с кем-то. 131 статья вообще ко мне никак не относится

Гость
#6
Мария

Хочется серьёзных отношений со свиданиями, ухаживаниями. Чтобы было не просто подростковое ребятчество и заигрывания, а общие заботы и обдумывание их решений, поддержка друг друга.

Возможно вашим парням пока не хочется серьёзных отношений. Вот нагуляются и про вас вспомнят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема