Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что если вывести его, то может ударить

всем привет. общаюсь с парнем недавно обсуждали тему, запретов и фактов в отношениях. я сказала, что вспыльчивая, на что он мне ответил "что если девушка начинает драться, это уже не девушка, а спарринг партнер"
Я понимаю, что бить никого нельзя, но женщина не может ударить так сильно, как мужчина.
Общение у нас хорошее, он заботливый, но это меня очень насторожило. Что думаете или не стоит думать, а надо бежать сверкая пятками, пока не затянулось все?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врёт, проверь, выведи его из себя.

Гость
#2

ты бы по аккуратней - есть такая штука как рефлексы
они срабатывает быстрей чем мозг

ты на него только замахнешься - и получишь двоечку в челюсть и в печень

#3

Насторожило что?Что он влупит фурии, которая будет считать,что швырнулась на джентельмена с большой буквы,который не ответит на налет?

Гость
#4

Он абьюзер.

Гость
#5

Беги от него.

Гость
#7

он еще и глуп. нафига он это ляпнул-то? трудно было покивать?

Гость
#8

Манипулирует. Запугивает. Чтобы вам неповадно было вступать с ним в перепалку. Можете в ответ сказать «один замах на меня - и я ухожу, отношения закончатся в ту же секунду»

#10

Перекладывание ответственности за свои поступки. Бить кого-то можно, если от этого зависит твоё здоровье. В остальных случаях можно просто уйти, если поведение партнёра для тебя неприемлемо.

Гость
#11
Гость

Манипулирует. Запугивает. Чтобы вам неповадно было вступать с ним в перепалку. Можете в ответ сказать «один замах на меня - и я ухожу, отношения закончатся в ту же секунду»

я ни на кого никогда не замахивалась и бить не собиралась, но просто этот факт.
Я и сказала , что уйду, если будет что-то подобное

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

мой зэк родной сейчас на зоне, а я ищу приключений)

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

да никто никого не провоцировал, мы даже еще не ругались с ним)
просто обсуждали всякие моменты, он спросил про характер, я ответила, что вспыльчивая, если мне лгут и пытаются выставить дурой

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Перекладывание ответственности за свои поступки. Бить кого-то можно, если от этого зависит твоё здоровье. В остальных случаях можно просто уйти, если поведение партнёра для тебя неприемлемо.

А кто о чём, а вшивый о перекладывании ответственности за свои поступки.

Гость
#16

это фраза про спарринг-партнера такая скучная и банальная, уже 100 раз это обсуждали. Я думаю, парниша ваш выпендрежник и не далекого ума. Ну раз нравится, вы - пара:) Совет да любовь:)

Гость
#17
Гость

А кто о чём, а вшивый о перекладывании ответственности за свои поступки.

так есть в этом смысл) типо не я виноват, что ударил, а ты виновата, что я тебя ударил, потому что довела меня

#18
Гость

А кто о чём, а вшивый о перекладывании ответственности за свои поступки.

Поговорки сначала выучи, потом воняй

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я ооочень хорошо разбираюсь в людях, проф опыт))) вижу манипуляшки мужиков насквозь)) мне мой тоже так говорил, и как вы говорил «провоцируешь». И что? Нормально умеет себя в руках держать после моей фразы об уходе при попытке замахнуться) и об уходе при первом же оскорблении. За более чем 4 года ни одного оскорбления, ни порыва ударить при жарких спорах) любовь-морковь-уважение

Гость
#20

Старайтесь не кидаться на него, но если ударил, сразу собирайтесь и уходите без раздумий.

Гость
#21

А ты отвыкай на людей кидаться.

Гость
#22
Гость

Старайтесь не кидаться на него, но если ударил, сразу собирайтесь и уходите без раздумий.

да никто не собирается ни на кого кидаться
нормальная я, все ок с контролем
наверно, надо просто не продолжать

Гость
#23
Гость

Старайтесь не кидаться на него, но если ударил, сразу собирайтесь и уходите без раздумий.

если встать сможет 😂

Гость
#25

Никого бить нельзя. А в ответ можно любого и любую.

Гость
#26
Гость

если встать сможет 😂

это смешно
надеюсь до этого не дойдет

Гость
#27
Naughty Raccoon 🦝

Перекладывание ответственности за свои поступки. Бить кого-то можно, если от этого зависит твоё здоровье. В остальных случаях можно просто уйти, если поведение партнёра для тебя неприемлемо.

Но она же вспыльчивая, ей типа можно )

Гость
#29
Гость

Но она же вспыльчивая, ей типа можно )

бабенка может кидаться и бить, тем более вспыльчивая
а ему нельзя он же мужжжик

марсианин
#30

если баба вспыльчивая, то этот факт должен настораживать. сначала она станет нападать морально, затем физически. однажды перейдет от кулаков к подручным предметам и посмотрит, что там у чела внутри. от истеричек нужно бежать. да, бежать сверкая пятками.

Гость
#31
Гость

Никого бить нельзя. А в ответ можно любого и любую.

ну как может быть соизмеримо, когда девушка 158 см и 45 кг, ударила парня 80 кг и рост 180 см, и он ей ответку

Гость
#32
Гость

так есть в этом смысл) типо не я виноват, что ударил, а ты виновата, что я тебя ударил, потому что довела меня

Я согласна с тем, что дерущуюся женщину можно ударить.
Жена моего брата постоянно наскакивала на него с кулаками. Даже на ровном месте. Да лицо ему всегда норовила расцарапать. Даже за случайно разбитую им чашку. Распоясывалась и считала, что всегда останется безнаказанной.. Я всё гадала, когда он не выдержит и на развод подаст. Но однажды он ей ответ так сильно врезал, что она полкомнаты пролетела. Потом прорыдалась, устроила истерику, орала, что разведется, только через несколько часов угомонилась. Потом помирились. С той поры живут дружно.. и она больше на брата не наскакивает. Знает, что ответка прилетит. Все проблемы теперь решают мирно.
И нафига брат столько терпел? После первой же её атаки надо было отвечать.

Гость
#33
Гость

это смешно надеюсь до этого не дойдет

видимо ты в реальности такого не видела

удар снизу в челюсть - голова запрокидывается - трещина в челюсти - мозг деформируется - человек летит навзничь - и добивающий удар затылком об асфальт

Гость
#34
Гость

видимо ты в реальности такого не видела удар снизу в челюсть - голова запрокидывается - трещина в челюсти - мозг деформируется - человек летит навзничь - и добивающий удар затылком об асфальт

какая жесть
конечно не видела

Гость
#36
Гость

бабенка может кидаться и бить, тем более вспыльчивая а ему нельзя он же мужжжик

большинство мужжжиков в молодости занимались каким-то спортом-мордобоем (бокс, борьба, единоборства)

а в любом спорте первое, что надрачивают как раз рефлексы
может он и жалеть будет, что звезданул - только мозг сработает потом

Гость
#37
Гость

большинство мужжжиков в молодости занимались каким-то спортом-мордобоем (бокс, борьба, единоборства) а в любом спорте первое, что надрачивают как раз рефлексы может он и жалеть будет, что звезданул - только мозг сработает потом

чет вообще отношений не хочется
"не жили богато не стоило и начинать"

Гость
#38

"но женщина не может ударить так сильно, как мужчина."
Это именно та причина, по которой не стоит начинать. Полностью поддерживаю идею ответного удара. Женщин, которые додумались поднять руку - не можно, а нужно бить.

Гость
#40

Грязные пятки не сверкают.

Гость
#41
Гость

бабенка может кидаться и бить, тем более вспыльчивая а ему нельзя он же мужжжик

Ну вот и найди тебе оленяку, который с этим согласен.

Гость
#42
Гость

Манипулирует. Запугивает. Чтобы вам неповадно было вступать с ним в перепалку. Можете в ответ сказать «один замах на меня - и я ухожу, отношения закончатся в ту же секунду»

Гы!

Гость
#43
Гость

я ни на кого никогда не замахивалась и бить не собиралась, но просто этот факт. Я и сказала , что уйду, если будет что-то подобное

Осталось ждать)))

Гость
#44
Гость

ну как может быть соизмеримо, когда девушка 158 см и 45 кг, ударила парня 80 кг и рост 180 см, и он ей ответку

Если девушка поднимает руку на парня, значит у нее плохо с головой. И она не понимает, что пожет прилететь в ответку.

Гость
#45
Гость

ну как может быть соизмеримо, когда девушка 158 см и 45 кг, ударила парня 80 кг и рост 180 см, и он ей ответку

Это будет целительная ответка. Это ценный урок. Должна быть благодарна)

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Она Бляа.

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Самолайк? 😂 я такой дурью не занимаюсь)
На этом форуме я не по той же причине, что и ты, не от безысходности и грусти-печали, и не от агрессии на противоположный пол. Я сюда пришла много лет назад, когда форум был нормальный без неадекватных мужиков, когда тебя еще здесь не было, за вопросами-ответами от женщин совсем в другой очень грустной ветке, никак не связанной с мужиками (моя подруга умирала от рака, я не знала как ей помочь). Подруга давно умерла, а привычка заходить на форум осталась. Так что твоя попытка найти мое больное место провалена

Гость
#48
Гость

это фраза про спарринг-партнера такая скучная и банальная, уже 100 раз это обсуждали. Я думаю, парниша ваш выпендрежник и не далекого ума. Ну раз нравится, вы - пара:) Совет да любовь:)

Скучна она пока из твоей пасти пеньки гнилые в сторону сраки не отправяцо.

Гость
#49
Гость

чет вообще отношений не хочется "не жили богато не стоило и начинать"

А в чём проблема принять для себя решение, никогда не распускать руки, кроме как для самообороны или в спорте? Такая идея вполне ложится на любой социум. Не только для отношений.

Гость
#50
Гость

так есть в этом смысл) типо не я виноват, что ударил, а ты виновата, что я тебя ударил, потому что довела меня

Все верно. Те сказали, шо пасть целлюльныю разевать не надо. Иначе внимание уделят)))

марсианин
#51
Гость

чет вообще отношений не хочется "не жили богато не стоило и начинать"

а ты купи себе суслика и ему йеби мосх, можешь даже стукнуть, когда никто не видит. и будет тебе счастье. хотя есть чуваки, которые терпят бесконечно, но таких искать нужно. может на авито найдешь

Гость
#52
Naughty Raccoon 🦝

Поговорки сначала выучи, потом воняй

Гы! На таком примитиве абздалась

Девушка
#53

Если предупредил, значит сразу надо бежать от того, чтобы потом не пожалеть.

Гость
#54
Гость

чет вообще отношений не хочется "не жили богато не стоило и начинать"

Дура, не бросайся на него, и он будет тебя защищать. Мозги просто включи.

Гость
#55
Гость

А в чём проблема принять для себя решение, никогда не распускать руки, кроме как для самообороны или в спорте? Такая идея вполне ложится на любой социум. Не только для отношений.

так если он допускает такой факт, то может поколачивать и из-за короткой юбки, и из-за походов в кафе с подружками, и плохой еды
тут дело не в распускании рук, повторюсь первой никого никогда не била, а в самом факте

Девушка
#56
Девушка

Если предупредил, значит сразу надо бежать от того, чтобы потом не пожалеть.

От такого*

Гость
#58
Гость

да никто не собирается ни на кого кидаться нормальная я, все ок с контролем наверно, надо просто не продолжать

Подкорректируют, если что. Побоями.