Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят заботиться?

Вот интересно мнение мужчин :))
Знакомлюсь на сайте знакомств, да и так общение... Почему мужчины как только слышат фразу "женщине хочется чтоб мужчина о ней заботился", то им это или очень не нравится, и говорить на эту тему не хотят, или если это на сайте, то сбегают от общения? :)) Что их так пугает?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своих проблем хватает, чтобы ещё чужие разгребать.

Гость
#2

А что вы вкладываете в понятие "заботиться"?

Гость
#3

Потому что мы знаем, что для вас заботиться = содержать. Причем это даже не его женщина.

#4

Ну вот вам выдали левую престарелую бабушку, уважаемый автор, как в СССР подселенцев, что бы вы о ней заботились. Вы были бы в восторге? 👳

Самая красивая в мире
#5

Рабомужжло совсем офигелоо, рабов набо палкой воспитывать

Ебокотик
#6

На сз ищут секс а не о ком бы позаботиться. Да и вообще сз это помойка неликвидов обоих полов.

Ебокотик
#7
Самая красивая в мире

Рабомужжло совсем офигелоо, рабов набо палкой воспитывать

Видно что тебя уже палкой воспитали, бедолага 😀

Гость
#9

Мы знакомимся с нормальными женщинами а не ледачими больными которым нужна щабота.
Остальное зависит от женщины

Гость
#10

Современные реалии "женщине хочется чтоб мужчина о ней заботился" на мужском звучит 500к в месяц... Спасиб эскортницам с патриков
+ тот факт что благодаря фем большая половина "мужских ухаживаний" внесены в табу 💁🏻‍♀️

Надо сразу объяснять что вы вкладываете, и что ему можно делать💁🏻‍♀️

Гость
#11
Гость

Современные реалии "женщине хочется чтоб мужчина о ней заботился" на мужском звучит 500к в месяц... Спасиб эскортницам с патриков + тот факт что благодаря фем большая половина "мужских ухаживаний" внесены в табу 💁🏻‍♀️ Надо сразу объяснять что вы вкладываете, и что ему можно делать💁🏻‍♀️

500к в месяц.... ну хорошо. А мне за это что?

Гость
#12
Ебокотик

На сз ищут секс а не о ком бы позаботиться. Да и вообще сз это помойка неликвидов обоих полов.

Сорян 24 год там сообщил💁🏻‍♀️что весь неликвид обитает в Барах и клубах... Так-как бутылка дешевого пойла💁🏻‍♀️ дешевле постоянной оплаты подписки на СЗ

Гость
#13
Гость

500к в месяц.... ну хорошо. А мне за это что?

🤔Подписка пользователя в зависимости от уровня подписки, доступ к определенным места💁🏻‍♀️

Гость
#14
Гость

Современные реалии "женщине хочется чтоб мужчина о ней заботился" на мужском звучит 500к в месяц... Спасиб эскортницам с патриков + тот факт что благодаря фем большая половина "мужских ухаживаний" внесены в табу 💁🏻‍♀️ Надо сразу объяснять что вы вкладываете, и что ему можно делать💁🏻‍♀️

А откуда у среднего Мужчины 500 к на общение с эскортницами и принятие таких правил?

Гость
#15
Гость

🤔Подписка пользователя в зависимости от уровня подписки, доступ к определенным места💁🏻‍♀️

Без подписки за червонец и каждый раз разные. Выбор. Теперь вопрос: нафига мне хотеть "заботиться"?

#16

Потому что вы вращаетесь в кругу нищеров,которые воспринимают эту фразу,как будто вы хотите отобрать у него последние копейки,зажатые в потный кулачок,а вовсе не одолжить свою куртку,если вы замерзли.

Гость
#17
Гость

А откуда у среднего Мужчины 500 к на общение с эскортницами и принятие таких правил?

🤷🏻‍♀️Вахта в помощь💁🏻‍♀️знаю вахтовиков что с таких обеспечивают

Что у меня спрашивать!?Я что М? Сорян...

Как говорят "добивайся" 😒тип понимаю девушка должна быть как крепость "её мужчине должно быть интиресно завоевать" но чёт расходы на "завоевание" таких, не несут никакой выгоды для партнёра М💁🏻‍♀️

Гость
#18
Гость

Без подписки за червонец и каждый раз разные. Выбор. Теперь вопрос: нафига мне хотеть "заботиться"?

Это разовое пользование

Гость
#19
FoxX

Потому что вы вращаетесь в кругу нищеров,которые воспринимают эту фразу,как будто вы хотите отобрать у него последние копейки,зажатые в потный кулачок,а вовсе не одолжить свою куртку,если вы замерзли.

А не нищеры это кто? Где их искать, чтобы "вращаться"?

#20
Гость

А не нищеры это кто? Где их искать, чтобы "вращаться"?

спроси у автора,она знает.

Гость
#21
Гость

🤷🏻‍♀️Вахта в помощь💁🏻‍♀️знаю вахтовиков что с таких обеспечивают Что у меня спрашивать!?Я что М? Сорян... Как говорят "добивайся" 😒тип понимаю девушка должна быть как крепость "её мужчине должно быть интиресно завоевать" но чёт расходы на "завоевание" таких, не несут никакой выгоды для партнёра М💁🏻‍♀️

Да вроде "заботиться" и "добиваться" в принципе разные вещи...

#22
Гость

Потому что мы знаем, что для вас заботиться = содержать. Причем это даже не его женщина.

Я совсем не это имела ввиду, говоря о заботе. Вот значит как мужчины понимают это слово.... А вот не надо догадываться, надо все обсуждать. Выходит мужчины не хотят обсуждать и все понимают не правильно!!!! В моем понимании забота- это всякое внимание, помощь по дому, участие. В это понятие содержание я вообще не вкладывала. Спасибо. Буду знать

Гость
#23

Потому что смысл нет напрягаться, сама решай свои проблемы.

Гость
#24
Гость

Да вроде "заботиться" и "добиваться" в принципе разные вещи...

"завоевать даму сердца" это что-то из рыцарских времен. Но тогда к даме прилагалась девственность, богатое приданое, родовитые родители и титул. А сейчас к тётке прилагаются сменные трусы, пачка тампаксов и плохо залеченное ЗППП. Зачем мне это завоевывать?

Гость
#25
Гость

Это разовое пользование

Да чего вдруг то.. взял телефон и позванивай, как приспичит.

Самая красивая в мире
#26
Ебокотик

Видно что тебя уже палкой воспитали, бедолага 😀

Тя шткером надо е ашить

#27
Алма

Я совсем не это имела ввиду, говоря о заботе. Вот значит как мужчины понимают это слово.... А вот не надо догадываться, надо все обсуждать. Выходит мужчины не хотят обсуждать и все понимают не правильно!!!! В моем понимании забота- это всякое внимание, помощь по дому, участие. В это понятие содержание я вообще не вкладывала. Спасибо. Буду знать

Скорее, вам объяснили что в понятие "заботы" вкладывают современные женщины.
Если вы сами посмотрите сайты знакомств, то в минимум 80% женских анкет первыми пунктами увидите "Ищу богатого, щедрого, со своим авто, квартирой, чтобы путешествовали вместе, чтобы баловал меня и чтобы я была с ним как за каменной стеной"

И всё. Точка. Проще говоря - Ищу мужчину с баблом.
А про мужчину, если характер, личностные качества НИЧЕГО.
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО БАБЛО.

Но возвращаясь к вашему главному вопросу темы.
Мужчины МОГУТ заботиться о женщине. Но НЕ ОБЯЗАНЫ этого делать, пока женщина не покажет, что она этого достойна.

А вот что-то делать для мужчины большинство современных женщин ой как не хочет.
Повторюсь. Ведь как на тех же самых сайтах знакомств, наши дорогие и любимые хотят, чтобы их на первое свидание в 5 звездочный ресторан и подарки и внимание, А ТАМ ОНА ПОДУМАЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ С ДРУГИМИ 15Ю НЕ СЛОЖИТСЯ...

Поэтому мужчины и перестают заботиться и вкладываться в женщин. Большое количество из них этого просто не стоит.

Гость
#28
Гость

"завоевать даму сердца" это что-то из рыцарских времен. Но тогда к даме прилагалась девственность, богатое приданое, родовитые родители и титул. А сейчас к тётке прилагаются сменные трусы, пачка тампаксов и плохо залеченное ЗППП. Зачем мне это завоевывать?

А я предлагаю??? Вам показалось. Упаси Господи. Кстати девственниц и в 30 + можно найти. Если Вам хочется как в романах. А приданного у современных баб полно. Вы ведь не из родовой аристократии, чтобы в приданное к вашей жене шли замки и земли? А у остальных- это всегда были перина, одежда, посуда. Вон в Азии очень богатые родители помимо одежды и постельного белья с посудой- могут машину дочери отдать, или квартиру. Так что вполне.. Многие с приданным и у нас. Осталось Вам найти девственницу. Лично у меня 4 знакомые, в Мск причем две из них под сорокет уже.

Гость
#29

Некоторые надеются найти партнёра, а не питомца. Это очевидно.

Гость
#30
Гость

А я предлагаю??? Вам показалось. Упаси Господи. Кстати девственниц и в 30 + можно найти. Если Вам хочется как в романах. А приданного у современных баб полно. Вы ведь не из родовой аристократии, чтобы в приданное к вашей жене шли замки и земли? А у остальных- это всегда были перина, одежда, посуда. Вон в Азии очень богатые родители помимо одежды и постельного белья с посудой- могут машину дочери отдать, или квартиру. Так что вполне.. Многие с приданным и у нас. Осталось Вам найти девственницу. Лично у меня 4 знакомые, в Мск причем две из них под сорокет уже.

Не будем трогать мою аристократию. Если у бабы есть приданное, это хорошо. Но 99% это нищебродки, которые слова то такого не знают, а если знают, то подразумевают под ним чемодан со своими тряпками. И Азия здесь не при чем - мы в РФ живем.

#31
UnravelMind

Скорее, вам объяснили что в понятие "заботы" вкладывают современные женщины. Если вы сами посмотрите сайты знакомств, то в минимум 80% женских анкет первыми пунктами увидите "Ищу богатого, щедрого, со своим авто, квартирой, чтобы путешествовали вместе, чтобы баловал меня и чтобы я была с ним как за каменной стеной" И всё. Точка. Проще говоря - Ищу мужчину с баблом. А про мужчину, если характер, личностные качества НИЧЕГО. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО БАБЛО. Но возвращаясь к вашему главному вопросу темы. Мужчины МОГУТ заботиться о женщине. Но НЕ ОБЯЗАНЫ этого делать, пока женщина не покажет, что она этого достойна. А вот что-то делать для мужчины большинство современных женщин ой как не хочет. Повторюсь. Ведь как на тех же самых сайтах знакомств, наши дорогие и любимые хотят, чтобы их на первое свидание в 5 звездочный ресторан и подарки и внимание, А ТАМ ОНА ПОДУМАЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ С ДРУГИМИ 15Ю НЕ СЛОЖИТСЯ... Поэтому мужчины и перестают заботиться и вкладываться в женщин. Большое количество из них этого просто не стоит.

Дополню. И большинство создают выше описанный образ. Мужчины это видят и понимают, что это того не стоит. А меньшинство как раз заботу описанную выше автором:
"В моем понимании забота- это всякое внимание, помощь по дому, участие." А мужчинам пофиг. Они увидели, что ищут заботливого и понимают какой там "заботливый" нужен. И всё, финиш. Чунга-чанга.
А так поддержу выше описанный текст. Большинство девушек не достойны заботы, трат и т.д. По мне так многие из них вообще мужчин не уважают и ни во что не ставят. Видят в них только материальные блага.

Гость
#32

Прайс-лист "Заботы": от 1000$ и до бесконечности при отсутствии товара (ничего не получаешь взамен).

Гость
#33
Неинтересный_парень

Дополню. И большинство создают выше описанный образ. Мужчины это видят и понимают, что это того не стоит. А меньшинство как раз заботу описанную выше автором: "В моем понимании забота- это всякое внимание, помощь по дому, участие." А мужчинам пофиг. Они увидели, что ищут заботливого и понимают какой там "заботливый" нужен. И всё, финиш. Чунга-чанга. А так поддержу выше описанный текст. Большинство девушек не достойны заботы, трат и т.д. По мне так многие из них вообще мужчин не уважают и ни во что не ставят. Видят в них только материальные блага.

Тут классическая "вилка". Я хочу умного-сильного-красивого-богатого-щедрого-доброго. А умный-сильный-красивый-богатый-щедрый-добрый смотрит на нее и недоумевает, зачем мне это накрашеное,-потасканое-хабалистое-вороватое...

Гость
#34

Ничего их не пугают, просто не хотят заботиться, хотят все получать, ничего не давя взамен. Женщины должны не хотеть таких мужчин.

Гость
#35
Гость

Не будем трогать мою аристократию. Если у бабы есть приданное, это хорошо. Но 99% это нищебродки, которые слова то такого не знают, а если знают, то подразумевают под ним чемодан со своими тряпками. И Азия здесь не при чем - мы в РФ живем.

Так это нормально! Все Мужчина ву Мана- состоятельные и обеспеченные люди, без каких либо проблем. Все бабы- нищие изподмостовые девки. Я даже выяснила как это достигается- если у состоятельной семьи на узи дочь- они делают аборт. А если сын- рожают. У изподмостовых- наоборот. Закон такоТаким образом достигается то. что все Мужчины обеспечены и умпешны, как правило юристы по семеыному праву, или айтишники, а все бабье (99%)- изподмостовые нищенки.

Гость
#36
Гость

Так это нормально! Все Мужчина ву Мана- состоятельные и обеспеченные люди, без каких либо проблем. Все бабы- нищие изподмостовые девки. Я даже выяснила как это достигается- если у состоятельной семьи на узи дочь- они делают аборт. А если сын- рожают. У изподмостовых- наоборот. Закон такоТаким образом достигается то. что все Мужчины обеспечены и умпешны, как правило юристы по семеыному праву, или айтишники, а все бабье (99%)- изподмостовые нищенки.

Не совсем так - про мужчин надо исправить )

#37
Неинтересный_парень

Дополню. И большинство создают выше описанный образ. Мужчины это видят и понимают, что это того не стоит. А меньшинство как раз заботу описанную выше автором: "В моем понимании забота- это всякое внимание, помощь по дому, участие." А мужчинам пофиг. Они увидели, что ищут заботливого и понимают какой там "заботливый" нужен. И всё, финиш. Чунга-чанга. А так поддержу выше описанный текст. Большинство девушек не достойны заботы, трат и т.д. По мне так многие из них вообще мужчин не уважают и ни во что не ставят. Видят в них только материальные блага.

Совершенное верно. И тут нет никакого секрета почему. Матери одиночки в трех или четырех поколениях переносят свою злобу, ненависть и презрение и передают её по наследству.

Они не учат своих дочерей развивать их врожденные таланты, интеллект и, возможно, работать руками. Только как попасть в сферы где найти богатого мужа и за его счет получить всё.

Самолично знаю такую историю от моего отца. У него есть друг. Он развелся с женой, когда дочке было пять лет. У неё С ПЯТИ ЛЕТ был огромный талант к рисованию. Но мать считала, что всё это детские развлечения, которые пройдут. Не прошли. Дочь и после 10 и 15 не оставила своей страсти к любви к рисованию. Это жутко бесило мать. Ведь она хотела отправить дочку на финансистку по банковской сфере. Ведь там БОХАТЫЕ женихи. И вот так с 6 до 10 девочка с большой радостью бежала к отцу, когда приходило его время встреч, ведь у него она могла спокойно рисовать. После 10ти переехала жить к отцу. Дорогой универ к который её по блату устроила мама бросила на первом курсе, потому, что ей было это не интересно и скучно. Попутно занималась расписыванием баров и клубов из чего уже получила известность. Сейчас, спустя дофига времени у неё своя художественно дизайнерская фирма, которую ОНА САМА буквально построила с нуля благодаря своим силам.

И кстати да. её мать до сих пор уверена, что её дочка успешна лишь благодаря ей. Хотя они уже не общаются более 15ти лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: