Гость
Статьи
Попался парень, …

Попался парень, который любит психологию..

В общем познакомилась с парнем, он ходит и к психологу, и на группы и читает всякое такое, постит какие-то цитаты вечно, мотивационные фразы и т д. Мы с подружками тоже этим грешим и поначалу меня это в нем не еапрягало и даже нравилось.. что человек выражает свои эмоции словами, все поговаривают, если что-то не устраивает, то говорит.. если нравится - тоже говорит. Казалось, что это плюс. Но. Со временем меня это жутко достало. Маленький пример, он на днях отравился. Я говорю выпей то и то. На следующий день пишет - а почему ты меня даже не спросила как я себя чувствую.. мне было бы приятно твоё внимание. И вроде ничего такого, но меня прям раздражать он начал.. Кто-то сталкивался с такими парнями вообще? У меня становится отношение к нему больше как к подружке..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно - он она⁣⁣⁣ни⁣⁣⁣ст, что-ли?

#2

>>На следующий день пишет - а почему ты меня даже не спросила как я себя чувствую.. мне было бы приятно твоё внимание.
По-моему здесь даже психология не причём. Просто повел себя будто автор ему прям должен. У парня там ЧСВ завышено?

Гость
#4

Проверьте, есть ли у него пенис. Часто бывает, что у таких там гладенькое такое выпуклое место. Как у статуй с цензурой.

#5

Ну вообще а что он такого сказал?Его задело,он хотел бы проявления заботы,сказал.Но я в целом терпеть не могу людей с уклоном в психологию и навязыванием своего псиологического мнения.Они для меня отдельная секта,предпочитаю не связываться.

Гость
#6

"мы с подругой этим грешим" - что значит? вы ходите к психологу и на групповые встречи постоянно? думаю не. почитать что-то в инсте раз в месяц - это ничего не значит. если парень давно в терапии - а вы нет, то вы говорите на разных языках. и вас это бесит. даже если у вас ничего не получится - пользуйтесь моментом, учитесь у него основам экологичного общения. уго пример в вашем тексте про болезнь

Колыван
#7

Тебе улыбнулась удача. Наконец ты на своей шкуре можешь понять, какое унылое и отвратное лайно представляют из себя всяческие психолухи и им сочувствующие.
Займись делом, а не хирнёй.

Гость
#8

У меня был такой знакомый. Очень увлеченный психологией, рефлексией и философией. Бывший алкоголик и наркоман в завязке. И то работает, то нет, живет за счет своих баб.

Гость
#9
Гость

У меня был такой знакомый. Очень увлеченный психологией, рефлексией и философией. Бывший алкоголик и наркоман в завязке. И то работает, то нет, живет за счет своих баб.

Исходя из последней фразы - чел действительно разбирается в
психологии (женской как минимум).

Гость
#10
Гость

Исходя из последней фразы - чел действительно разбирается в психологии (женской как минимум).

))) это факт

Гость
#11
FoxX

Ну вообще а что он такого сказал?Его задело,он хотел бы проявления заботы,сказал.Но я в целом терпеть не могу людей с уклоном в психологию и навязыванием своего псиологического мнения.Они для меня отдельная секта,предпочитаю не связываться.

Нет. Он продушнил так, как это обычно делают недалёкие манипулятивные женщины. Моя жена - очень красива, умная, успешная - вообще идеал. Но! Даже она по-молодости такими заходами страдала. Это лечится у женщин. А у мужчин - вообще не должно существовать.

#12
Гость

Нет. Он продушнил так, как это обычно делают недалёкие манипулятивные женщины. Моя жена - очень красива, умная, успешная - вообще идеал. Но! Даже она по-молодости такими заходами страдала. Это лечится у женщин. А у мужчин - вообще не должно существовать.

Он просто сказал,что ему было бы приятно,если бы она спросила как он.Ничего душного.Скорее,,автор прифигела,что ее методы используют против нее же.

Гость
#13
FoxX

Он просто сказал,что ему было бы приятно,если бы она спросила как он.Ничего душного.Скорее,,автор прифигела,что ее методы используют против нее же.

Вы тут что? Защищаете мужчину с женскими заходами? Это как-то не по-местному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: