Гость
Статьи
Парень не забрал с …

Парень не забрал с больницы

Девочки, такая ситуация. Делали гистероскопию по удалению полипа, операцию, первая в жизни, первый наркоз и все страхи, ну сами понимаете. Делали в другом городе. Парень мой знал, что в этот день операция, готовилась я к ней почти два месяца, я доехала в больницу сама на автобусе, но после операции мне реально было страшно ехать одной, парень на вахте работал, попросила его забрать или попросить брата его или друзей (сказала, что оплатить бензин и траты готова), врач оставил ещё на ночь из-за того, что побоялся отпускать меня на автобус (дорога 6 часов). Сам парень не смог, брат его в деревне, друзья тоже. Мне было так обидно за себя. Это первый звоночек? Или стоит простить, я очень сильно обижена, живот тянет до сих пор, у меня ещё сумка была, тащить нельзя, но и не выкину я ж ее.

Ксения
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родственников попросить

Гость
#2

Все нормально. Это не смертельно!

Гость
#3

Раз вы готовы так легко расстаться из за ерунды, а это ерунда, то лучше конечно расстаться, пока у вас не появились дети

Гость
#4

Я мужчина, я думаю это звоночек. Либо ему пофиг. Либо он считает это не важным. А если он это считает не важным, то и другие заскоки будут.

Ксения
#5
Гость

А родственников попросить

У меня нет родственников

Захария
#6

вахта , видимо, не предполагает вариант взять отгул, отпроситься..
Все
Остальное это такси
На пару суток, что вы с собой набрали? Гантели?

Гость
#7

Не помню чтобы меня хоть одна встретила. Сам на автобусе добрался. И ты доберись

Ксения
#8
Захария

вахта , видимо, не предполагает вариант взять отгул, отпроситься.. Все Остальное это такси На пару суток, что вы с собой набрали? Гантели?

Всех женщин забирали с больницы, хотя он из этого же города, а меня оставили на ночь, что забрать некому, так обидно стало

Захария
#9
Ксения

Всех женщин забирали с больницы, хотя он из этого же города, а меня оставили на ночь, что забрать некому, так обидно стало

Из больницы
А уехать вы могли на такси
Кому вас было забирать то?

Ксения
#11
Захария

Из больницы А уехать вы могли на такси Кому вас было забирать то?

Мне в другой город, а не просто на такси. До вокзала я на такси, конечно, уехала

Захария
#12
Ксения

Мне в другой город, а не просто на такси. До вокзала я на такси, конечно, уехала

Ну и?
Тех, кому дорога ближняя домой, врач выписал
Тех, кому долгая, а это не показано, может быть вредно, нет
Что не так то

Ксения
#13
Захария

Ну и? Тех, кому дорога ближняя домой, врач выписал Тех, кому долгая, а это не показано, может быть вредно, нет Что не так то

Зачем тогда мужчин находят, если они не помогают, не понимаю

Захария
#14
Ксения

Зачем тогда мужчин находят, если они не помогают, не понимаю

Он на работе был или где?
А мужчин помогателей именно находят, нанимают ... на Авито? В разделе " оказываю услуги". Думаю так
В отношениях не эта цель

Гость
#15

А чего ты о себе не позаботились заранее? Не нашла друзей, родственников, которые бы тебя встретили. Поставила перед фактом, мол встречай или договорись с кем-нибудь из друзей. А твои подружки готовы сорваться и лететь по твоей просьбе к неизвестно кому за сотни км?

ГОСТ
#16

Уж очень вы себя накрутили. Не может и не хочет это разные причины. Вы далеко уехали лечиться. Должны были просчитать все варианты, договориться заранее кто вас заберёт. Да и не все хотят ехать 12 часов чтобы забрать вас. Автобус или поезд вам помогут.

Гость
#17

Ты постороннего мужика в собственность в какой момент поместила? Ну ты ж говоришь "мой"парень..ты его не покупала, он не продавался...
Он те ниче не должен. Он тебе никто, и ты ему тоже..по факту🤪 с какой стати какую то бабу из больницы забирать

Это не звонок, а конец - с твой стороны должен быть . Парню на тя плевать и не фиг на него злиться, а тем более страдать из -за него Бан и забыть и никаких переговоров

P.S. за бензин готова была платить..?
Мозг купи себе на эти деньги

Ксения
#18
ГОСТ

Уж очень вы себя накрутили. Не может и не хочет это разные причины. Вы далеко уехали лечиться. Должны были просчитать все варианты, договориться заранее кто вас заберёт. Да и не все хотят ехать 12 часов чтобы забрать вас. Автобус или поезд вам помогут.

Так парень, будущий муж, это не все. Я не понимаю, как быть женщиной, если ты все тащишь сама и должна заблаговременно чего-то решать, он заранее знал, что в этот день операция. Операция считается быстрая, но после нее мне стало плохо, я сама не думала, что так будет, потому по факту и написала, чтобы забрать. Мужчина должен быть мужчиной, женщина женщиной.

Гость
#19

А что тебе мешало гостиницу на сутки снять и до неё на такси доехать?
Ну не мог он с вахты приехать и браться с знакомыми то же. Почему ты себе претензии не предъявляешь? Где твои подруги и родственники?

Гость
#20

Он на вахте где, в другом городе или что за вахта такая? Встретить не смог, а какое вообще проявил участие в этйо ситуации?

Гость
#21

А вообще женщины любят говорить что их тело их дело.

Гость
#22
Ксения

Так парень, будущий муж, это не все. Я не понимаю, как быть женщиной, если ты все тащишь сама и должна заблаговременно чего-то решать, он заранее знал, что в этот день операция. Операция считается быстрая, но после нее мне стало плохо, я сама не думала, что так будет, потому по факту и написала, чтобы забрать. Мужчина должен быть мужчиной, женщина женщиной.

Почему ты, твои родственники и твои подруги знали ситуацию и ничего не предприняли?
Почему виноват он? Почему ты не сняла гостиницу на сутки и не поехала на следующий день домой?

Гость
#23

Русский учи - ИЗ больницы

Гость
#24
Гость

Раз вы готовы так легко расстаться из за ерунды, а это ерунда, то лучше конечно расстаться, пока у вас не появились дети

Это не ерунда. Ему на нее абсолютно пофиг

Гость
#25
Захария

Ну и? Тех, кому дорога ближняя домой, врач выписал Тех, кому долгая, а это не показано, может быть вредно, нет Что не так то

Выписка из больницы не зависит от длительности дороги домой)

марсианин
#26
Ксения

Так парень, будущий муж, это не все. Я не понимаю, как быть женщиной, если ты все тащишь сама и должна заблаговременно чего-то решать, он заранее знал, что в этот день операция. Операция считается быстрая, но после нее мне стало плохо, я сама не думала, что так будет, потому по факту и написала, чтобы забрать. Мужчина должен быть мужчиной, женщина женщиной.

вы ему написали, чтобы он уволился и поехал вас забирать?

Гость
#27
Гость

Это не ерунда. Ему на нее абсолютно пофиг

Так ей абсолютно пофиг на саму себя.

Гость
#28
Ксения

Так парень, будущий муж, это не все. Я не понимаю, как быть женщиной, если ты все тащишь сама и должна заблаговременно чего-то решать, он заранее знал, что в этот день операция. Операция считается быстрая, но после нее мне стало плохо, я сама не думала, что так будет, потому по факту и написала, чтобы забрать. Мужчина должен быть мужчиной, женщина женщиной.

Никто никому ничего не должен, будет он загибаться после операции - не забирайте и не помогайте🤗

Захария
#29
Гость

Выписка из больницы не зависит от длительности дороги домой)

Я цитирую автора, ее мнение комментирую
"врач оставил ещё на ночь из-за того, что побоялся отпускать меня на автобус (дорога 6 часов)"
Если она считает, что всех выписали, потому что они в этом городе, а ее в дорогу нет
Если она такого мнения, то что ее удивляет в том, что ее оставили..

ГОСТ
#30
Ксения

Так парень, будущий муж, это не все. Я не понимаю, как быть женщиной, если ты все тащишь сама и должна заблаговременно чего-то решать, он заранее знал, что в этот день операция. Операция считается быстрая, но после нее мне стало плохо, я сама не думала, что так будет, потому по факту и написала, чтобы забрать. Мужчина должен быть мужчиной, женщина женщиной.

1. Запомни будущий муж это не муж. 2. На работе это не с друзьями в бане. 3. Не может и не хочет это разные вещи. 4. Другой город и 6 часов пути это не окраина твоего города. 5. Рассчитывать нужно всегда на себя. Отель на один день и такси можно заказать самой.

Гость
#31
Захария

Я цитирую автора, ее мнение комментирую "врач оставил ещё на ночь из-за того, что побоялся отпускать меня на автобус (дорога 6 часов)" Если она считает, что всех выписали, потому что они в этом городе, а ее в дорогу нет Если она такого мнения, то что ее удивляет в том, что ее оставили..

Сельская больница какая-то, а то что койко место денег стоит и где переночевать - это уже не проблема медперсонала, есть гостиницы. Ну понятно, автору можно не помогать этому парнемужу в будущем тоже ) сам задал такую схему отношений

Гость
#32

Нормальный никогда не заберет неграмотную бабу которая пишет "С" больницы, а не "ИЗ" больницы

Гость
#33
Ксения

У меня нет родственников

Вы круглая сирота?

Захария
#34
Гость

Сельская больница какая-то, а то что койко место денег стоит и где переночевать - это уже не проблема медперсонала, есть гостиницы. Ну понятно, автору можно не помогать этому парнемужу в будущем тоже ) сам задал такую схему отношений

Не, ну бывает, когда входят в положение..
Прислушиваются к жалобам, опасениям, оставят на денек
Но это тут вторая часть истории
Молодой человек на вахте. Где? Кем он работает? Отгул возможен? Внезапный? Зачем?
Автор устроила драму там, где ей не песто

#35
Ксения

Мне в другой город, а не просто на такси. До вокзала я на такси, конечно, уехала

Есть такси межгород. Вы знали, что он работает, почему не решили нормально сами вопрос, как взрослый человек? Стали в позицию жертвы и ноете теперь.

Гость
#36
Захария

Не, ну бывает, когда входят в положение.. Прислушиваются к жалобам, опасениям, оставят на денек Но это тут вторая часть истории Молодой человек на вахте. Где? Кем он работает? Отгул возможен? Внезапный? Зачем? Автор устроила драму там, где ей не песто

Вахта это как правило всегда далеко от места проживания- ему бы пришлось брать отгул не на один день скорее всего, а дня на три.

Гость
#37
Гость

Вы круглая сирота?

Вернее, умственная инвалидка

Гость
#38

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#39
Захария

Не, ну бывает, когда входят в положение.. Прислушиваются к жалобам, опасениям, оставят на денек Но это тут вторая часть истории Молодой человек на вахте. Где? Кем он работает? Отгул возможен? Внезапный? Зачем? Автор устроила драму там, где ей не песто

Гистероскопия - плановая операция, автор знала бы заранее, может говорила этому парню, просила его о помощи, а он за несколько недель не смог организовать транспорт, ну там дядя или сват брат, если сам работает
Автор делает упор на то, что не чужие люди

Гость
#40
Гость

Он на вахте где, в другом городе или что за вахта такая? Встретить не смог, а какое вообще проявил участие в этйо ситуации?

Жаль, что автор не отвечает на эти вопросы. Непонятно, парень действительно не мог, так как был на работе и не смог отпроситься или просто не захотел брать отгул, например. Предложил ли он автору какую-то свою альтернативную помощь или просто сказал "не могу" и точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: