Гость
Статьи
Вспоминает ли женщина

Вспоминает ли женщина

Были знакомы, лет 8.
Она старше на 7 лет.
Общались просто, она жила с мужчиной, был свой бизнес.
Встретил её, когда она переехала на съём, рассталась с мужчиной, закрыла бизнес, устроилась на работу.
Я захотел её. Стал ухаживать.
Она сказала, что я поддерживаю её, что она расцвела из-за меня, что даю ей силы двигаться дальше.
Но на роман не согласилась.
Потом стала встречаться с кем-то.
Мы расстались на время.
Её бросили. Мы снова встретились случайно. Я опять ухаживал.
Она молчала. Потом мне надоело. Оставил в покое.
Но спустя время, показалось что вспоминает меня. Опять начал ухаживать. Оказалось, что она раздвинула ноги перед своим другом, общаются, встречаются.
По ухаживал я за ней ещё три месяца.
И оставил в покое, сразу после дня рождения.
Удалил везде. Не пишу. Не захожу к ней. Два месяца. Сейчас опять такое ощущение, что вспоминает.
Сейчас я решил окончательно порвать с ней. Поэтому никаких возможностей поговорить или прояснить ситуацию не будет. Я не хочу ни разговаривать с ней, ни видеть её, даже знать не хочу.
Из-за длительных тяжёлых попыток её добиться, я буду долго её вспоминать. Но я отпустил её. И стараюсь забыть.
Но уже две недели опять чувство, что вспоминает меня. Если кто-то сталкивался, с тем что ему икается, когда его вспоминают, тот поймёт.
А с ней было три года, попыток. Год между отношениями её. Потом её отношения. Потом опять год ухаживаний. Потом разлука. И последние месяцы,когда выяснилось что она даёт своему другу. Её молчание. Я ей прямо говорил, давай роман, по дружбе. Но она оказалась овца. И с удовольствием пользовалась моим вниманием.
Так у нас ничего не получилось.
Зато овца три года пользовалась вниманием, и молчала. Мол а смысл. Человек молчит.
Сейчас она даёт своему другу.
Мы не общаемся. Общаться не будем.
Но она вспоминает. Вопрос зачем?
Почему она вспоминает меня, может ли она вспоминать меня?
Вот женщины вообще могут вспоминать другого, если они спят уже с другим?

Олег
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще один епанат. ты глюки в своей башке за реальность-то не выдавай.

Гость
#2

😑😑😑Здец ты написал... Тебе бы поднять тестерон поднять

Олег
#3
Гость

еще один епанат. ты глюки в своей башке за реальность-то не выдавай.

Может написано сумбурно.
Но суть ситуации такова.

Олег
#4
Гость

😑😑😑Здец ты написал... Тебе бы поднять тестерон поднять

Я планирую этим заняться.
Сейчас я просто подавлен этой ситуацией.
Но я на пути к выздоровлению

Гость
#5

Вспоминает ли она - это не доказано наукой)
Но то что ты ее помнишь до сих пор и вспоминаешь - факт. Вот даже тему из многа букаф написал.

Гость
#6

Я думаю, если она и вспоминает, то радуется.
Я тоже иногда вспоминаю тех, кто пытался ко мне подкатывать и кому я не дала. Вспоминаю и радуюсь, что хватило ума с ними не связаться))
А иногда удивляюсь, как можно быть такими недалекими)

Гость
#7
Гость

Вспоминает ли она - это не доказано наукой) Но то что ты ее помнишь до сих пор и вспоминаешь - факт. Вот даже тему из многа букаф написал.

помню его темы психические, ща расскажет, что у него там щека горела, а это сцуко ну сто процентов потому что она о нем думает) их в психушку надо или в клетку, сталкеров этих

Олег
#8
Гость

Вспоминает ли она - это не доказано наукой) Но то что ты ее помнишь до сих пор и вспоминаешь - факт. Вот даже тему из многа букаф написал.

Так вот и вопрос, вспоминает или нет.
То что я вспоминаю её сейчас, это да.
Но это уже отпускание
Когда уже ясно, что я ничего не буду делать, когда отпустил её, когда открыт новым отношениям.
А она просто долго была желанной, ежедневно хотел её. А сейчас она для меня воспоминания.
Но то что она вспоминает меня, как раньше, это есть.

#9

Олег,сейчас массовое осеннее обострение.Просто не забывайте вовремя принимать таблетки,чтобы галюны не возвращалисьюВспоминает вас только врач ПНД,ждет на явку и осмотр.

Олег
#10
Гость

Я думаю, если она и вспоминает, то радуется. Я тоже иногда вспоминаю тех, кто пытался ко мне подкатывать и кому я не дала. Вспоминаю и радуюсь, что хватило ума с ними не связаться)) А иногда удивляюсь, как можно быть такими недалекими)

Видимо для вас ничего хорошего не делали, раз так думаете.
Но если так думает, то пусть думает так.
Я в этой овце тоже разочаровался.

Олег
#11
FoxX

Олег,сейчас массовое осеннее обострение.Просто не забывайте вовремя принимать таблетки,чтобы галюны не возвращалисьюВспоминает вас только врач ПНД,ждет на явку и осмотр.

Можно не умничать
А писать по теме
В чем смысл писать всякий бред, если вы не были в такой ситуации.
И наверняка вы никогда не страдали по человеку.
Не вспоминали о мужчине.
Да и вообще вам целку сорвали после свадьбы.
И у вас один мужчина.
С которым вы счастливы.
Если у вас всё норм и вы не понимаете ничего.
Смысл писать какие то едкие комментарии

Олег
#12
Гость

помню его темы психические, ща расскажет, что у него там щека горела, а это сцуко ну сто процентов потому что она о нем думает) их в психушку надо или в клетку, сталкеров этих

Почему сталкеров?

#13
Олег

Можно не умничать А писать по теме В чем смысл писать всякий бред, если вы не были в такой ситуации. И наверняка вы никогда не страдали по человеку. Не вспоминали о мужчине. Да и вообще вам целку сорвали после свадьбы. И у вас один мужчина. С которым вы счастливы. Если у вас всё норм и вы не понимаете ничего. Смысл писать какие то едкие комментарии

Какие едкие комментарии?Только забота,Олег,только забота!Пишем именно по теме.Просто возобновите прием таблеток и все наладится!

Гость
#14

Если вы называете женщину овцой, то вряд ли она о вас вспоминает

Олег
#15
FoxX

Какие едкие комментарии?Только забота,Олег,только забота!Пишем именно по теме.Просто возобновите прием таблеток и все наладится!

Ясно.

Гость
#16

"Но она оказалась овца. И с удовольствием пользовалась моим вниманием."
Не она овца. А ты алень. Не стоит обманывать себя, вредно это. Ведёт к повторению.

"Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие." Ваас Монтенегро

Олег
#17
Гость

Если вы называете женщину овцой, то вряд ли она о вас вспоминает

А как мне ее называть?
Столько сил, времени, энергии потратил на неё.
Когда-то звал её умница.
Но она решила раздвинуть ноги, перед просто другом.
А я должен был относится к ней и дальше хорошо, во френдзоне.
Это же женщинам так приятно, когда они кому-то нравятся, и пользоваться вниманием.
Сейчас я с этой овцой окончательно порвал.
И она мне кажется вспоминает.
Буду ли я вспоминать, постараюсь не вспоминать. Забыть вряд ли смогу.

#18
Олег

А как мне ее называть? Столько сил, времени, энергии потратил на неё. Когда-то звал её умница. Но она решила раздвинуть ноги, перед просто другом. А я должен был относится к ней и дальше хорошо, во френдзоне. Это же женщинам так приятно, когда они кому-то нравятся, и пользоваться вниманием. Сейчас я с этой овцой окончательно порвал. И она мне кажется вспоминает. Буду ли я вспоминать, постараюсь не вспоминать. Забыть вряд ли смогу.

Олеган,давай начистоту.Она тебя не просила тратить на нее силы и энергию.А ты потратил.Теперь в твоем энергетическом поле дыра,это портит ауру.На дырку эту могут слететься сущности из низших миров,потом этих подселенцев только инопланетяне смогу прогнать.А их чтобы вызвать,зыонить надо директору рен-тв,он из этих,серых.Короче,схема сложная,Олег.Просто прими таблетки.

Олег
#19
Гость

"Но она оказалась овца. И с удовольствием пользовалась моим вниманием." Не она овца. А ты алень. Не стоит обманывать себя, вредно это. Ведёт к повторению. "Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие." Ваас Монтенегро

Хорошо, что это всё закончилось.
Я порвал с этой овцой.
Хотя относился к ней так хорошо. Руки и ножки хотел ей целовать.
Но она решила целовать хрен своему другу.
В итоге я столько сил потратил.
Олень так олень.
Зато теперь понял как с женщинами надо обращаться

Олег
#20
FoxX

Олеган,давай начистоту.Она тебя не просила тратить на нее силы и энергию.А ты потратил.Теперь в твоем энергетическом поле дыра,это портит ауру.На дырку эту могут слететься сущности из низших миров,потом этих подселенцев только инопланетяне смогу прогнать.А их чтобы вызвать,зыонить надо директору рен-тв,он из этих,серых.Короче,схема сложная,Олег.Просто прими таблетки.

Да уже всё закончилось.
Два месяца не пишу.
Не бегаю за ней.
Удалил везде.
Уже не думаю о ней.
Время пройдёт, познакомлюсь с другой женщиной.
Аура зарастёт.
Сущности покинут меня.
Всё нормально будет.
Я понял что зря создал тему и зря подумал что она вспоминает обо мне.
Это и хорошо.
В следующий раз не буду обращать на это внимание.

#21
Олег

Да уже всё закончилось. Два месяца не пишу. Не бегаю за ней. Удалил везде. Уже не думаю о ней. Время пройдёт, познакомлюсь с другой женщиной. Аура зарастёт. Сущности покинут меня. Всё нормально будет. Я понял что зря создал тему и зря подумал что она вспоминает обо мне. Это и хорошо. В следующий раз не буду обращать на это внимание.

Не,сущности так просто не покинут.Эти голоса в твоей голове и есть сущности.Для оценки масштабов проблемы прислушшайся,сколько ты их различаешь.А,может,и женщины-то никакой и нет?

Олег
#22
FoxX

Не,сущности так просто не покинут.Эти голоса в твоей голове и есть сущности.Для оценки масштабов проблемы прислушшайся,сколько ты их различаешь.А,может,и женщины-то никакой и нет?

Уже нет никакой женщины.
Сущности покидают моё тело.
Мои мысли успокаиваются.

Гость
#23
FoxX

Олеган,давай начистоту.Она тебя не просила тратить на нее силы и энергию.А ты потратил.Теперь в твоем энергетическом поле дыра,это портит ауру.На дырку эту могут слететься сущности из низших миров,потом этих подселенцев только инопланетяне смогу прогнать.А их чтобы вызвать,зыонить надо директору рен-тв,он из этих,серых.Короче,схема сложная,Олег.Просто прими таблетки.

На дырку эту могут слететься сущности из низших миров

Да и из нашего мира могут слетаться...

#24

Ну, Вы же три года сами за ней таскались. Зачем? Видно же было , что она не хочет Вас. А теперь виновата только она. Вы - нет.
Не вспоминает. Люди не меняются . За три года это можно же понять. Но, Вы живете в придуманном мире , где она отвечает Вам взаимностью . Это опасная история , потому что это иллюзии. Когда Вы выходите из иллюзии в реальность то получаете боль. Чтобы не чувствовать боль опять уходите в иллюзии. И даже сейчас Вы бы очень хотели пофантазировать на тему « о ней» , так как в реальности не получаете подкрепления своим фантазиям.
Пора закрыть эту книгу, сменить пластинку. Присмотреться к себе и спросить себя: я нормальный ? Со мной все нормально ? Почему мне нравится , когда мне не отвечают взаимностью ? Почему я выбрал ее , зная что она меня не хочет. Я боюсь отношений ? Я не достоин любви ?
Вот эти вопросы надо разбирать , а не то вспоминает она или нет.

Гость
#25

Не вспоминает никто, хотели бы быть с этим человеком - были бы

Гость
#26
Олег

Хорошо, что это всё закончилось. Я порвал с этой овцой. Хотя относился к ней так хорошо. Руки и ножки хотел ей целовать. Но она решила целовать хрен своему другу. В итоге я столько сил потратил. Олень так олень. Зато теперь понял как с женщинами надо обращаться

Не факт, что урок усвоен. Почитай МД. Выкини оттуда всё овно про то, что "нитаких не бывает" и "жениться нельзя". Бывают достойные женщины, которых можно любить. А вот знания о всех хитростях и заходах - возьми на заметку.

Гость
#27

Если она настрочит о тебе тему на этом форуме - точно вспоминает)
А так только на ромашках гадать, пока не все завяли :)
В любом случае, Олег, хватит обзываться

#28
Олег

Хорошо, что это всё закончилось. Я порвал с этой овцой. Хотя относился к ней так хорошо. Руки и ножки хотел ей целовать. Но она решила целовать хрен своему другу. В итоге я столько сил потратил. Олень так олень. Зато теперь понял как с женщинами надо обращаться

При чем тут женщины ? Если только одна она и она конкретно не хочет Вас. Кто в этом виноват ?
Нет, тут на лицо явно проблема с психикой.

Гость
#29
Снежинка

При чем тут женщины ? Если только одна она и она конкретно не хочет Вас. Кто в этом виноват ? Нет, тут на лицо явно проблема с психикой.

Потому она и не хочет)
И чем он злее, тем меньше женщин захотят, увы.

Олег
#30
Снежинка

Ну, Вы же три года сами за ней таскались. Зачем? Видно же было , что она не хочет Вас. А теперь виновата только она. Вы - нет. Не вспоминает. Люди не меняются . За три года это можно же понять. Но, Вы живете в придуманном мире , где она отвечает Вам взаимностью . Это опасная история , потому что это иллюзии. Когда Вы выходите из иллюзии в реальность то получаете боль. Чтобы не чувствовать боль опять уходите в иллюзии. И даже сейчас Вы бы очень хотели пофантазировать на тему « о ней» , так как в реальности не получаете подкрепления своим фантазиям. Пора закрыть эту книгу, сменить пластинку. Присмотреться к себе и спросить себя: я нормальный ? Со мной все нормально ? Почему мне нравится , когда мне не отвечают взаимностью ? Почему я выбрал ее , зная что она меня не хочет. Я боюсь отношений ? Я не достоин любви ? Вот эти вопросы надо разбирать , а не то вспоминает она или нет.

Эта ситуация закрыта.
И я позволяю ей уйти из моей головы.
Я больше не бегаю за ней.
Я нормальный. Я достоин любви. Я могу любить и быть любимым. Я могу создать серьёзные отношения. Я могу создать серьёзные отношения хоть с первой встречной. Просто быть верным, заботиться, слышать её, и относится серьёзно к ней.
Я не хочу серьёзных отношений сейчас. Я хочу сейчас отношения свободные, просто общаться и заниматься сексом. Меня интересует сейчас секс и страсть.
Почему я должен заводить серьёзные отношения, если я хочу потрахаться пару месяцев с одной женщиной.
Проституки не дают то удовольствие от страсти, которое даёт страсть в отношениях.

Олег
#31
Гость

Не вспоминает никто, хотели бы быть с этим человеком - были бы

Теперь я от этой овцы ничего не хочу.
Её *** её друг.
Мы с ней не общаемся.
Общаться не будем.
Я три года хотел с ней роман. Но она несколько раз вступала в отношения.
И это когда я писал ей, ухаживал, а она молчала.

Олег
#32
Гость

Не факт, что урок усвоен. Почитай МД. Выкини оттуда всё овно про то, что "нитаких не бывает" и "жениться нельзя". Бывают достойные женщины, которых можно любить. А вот знания о всех хитростях и заходах - возьми на заметку.

Меня весь этот бред не интересует.
Я усложнил с этой овцой. Получил три года молчания.
Сейчас я с ней окончательно порвал.
Надо было просто ей лапши навешать, и развести на секс. Просто надо было обмануть её.
Мог ведь. Но на берегу сказал, что хочу роман, для секса и общения.
Сейчас я хочу потрахаться.
Буду искать потрахаться.
А как строить отношения я знаю.

Олег
#33
Гость

Если она настрочит о тебе тему на этом форуме - точно вспоминает) А так только на ромашках гадать, пока не все завяли :) В любом случае, Олег, хватит обзываться

Что Вы имеете в виду?

Олег
#34
Снежинка

При чем тут женщины ? Если только одна она и она конкретно не хочет Вас. Кто в этом виноват ? Нет, тут на лицо явно проблема с психикой.

Женщины не ценят хорошего отношения.
Это я усвоил ра всю жизнь.
И теперь понимаю, почему так легко делают женщинам больно. Меняют, как насадки.
Бросают с детьми.
Теперь понимаю, почему мужчины не ухаживают. И почему подарить цветы, это для женщин такой подвиг.
Потому что нафиг надо.
Я ей столько цветов передарил.
И точно усвоил. Если женщина не даёт за одну розу мне. То нет смысла тратить на неё букет. Не нравится, вон дверь. Найдём другую.

Гость
#35
Олег

Меня весь этот бред не интересует. Я усложнил с этой овцой. Получил три года молчания. Сейчас я с ней окончательно порвал. Надо было просто ей лапши навешать, и развести на секс. Просто надо было обмануть её. Мог ведь. Но на берегу сказал, что хочу роман, для секса и общения. Сейчас я хочу потрахаться. Буду искать потрахаться. А как строить отношения я знаю.

Психиатру своему пожалуйся. Хочет он. Никого не *** чо ты там от других людей хочешь.

Гость
#36
Олег

Уже нет никакой женщины. Сущности покидают моё тело. Мои мысли успокаиваются.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6157422/

Олег
#37
Гость

Потому она и не хочет) И чем он злее, тем меньше женщин захотят, увы.

Я отпустил эту овцу.
Сегодня показалось, что вспоминает. Снова ошибся насчёт неё. Больше не буду обращать внимания и писать про неё.
Я перестану злиться.
Сейчас начну общаться с другими женщинами.
И какая нибудь женщина, раздвинув ножки, сделает меня добрым и довольным.
После этого я буду искать другую, потому что сейчас у меня просто недотрах. И уж никаких серьёзных отношений не может быть, просто потому что я хочу сливать в женщину.
Я сделаю проще. Найду женщину. Неважно какую. Буду сливать в неё. Потом расстанусь.
Сделаю как все делают.
Тогда и проблем никаких не будет.

Олег
#38
Гость

Психиатру своему пожалуйся. Хочет он. Никого не епет чо ты там от других людей хочешь.

Я хочу, чтобы какая нибудь милая девочка, брала у меня в ротик, и посасывала. Пару месяцев.

#39
Олег

Эта ситуация закрыта. И я позволяю ей уйти из моей головы. Я больше не бегаю за ней. Я нормальный. Я достоин любви. Я могу любить и быть любимым. Я могу создать серьёзные отношения. Я могу создать серьёзные отношения хоть с первой встречной. Просто быть верным, заботиться, слышать её, и относится серьёзно к ней. Я не хочу серьёзных отношений сейчас. Я хочу сейчас отношения свободные, просто общаться и заниматься сексом. Меня интересует сейчас секс и страсть. Почему я должен заводить серьёзные отношения, если я хочу потрахаться пару месяцев с одной женщиной. Проституки не дают то удовольствие от страсти, которое даёт страсть в отношениях.

Никто не заставляет вступать в отношения. Только не все женщины этого хотят и они не виноваты. Это логично же . Ищите себе со схожими взглядами и будет Вам счастье. Вообще проблем не вижу. Я отвечаю на Ваши комментарии , поэтому и задалась этими вопросами. И да, Вы врете мне сейчас. Мне можно врать , себе - нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: