Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень по-настоящему меня не любит

Добрый день. У всех бед одно начало - сидела женщина скучала. Очень простая ситуация, и я знаю, что дело скорее в моей как неуверенности в себе, и все же.
в общем, я в отношениях с молодым человеком. мы оба такие зелёные, о семье не думаем, просто рядом и просто хорошо вместе, пока учимся в вузе, а как там дальше будет, совсем неизвестно. насколько я знаю по опыту из своих родственников, крепкие семьи создаются к 25-27 годам, когда обе уже сформированные личности и с каким-то устоявшимся жизненным укладом. это к тому, что и переживать, может, по этой теме не стоит, все хорошо, да возьмём и разбежимся вдруг, если в разные города уедем или ещё что.

наши отношения начались больше с моей инициативы. я заводила разговоры, я намекала, а парню, как я подозреваю, хотелось просто больше физического тепла, но повезло ещё, что я такая комфортная и вроде как интересная для него. сначала он вовсе и не хотел отношений, как он говорил, что боится и обжёгся на прошлом опыте. но потом вот вдруг захотел, когда понял, что я могу уйти.
все эти предисловия вот к чему: от друзей косвенными путями я узнала, что до встречи со мной он умирал по одной девушке. она была чуть ли не идеалом его красоты, он видел её и просто млел, следил в социальных сетях за нее. но познакомиться не подходил, так как был не уверен, что такой красотке он нужен, и что отношения ему не нужны, потому что они должны вести к семье, а он пока не уверен, что потянет семью (все со слов друзей и переписок с ними же). когда мы начали общаться, он все меньше стал думать о ней, давно ничего друзьям про нее не говорил, но может я не знаю, а даже если не говорил, то может и думает о ней.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение, т.к. места не хватило:

так вот что меня волнует. по мне он так не "умирал". он особо никогда не восхищался моей красотой. мог сказать комплимент по поводу макияжа, одежды. называет красивой, но без такого воздыхания и восхищения, как про ту девушку (опять же сравнивая переписки с друзьями). он говорит, что я самая красивая, но это когда мы засыпаем, то есть не глядя мне в лицо при дневном свете. я знаю, что, когда он умирал по той девушке и при знакомстве со мной, он назвал меня привлекательной. но опять же, это не те эпитеты, что про нее. и я понимаю, что может их не заслуживаю, потому что не особо ухаживаю за собой, не крашусь считай, грызу ногти там, одеваюсь во что-то удобное.

в чём я точно уверена - ему со мной хорошо и комфортно. он рядом со мной, не сколько из-за секса, но из-за физического тепла - объятия, поцелуи. я поддерживаю его, люблю, восхищаюсь. ему интересно со мной. он прошел со мной через сложные испытания - за год, уже после начала наших отношений, я с разницей в полгода потеряла родителей. и он был рядом, поддерживал и вообще в целом помог пережить этот период, без него в моей жизни его как парня мне было бы очень тяжело. и если рассматривать это просто как такие детские отношения, не перетекающие в ничего серьезное вроде свадьбу и детей, все нормально, я так и стараюсь сейчас думать. но если я начинаю думать в сторону серьезности, то мне становится страшно, что он меня по-настоящему не любит и, когда найдет работу, станет вот таким мужчиной, уйдет к девушке, с красоты которой будет умирать, а на меня, с которой хорошо и комфортно, будет плевать.

Гость
#2

Была бы парнем, встречалась бы с тобой, честно. Вы намного умнее и лучше вашего парня. Не нужно думать, что вы какая-то не такая, вы кстати не не зелёная. Он да. Я понимаю о чем вы, но я бы рассталась с ним, если не уверена в нем, либо просто наслаждайтесь его обществом, но замуж выходить и тем более рожать от него не советовала бы. Я понимаю, чего вы хотите, я такая же. И тоже хочу парня, который будет прям млеть по мне. Но такое случается очень редко и со внешностью не всегда связано. Котёнок, чтобы не обжечься, относись проще к отношениям и не ставь на себе крест, вдруг тот самый придет, который будет млеть по вам и делать все для вас, а вы для него.

#3

Люди, действительно, могут полюбить, разлюбить и т.д, это невозможно проконтролировать не то что у чужого человека, а даже у себя. Что можно сделать - попробовать укрепить отношения. Только не требованиями и нытьём, как пытается большинство. А сделать их приятнее, разнообразить каким-то новым досугом, совместными целями и т.д. Естественно, это должно и у партнера отклик найти, это не в одни ворота игра.

#4

естественно, вуз закончите и разбежитесь

Гость
#5

Краткость - сестра таланта. Весь текст читать не стала.
Не тратьте времени на мужчину, в чьей любви и заботе не уверены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: