Гость
Статьи
Неспособные мужчины

Неспособные мужчины

Мужчины делятся только на две категории: способные на поступок и неспособные. Вторые могут прекрасно маскироваться под внешностью и повадками альфа самца, играть мышцами, но таки останутся волевыми импотентами.
Первых очень мало, но они, к счастью, есть, важно распознать первых от вторых и не тратить свою энергию и время.

Опрос
Мужчины способные и неспособные на поступки
Оттуда
32 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Продолжай вести наблюдение 😃

Гость
#2

Только те мужчины, ко торые вокруг тебя.
А остальных ты не знаешь,
Так что не выдумывай xerrr ..ню

Гость
#3

Мужчины вырастают из мальчиков. Какой должна быть женщина, что бы вырастить из сына настоящего мужчину.

Гость
#4

Ну это из области баб,вдувабельна или нет

Гость
#5

Тема не раскрыта. О каком поступке речь? Для кого-то поступок это подорвать танк врага под Курском, а для кого-то ради девки унижаться. Да и вообще зеки в тюрьмах тоже совершали какие то поступки, только не хорошие

Гость
#6

Поступки - это реакция на раздаржитель. Если есть мотивация для совершения потцака - его совершают. Если нет, то не совершают. Это не зависит от того, мужчина это, женщина или кот.

Гость
#7

Это называется тип "хороший" где все что нам девушкам нужно💁🏻‍♀️
И тип "эмоции" где вся шиза, Абьюз, Хардкор Абьюз, газлайтинг💁🏻‍♀️

Как показывают мои наблюдения💁🏻‍♀️девушки в основном выбирают 2 вариант...что печально

Оттуда
#8
Гость

Поступки - это реакция на раздаржитель. Если есть мотивация для совершения потцака - его совершают. Если нет, то не совершают. Это не зависит от того, мужчина это, женщина или кот.

Ну , это старая как мир песня "Сделай так, чтоб я захотел".
Манипуляция в чистом виде. Второй тип.

Оттуда
#9
Гость

Это называется тип "хороший" где все что нам девушкам нужно💁🏻‍♀️ И тип "эмоции" где вся шиза, Абьюз, Хардкор Абьюз, газлайтинг💁🏻‍♀️ Как показывают мои наблюдения💁🏻‍♀️девушки в основном выбирают 2 вариант...что печально

О том и речь. Достойные волевые мужчины есть, но женщины их путают со вторым типом.

Гость
#10
Гость

Мужчины вырастают из мальчиков. Какой должна быть женщина, что бы вырастить из сына настоящего мужчину.

Никакой. Женщина не может вырастить мужчину потому что мужчину не выращивают а закаляют, это может сделать только другой мужчина. Отец или там например товарищ майор в армии. Женщина мальчику будет только сопли подтирать, в итоге он и вырастет большим мальчиком. Ни разу не слышал о случаях чтобы мать учила сына как чинить дома электрику или сантехнику, как починить автомобиль или велосипед в детстве. Есть конечно исключения когда мальчик сам начинает перековывать себя в мужчину, но это большая редкость.

Гость
#11
Оттуда

Ну , это старая как мир песня "Сделай так, чтоб я захотел". Манипуляция в чистом виде. Второй тип.

А у Вас вымогательство и шантаж. "Сделай поступок, или не мужик". Не буду я ничего делать. Я тебя не знаю и оно мне не сдалось.

Grendel
#12
Оттуда

Ну , это старая как мир песня "Сделай так, чтоб я захотел". Манипуляция в чистом виде. Второй тип.

А женское поведение не манипуляция? То, что человек делает сам - это его собственное желание. Так это не устраивает. Хоть нытьем, хоть лестью - подтолкнуть на то, что ему самому и в голову не приходит. «Поступок» им нужен. Чтобы надуть еще больше собственное эго. Что ради нее звезду с неба достали и жизнью рискнули. Значит она не просто, а избранная!

Тля
#13

Все неспособные на вумане

Оттуда
#14
Гость

А у Вас вымогательство и шантаж. "Сделай поступок, или не мужик". Не буду я ничего делать. Я тебя не знаю и оно мне не сдалось.

Неа. "То то или не мужик" никогда не скажу. Просто про себя отмечу и увижу что за человек.

Оттуда
#15
Grendel

А женское поведение не манипуляция? То, что человек делает сам - это его собственное желание. Так это не устраивает. Хоть нытьем, хоть лестью - подтолкнуть на то, что ему самому и в голову не приходит. «Поступок» им нужен. Чтобы надуть еще больше собственное эго. Что ради нее звезду с неба достали и жизнью рискнули. Значит она не просто, а избранная!

Да нет же. Если надо просить или манипулировать , чтобы мужчина на что решался - это уже вторая категория.
Но я согласна, что есть такие женщины, которые прям себе самооценку поднимают, когда из-за них дерутся или совершают идиотские поступки, вроде прыгнуть с моста. Ну это тоже негодные женщины, выбракованные. В пару к первой категории мужчин )) вот им надо вместе жить и нормальным людям не мешаться под ногами.

Гость
#16
Оттуда

Неа. "То то или не мужик" никогда не скажу. Просто про себя отмечу и увижу что за человек.

Уже сказала.

Гость
#17
Оттуда

Неа. "То то или не мужик" никогда не скажу. Просто про себя отмечу и увижу что за человек.

Человеки одинаковые. Мотивированность разная. Кому-то Вы может и нужны, а мне нет.

Гость
#18
Гость

Уже сказала.

Вообще-то нет. Если вы мужчина и прочитали только про вторую категорию - ваши проблемы. Я и о первой писала.

Гость
#19

ты шлюха_ конченая_ кроме своей раздолбаной пизды_ ничего предложить не можешь. так зах3р для тебя, шкура, д3лать какие-то поступки?

Гость
#20
Гость

Вообще-то нет. Если вы мужчина и прочитали только про вторую категорию - ваши проблемы. Я и о первой писала.

Вот именно. Грязная манипуляция.

#21

Поступок, я так понимаю, это сразу жениться и взять ответственность (1), а когда будет разводиться оставить все жене (2)? 👳

Гость
#22
Август

Поступок, я так понимаю, это сразу жениться и взять ответственность (1), а когда будет разводиться оставить все жене (2)? 👳

Нет конечно😁 При чём тут женитьба?

#23
Гость

Нет конечно😁 При чём тут женитьба?

Да просто у мужчин плотно это затригерилось когда они слышат слово "поступок" от женщины, в других случаях они это слово практически не используют 👳

Оттуда
#24
Август

Да просто у мужчин плотно это затригерилось когда они слышат слово "поступок" от женщины, в других случаях они это слово практически не используют 👳

Да ну, жениться- вообще не про поступки. Типа ух храбрый портняжка, женился, медаль тебе🤣
Не, это не поступок.

Солист
#25
Тля

Все неспособные на вумане

😃😃😃

🫡

Гость
#26

Поступок это взять ответственность за девушку с детьми?

Солист
#27
Гость

ты шлюха_ конченая_ кроме своей раздолбаной пизды_ ничего предложить не можешь. так зах3р для тебя, шкура, д3лать какие-то поступки?

🤠

#28
Оттуда

Да ну, жениться- вообще не про поступки. Типа ух храбрый портняжка, женился, медаль тебе🤣 Не, это не поступок.

А выставить зарвавшуюся женщину в халате за дверь под дождь это поступок? 👳

Гость
#29
Август

А выставить зарвавшуюся женщину в халате за дверь под дождь это поступок? 👳

Это плохой поступок. Девочки хорошие, мальчики - плохие. Не путаем.

Гость
#30
Тля

Все неспособные на вумане

+.
Я тоже не способный. Сунуть - вынуть могу. Ну, покормить слегка. Зад похвалить. Но чтобы прямо вот Поступок...

#31
Гость

+. Я тоже не способный. Сунуть - вынуть могу. Ну, покормить слегка. Зад похвалить. Но чтобы прямо вот Поступок...

А сунуть, вынуть и не покормить, на это хоть вы способны? 😊👳

#32

Автор, вы прям олицетворение сей фразы "У беды одно начало - сидела женщина скучала". Вы сами толком не можете сказать про поступки и выдумываете всякую дичь. Проспитесь. РАУНД.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: