Гость
Статьи
Мне 28, никак не могу …

Мне 28, никак не могу встретить своего человека

Были длительные отношения 4,5 года, расстались, все свои ошибки поняла, проработала. Внутренне готова к отношениям, но мужчины меня будто не замечают. Есть много хобби, вообще в целом довольно разносторонний человек, не красотка, но и не страшная, считаю, что у меня средняя внешность. В сфере любви не везет от слова совсем. Опускаются руки. 😭

98889
87 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Всё.Поезд ушёл...

Артур
#2

Ну мы на 30 летних особо не смотрим) не удивительно что ощущение что вас не замечают, вам стоит самим инициативу проявлять уже, и какие ошибки вы проработали?

Солист
#3
Артур

Ну мы на 30 летних особо не смотрим) не удивительно что ощущение что вас не замечают, вам стоит самим инициативу проявлять уже, и какие ошибки вы проработали?

Стала готовить щи,борщи,омлеты.🤣

Гость
#4

Это не мужчины вас не понимают, а вы мужчин не понимаете.

Мужчине в первую очередь ищет женщину для секса, потом если он порядочный, то дальше берёт её в жёны. А главное, чтот мужчина хочет видеть в женщине это хранительница очага. Чтобы он придя с работы, не было у него задачи посуду помыть, бельё стирать.
Всё это может звучит старомодно, но это как раз та самая база.

Но конечно не надо всем подряд давать в надежде, что он потом замуж вас возьмёт)) Сначала, хотя бы полгода повстречайтесь, узнайте как он живёт, чем живёт и какие цели в плане отношений.

Гость
#6

Нет бы радоваться, а она...

Гость
#7

а кому везет. ну воте если брать именно чувства в длинную больше 3-5 лет. у кого есть безумное влечение сексуальное, эмоциональная зависимость, уважение, трепетное отношения, вовлеченность в жизнь друг друга, сопереживание, поддержка, учитывать вторую половинку в своих планах и целях, слышать друг друга. многие пары смотрят в одном направлении? у части просто привыкли или комфортно. часть вообще тупо терпит друг друга. поэтому свой чаще лучший друг/подруга чем муж жена.

98889
#8
Артур

Ну мы на 30 летних особо не смотрим) не удивительно что ощущение что вас не замечают, вам стоит самим инициативу проявлять уже, и какие ошибки вы проработали?

Во-первых, мне не 30) Во-вторых, все говорят, что я выгляжу на 24-25

98889
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вы, наверное, из этого подвала и пишете мне?)

Гость
#11

"все свои ошибки поняла, проработала"

Эм... Какие ошибки!? 🤨

"Внутренне готова к отношениям, но мужчины меня будто не замечают."

Скажите 💁🏻‍♀️спасиб фем...большая половина что всегда считалось "мужское внимание" сейчас табу💁🏻‍♀️у нас год тюрьмы за комплимент💁🏻‍♀️там ещё 3 закона вводят так-что ДикпикаМэны то-же могут исчезнуть

"Есть много хобби, вообще в целом довольно разносторонний человек, не красотка, но и не страшная, считаю, что у меня средняя внешность."

Красотка не красотка не роляет... Больше роляет что партнёр считает милым💁🏻‍♀️ а понимание милоты у каждого свое💁🏻‍♀️может поработать над лицом (то что оно выражает)

Гость
#13
98889

Во-первых, мне не 30) Во-вторых, все говорят, что я выгляжу на 24-25

Покажись хоть

98889
#15
Гость

"все свои ошибки поняла, проработала" Эм... Какие ошибки!? 🤨 "Внутренне готова к отношениям, но мужчины меня будто не замечают." Скажите 💁🏻‍♀️спасиб фем...большая половина что всегда считалось "мужское внимание" сейчас табу💁🏻‍♀️у нас год тюрьмы за комплимент💁🏻‍♀️там ещё 3 закона вводят так-что ДикпикаМэны то-же могут исчезнуть "Есть много хобби, вообще в целом довольно разносторонний человек, не красотка, но и не страшная, считаю, что у меня средняя внешность." Красотка не красотка не роляет... Больше роляет что партнёр считает милым💁🏻‍♀️ а понимание милоты у каждого свое💁🏻‍♀️может поработать над лицом (то что оно выражает)

ну хоть один нормальный ответ, спасибо) а то сбежались сюда одни ущемленные мужчинки в надежде меня задеть))

Dar
#16

Наверное посоветовала бы психологию, прочти про установки

98889
#17
Гость

Покажись хоть

Придется поверить на слово) Хоть и красоткой себя не считаю, насчет внешности комплексов у меня нет, слежу за собой)

Гость
#19
98889

Придется поверить на слово) Хоть и красоткой себя не считаю, насчет внешности комплексов у меня нет, слежу за собой)

Так в чем тогда дело?) знакомься, может не сразу для отношений хотя бы расскроешься

Гость
#20

Когда человек просто счастлив для себя, то к нему многие тянутся. Если же постоянно ждать, что радость вам принесёт кто - то в виде чего - то, то вы становитесь тягостны не только окружающим, но и себе. Не ждите ничего ни от кого, просто живите.

Гость
#22
98889

Во-первых, мне не 30) Во-вторых, все говорят, что я выгляжу на 24-25

Не верь словам лживым - верь паспорту своему.

98889
#23
Гость

Сообщение было удалено

Учитывая, что вы комментируете мой пост уже в четвертый раз, становится очевидно, кто тут главная глупая курица (по вашей логике :))

98889
#24
Гость

Не верь словам лживым - верь паспорту своему.

а со скольки лет по вашему старость начинается?) с 28?)

Тля
#25
Гость

Это не мужчины вас не понимают, а вы мужчин не понимаете. Мужчине в первую очередь ищет женщину для секса, потом если он порядочный, то дальше берёт её в жёны. А главное, чтот мужчина хочет видеть в женщине это хранительница очага. Чтобы он придя с работы, не было у него задачи посуду помыть, бельё стирать. Всё это может звучит старомодно, но это как раз та самая база. Но конечно не надо всем подряд давать в надежде, что он потом замуж вас возьмёт)) Сначала, хотя бы полгода повстречайтесь, узнайте как он живёт, чем живёт и какие цели в плане отношений.

Мужчине в первую очередь ищет женщину для секса, потом если он порядочный, то дальше берёт её в жёны

Но конечно не надо всем подряд давать в надежде, что он потом замуж вас возьмёт))

А сейчас у нас с вами весьма трудноосваиваемый предмет-× уеелогика👩🏼‍🎓 посложнее,чем × уеведение

98889
#27
Гость

Сообщение было удалено

а вам сколько?))

Гость
#28

Ты жертва
А жертву не любят,
Не жалеют,
Не слушают и не слышат,
Не замечают
Жертва это антисексуально🤪

98889
#29
Гость

Ты жертва А жертву не любят, Не жалеют, Не слушают и не слышат, Не замечают Жертва это антисексуально🤪

Не представляю, насколько нужно быть в минусе, чтобы писать такие вещи незнакомым на форуме. Выздоравливайте)

Игорек
#31
98889

Во-первых, мне не 30) Во-вторых, все говорят, что я выгляжу на 24-25

кто все? все продавщицы магнита и пятерки, когда бухло у них под закрытие скупаешь с вытаращенными глазами?

98889
#32
Игорек

кто все? все продавщицы магнита и пятерки, когда бухло у них под закрытие скупаешь с вытаращенными глазами?

Игорь, ну откуда в вас столько желчи. Кто-то обидел?

Гость
#33

Так делайте чаще довольное, счастливое и слегка загадочное лицо на людях.
И сразу на вас внимание м обратят..
А то наверное ходите с напряжённым и отстранённым лицом, вот они к вам и не лезут

Гость
#34
98889

Не представляю, насколько нужно быть в минусе, чтобы писать такие вещи незнакомым на форуме. Выздоравливайте)

Я мужик.
Да. Ты не представляешь насколько по-идиотски ты выглядишь в глазах мужиков, согласно твоему посту
Живёшь в скорлупе, боишься всего, мир не крутится вокруг тебя, хочешь советов, которые тебе устраивают...жертва антисексуальная ты 😎😜

Владимир
#35
98889

Придется поверить на слово) Хоть и красоткой себя не считаю, насчет внешности комплексов у меня нет, слежу за собой)

Да все будет норм, встретишь еще своего мужчину. Или пошли встречаться😉. На счет возраста. Сам знаю таких, выглядят на 10 лет моложе. Мне в мои 36, когда приходилось в гости винца брать в красно белом без паспорта алкоголь не продавали, особенно когда бороду сбрею. С бородой норм, дают вино. А так, нынче в 40 лет тоже попробовал, подстригся, побрился и в другой отдел за шампанским - паспорт забыл, не дали🤣🤣🤣 - да ладно, не может быть. Главное, выспаться хорошо надо. Сам я без вредным привычек, зожник. Двоюродному так же🤭

Гость
#36

Это нормально,вы еще очень молодая, стройте карьеру пока. обязательно найдете еще своего человека, главное не кидайтесь на первых попавшихся

Солист
#37
Гость

Сообщение было удалено

100%

98889
#38
Гость

Я мужик. Да. Ты не представляешь насколько по-идиотски ты выглядишь в глазах мужиков, согласно твоему посту Живёшь в скорлупе, боишься всего, мир не крутится вокруг тебя, хочешь советов, которые тебе устраивают...жертва антисексуальная ты 😎😜

Мужики сидят на женских форумах и оскорбляют незнакомых людей?
Ну и как ощущения, после того, как попытался самоутвердиться на форуме для женщин? :) Счастлив?

Гость
#39
98889

а со скольки лет по вашему старость начинается?) с 28?)

Когда ПФР тебя замечает... 24

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Унижая других, из дeрьмa не вылезешь)

Гость
#42

Главное не слушайте дрочеровв которые тут сидят) Вероятнее всего это обиженные жизнью стремные инцелы, женщины и в 40 лет прекрасно и ухоженно выглядят в отличие от мужчин. опробуйте попутешествовать, есть агентства которые компаниями людей возят в туры) обычно там все веселые и обеспеченные, так что может новых друзей заведете

#44
Гость

Это нормально,вы еще очень молодая, стройте карьеру пока. обязательно найдете еще своего человека, главное не кидайтесь на первых попавшихся

Верно и я так же думаю. А то пойдёт девка по рукам, болезням и клиникам.

98889
#45
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы, как мы поняли, сидите в подвале с кошками) с вами все понятно, я вообще не вам писала)

Гость
#46
98889

Во-первых, мне не 30) Во-вторых, все говорят, что я выгляжу на 24-25

вранье, обычная лесть, раз мужики не замечают - значит выглядите вы как раз на свой возраст. к 30 годам у многих юность уже увядает, единицам везет с генетикой, т.ч. надо уметь хорошо ретушировать себя косметикой и заниматься спортом чтобы выглядеть молодо и подтянуто. и то - не обманешь, в любом случае видно что молодая уже немолода.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Мужчины работают, проводят время с семьей. А тут действительно сидят те, кому в жизни не повезло и единственное их занятие строчить гневные комменты женщинам)) со стороны это максимально нелепо и ущербно выглядит

98889
#49
Владимир

Да все будет норм, встретишь еще своего мужчину. Или пошли встречаться😉. На счет возраста. Сам знаю таких, выглядят на 10 лет моложе. Мне в мои 36, когда приходилось в гости винца брать в красно белом без паспорта алкоголь не продавали, особенно когда бороду сбрею. С бородой норм, дают вино. А так, нынче в 40 лет тоже попробовал, подстригся, побрился и в другой отдел за шампанским - паспорт забыл, не дали🤣🤣🤣 - да ладно, не может быть. Главное, выспаться хорошо надо. Сам я без вредным привычек, зожник. Двоюродному так же🤭

Я думала здесь уже и не будет нормальных комментариев) спасибо, улыбнуло)) 😄

Гость
#50

Проработка ошибок была бы полезна в том случае, если б люди были с одинаковыми характерами. Что сработает с одним, не сработает с другим. Люди встречают своего человека в любом возрасте, некоторые, за всю жизнь своего не встретят, что бы ни делали, всю жизнь перебирают. Кому то в молодости попадется и проживут они вместе всю жизнь.

98889
#51
Гость

Это нормально,вы еще очень молодая, стройте карьеру пока. обязательно найдете еще своего человека, главное не кидайтесь на первых попавшихся

Спасибо 💜

Гость
#52
Гость

Когда человек просто счастлив для себя, то к нему многие тянутся. Если же постоянно ждать, что радость вам принесёт кто - то в виде чего - то, то вы становитесь тягостны не только окружающим, но и себе. Не ждите ничего ни от кого, просто живите.

Это ещё осознать надо и счастливой стать.
А совет ваш абсолютно верный 👍

98889
#53
Гость

Главное не слушайте дрочеровв которые тут сидят) Вероятнее всего это обиженные жизнью стремные инцелы, женщины и в 40 лет прекрасно и ухоженно выглядят в отличие от мужчин. опробуйте попутешествовать, есть агентства которые компаниями людей возят в туры) обычно там все веселые и обеспеченные, так что может новых друзей заведете

Да вот недавно в Тайланде были с подругами, да, путешествия, это очень круто заряжают) Спасибо))

Гость
#55
Гость

Проработка ошибок была бы полезна в том случае, если б люди были с одинаковыми характерами. Что сработает с одним, не сработает с другим. Люди встречают своего человека в любом возрасте, некоторые, за всю жизнь своего не встретят, что бы ни делали, всю жизнь перебирают. Кому то в молодости попадется и проживут они вместе всю жизнь.

вы абсолютно не правы, у многих есть паттерны поведения из детства(зачастую взятые у родителей) и человек в каждых отношениях с разными людьми это повторяет
так что терапия супер полезная штука

98889
#57
Гость

Сообщение было удалено

ну, вам видимо, совсем там скучно, в подвале вашем. ну ладно, можете развлекаться здесь, раз уж это единственная радость в вашем подв.. в вашей жизни :)

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Конечно нравится, потому что с вами в дерьме не сижу)

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Очень мило) Как минимум у этого форума даже название- женский) Ну и разумеется, если вам повезло с мужем - работать это излишний напряг

Гость
#61
Гость

"все свои ошибки поняла, проработала" Эм... Какие ошибки!? 🤨 "Внутренне готова к отношениям, но мужчины меня будто не замечают." Скажите 💁🏻‍♀️спасиб фем...большая половина что всегда считалось "мужское внимание" сейчас табу💁🏻‍♀️у нас год тюрьмы за комплимент💁🏻‍♀️там ещё 3 закона вводят так-что ДикпикаМэны то-же могут исчезнуть "Есть много хобби, вообще в целом довольно разносторонний человек, не красотка, но и не страшная, считаю, что у меня средняя внешность." Красотка не красотка не роляет... Больше роляет что партнёр считает милым💁🏻‍♀️ а понимание милоты у каждого свое💁🏻‍♀️может поработать над лицом (то что оно выражает)

"там ещё 3 закона вводят так-что ДикпикаМэны то-же могут исчезнуть " пусть исчезают. Неужели кому то интересны деградировавшие недоумки, которые ничем не могут похвастаться кроме фото своей пиписьки?

Гость
#62

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#63

Я вот что заметил. Когда женщина говорит, что она красивая, в реальности это значит, что она обычная. Когда женщина говорит, что она обычная, то скорее всего она ниже среднего. Поэтому проблема обычно кроется в завышенной самооценку. Скажем, если вы на уровне 3, но хотите парня уровня 4-5, и разумеется, таких вы не заинтересуете. Обратите внимание на мужчина своего уровня, и мигом найдете себе пару

Grendel
#64
98889

Во-первых, мне не 30) Во-вторых, все говорят, что я выгляжу на 24-25

Говорят не слова, а поступки. Выбирают то 24-25, а говорить в надежде на разовый секс без обязательств можно все. Это же не обязательство жениться, подписанное у нотариуса.