Гость
Статьи
Больное место

Больное место

девушки, в споре с сотрудником ему 21( по поведению еще, просто, сопляк) мне 29 ,он мне выдал, что все девушки обижаются. когда им говорят о их недостатках во внешности. я сказала, что не обижаюсь, и он сказал мне это : " ну. если я тебе скажу,что у тебя ,например, грудь маленькая или попа плоская..." за грудь мне не обидно, т.к. она нормальная. но когда он сказал про попу. которая действительно плосковата, я жутко обиделась. мне никогда из мужчин никто не говорил такое. а он пацан, сопляк ляпнул не подумавши. я обиделась. и теперь второй день хожу расстраиваюсь как малолетка какая то. давно не заморачивалась по поводу внешности, но после таких слов как то обидно стало. даже муж мне никогда такого не говорил. а вы бы обиделись, если бы вам ,вот так ,без " палево" в глаза указал пацан или мужчина , на ваше больное место?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и сказали бы в ответ, что у него член маленький, попа плоская, ноги кривые и плечи узкие)))

Гость
#2
Гость

Ну так и сказали бы в ответ, что у него член маленький, попа плоская, ноги кривые и плечи узкие)))

отличные разговоры на работе) главное уместные

Гость
#3

устами младенца... ко из вас малолетка. больное место-плоская попа. мне бы стало смешно

#4

-Девушка,вы пьяная!Омерзительно пьяная!
-А у тебя ноги кривые!Омерзительно кривые!А я завтра трезвой буду.

Гость
#5
Гость

отличные разговоры на работе) главное уместные

Если на работе, то про член можно не говорить, остальное и в одежде видно🤣

Гость
#6

сижу. работаю. интересно, а 5-рублёвая монета в ноздрю влезет?

Гость
#7

Маленькая грудь, и маленькая попа - это все мелочи жизни. А вот то, что ты на пороге старости - это страшно!

Гость
#8
Гость

сижу. работаю. интересно, а 5-рублёвая монета в ноздрю влезет?

В твой запросто. По пятаку в каждую ноздрю,и в каждую ушную раковину

#9
Гость

сижу. работаю. интересно, а 5-рублёвая монета в ноздрю влезет?

"Попробуй"!-шепнула мечта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: