Гость
Статьи
Бывший муж предал, …

Бывший муж предал, когда дочке было 11 месяцев

Здравствуйте,в моей жизни такая ситуация с которой я уже не справляюсь и даже обратилось к психологу .Бывший муж предал когда дочке было 11 месяцев ,на работе нашел себе девушку ,она сразу забеременела и прожили они 3 месяца и он вернулся ко мне ,я конечно пустила его ну хватило его на месяц и он опять ушел к ней ( они прожили 6 месяцев ,он начал звонить опять мне что хочет вернутся .Ну через неделю нашел уже другую ,на долго опять его не хватило ,затем опять новая (перевез ее с 2 детьми в свои город и по итогу тоже бросил спустя 2 года .После того как бросил ее,он опять вернулся к той которая родила после меня и опять прожил с ней около года .Затем у него новая и он часто ссорится с ней и вот получилось так что он опять приехал ко мне пьяный уже прошло 5 лет как мы разошлись с ним и всё не как не могу отпустить его и больно и обидно .Я надеюсь что он поменяется и хочется в это верить .За ошибки извиняюсь заранее .подскажите меняются ли такие люди

Варя
32 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Тут важно заботиться о своих изменениях. Ведь вы тоже в этом принимаете участие. И у вас есть все возможности это прекратить.

Артур
#1

пи*ец просто, весело *** живет

Гость
#2

На алики подай не пускай вызывай полицию чтобы его забрали.

#3

Ты что себя совсем не уважаешь? После очередной возвращается и ты принимаешь. Какой дурой надо быть. За 5 то лет, давно забыла и счастлива была! А он хорошо пристроился, знает что дурочка примит.

Гость
#4

Ты псих

По какой причине он должен измениться?

Гость
#5

На алименты подали? Остальное -сопли

Гость
#6

нет!!!

Гость
#7

Мужик красава! Ни одна не отказала...

#8
Гость

Мужик красава! Ни одна не отказала...

И запасной аэродром под боком, которая примет после каждой.

Гость
#9
Окси

И запасной аэродром под боком, которая примет после каждой.

Да уж... мужик - сыр, бабы - масло, вот он и катается по бабам как сыр в масле.
Автор, кстати, тоже красава - сколько ни вытирай об неё ноги, всё ей мало и мало, мало и мало...

Золотая Рыбка
#10

А он и не поменялся. А к вам пришёл, потому что вы его уже принимали после его второй сожительницы. И ещё потому, что пьяный. Может, трезвый и не пришёл бы.

#11
Гость

Да уж... мужик - сыр, бабы - масло, вот он и катается по бабам как сыр в масле. Автор, кстати, тоже красава - сколько ни вытирай об неё ноги, всё ей мало и мало, мало и мало...

И что самое страшное для автора, она всю жизнь так будет его принимать.

Гость
#12
Окси

Ты что себя совсем не уважаешь? После очередной возвращается и ты принимаешь. Какой дурой надо быть. За 5 то лет, давно забыла и счастлива была! А он хорошо пристроился, знает что дурочка примит.

Она видимо любит. Как бы тупо ни было. Но это только со стороны все так просто. Когда любишь очень тяжело отпустить. Хотя понятно, что так будет лучше. И надежда у неё, что изменится он. Она готова простить, если он угомонится. Свиньи мужики.

Золотая Рыбка
#14
Гость

Ты псих По какой причине он должен измениться?

Может изменится, например, по такой причине: попал в аварию, сломал ноги. Ходить не может, лежит.
Ну и жена будет за ним ухаживать, на ноги ставить.
А затем, как на ноги встанет - к другой уйдёт.

Гость
#15

Популярный мужчина у вас прям оказался. И все его прощают и пускают и друг о друге знают. Неудержимый какой. Да ещё и не знает чего хочет. Мечется. Это как то не нормально. Поменяться может, но чаще всего это случается под конец жизни когда сам уже ни на что не годится и то очень очень редко. Я вам советую попробуйте ещё один раз. И скажите, что если ещё хотя бы однажды что то такое всплывёт это будет уже всё!!!! Только прям хорошо дайте понять. Не скулить и в ногах не валятся!!!! И если опять уйдёт, то не стоит больше время на него тратить. Жизнь не резиновая. Вам бы её устраивать, а не его метания терпеть.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А ты себя к каковским относишь - который "такой" или от которого нос воротят?

Золотая Рыбка
#17
Гость

Популярный мужчина у вас прям оказался. И все его прощают и пускают и друг о друге знают. Неудержимый какой. Да ещё и не знает чего хочет. Мечется. Это как то не нормально. Поменяться может, но чаще всего это случается под конец жизни когда сам уже ни на что не годится и то очень очень редко. Я вам советую попробуйте ещё один раз. И скажите, что если ещё хотя бы однажды что то такое всплывёт это будет уже всё!!!! Только прям хорошо дайте понять. Не скулить и в ногах не валятся!!!! И если опять уйдёт, то не стоит больше время на него тратить. Жизнь не резиновая. Вам бы её устраивать, а не его метания терпеть.

Да, когда уже не стоит ничего у мужчины, тогда может и изменится.
Или инвалидом станет. Куда деваться - поменяется.

Гость
#18

Угараешь чтоль? Нет конечно! Горбатого только могила исправит. А этот таким блядунищем родился и помрет таким.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Популярный мужчина у вас прям оказался. И все его прощают и пускают и друг о друге знают. Неудержимый какой. Да ещё и не знает чего хочет. Мечется. Это как то не нормально. Поменяться может, но чаще всего это случается под конец жизни когда сам уже ни на что не годится и то очень очень редко. Я вам советую попробуйте ещё один раз. И скажите, что если ещё хотя бы однажды что то такое всплывёт это будет уже всё!!!! Только прям хорошо дайте понять. Не скулить и в ногах не валятся!!!! И если опять уйдёт, то не стоит больше время на него тратить. Жизнь не резиновая. Вам бы её устраивать, а не его метания терпеть.

Ну зачем ей пробовать в третий раз? Он ещё не старый, уйдёт ведь опять! 😄

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ох, внучек, зря ты так... теперь очевидно, что от тебя нос воротят... Ну, не удивительно.

Гость
#23

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Возможно это тебе карма или какой-то другой негатив мешает для нормальной жизни. У меня раньше не было проблем в отношениях, всё получалось быстро найти, ни ссор, ни расставаний. поэтому попробуй oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Прокляну, блохастый ты нечестивец!!!!!!

Гость
#28

Умилило "я КОНЕЧНО пустила его"😂. И дальше пять лет таких "ушел - конечно пустила, ушел - конечно пустила.." Мне трудно представить Автора в реальности😁

Гость
#29
Гость

Умилило "я КОНЕЧНО пустила его"😂. И дальше пять лет таких "ушел - конечно пустила, ушел - конечно пустила.." Мне трудно представить Автора в реальности😁

Она из тех, кто развешивает уши, когда звонят из службы безопасности сбербанка.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот... всё шло так хорошо, пока х⁣⁣⁣у⁣⁣⁣ес⁣⁣ос Папы Римского не решил се⁣⁣⁣рану⁣⁣ть ж⁣⁣⁣оп⁣⁣ой облезлого скунса. Послушай, премудрый хлебальщик го⁣⁣в⁣⁣⁣на из корыта, ты таки все-таки решился потре⁣⁣⁣нькать м⁣⁣⁣уд⁣⁣⁣ями, со страхом выглядывая из п⁣⁣⁣из⁣⁣⁣ды е⁣⁣⁣бу⁣⁣чей монашки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: