Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет время, большую часть времени проводит с друзьями...

Добрый день!
хотелось бы спросить совета, или может выговориться, понять, нормально ли это, может я себя просто накручиваю.
В последнее время, молодой человек начал все свое свободное время проводить с друзьями, у него есть официальная работа с 8:30 до 17:30, иногда он может задержаться до 18:30 либо до 19:00.
но, это бывает редко.
раньше у него было желание вместе проводить время, а сейчас у него такого нет.
с друзьями начали подрабатывать, устанавливать видеокамеры, и эти они занимаются в выходные дни.
он 5/2 работает, а в выходные дни еще работает.
я не против его работы, а наоборот поддерживаю его, делаю ему договора, ищу клиентов.
мне не нравится, что даже в будние дни каждый день после работы они видятся под предлогом «обсудить договор» и тд… но, я то знаю, что они там ничего обсуждать не будут, почти что каждый день или через день начал пить пиво((((
раньше он так не пил :(
я красивая, ухоженная девушка, забочусь о нем, можно сказать люблю его сильно и отдаюсь ему на все 100%.
когда замечаю, что он устает от меня, я иду гулять с подругами и тд.

перестал звать гулять меня, мы живем вместе.
никуда не ходим, большую часть свободного времени мы сидим дома и смотрим сериалы.
цветы дарил 4 месяца назад, никаких подарков и знаков внимания совсем нет :(
и общения тоже :(
так, будто на отвали общается :(((
а мне так хочется почаще гулять с ним, общаться, сплетничать, он мне даже последний раз готовил не знаю когда :(

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай познакомимся и будем общаться постоянно)

Гость
#2

Психологи рекомендуют, никогда не поздно инициировать культуру семейного насилия. Попробуйте начать его поколачивать.

Гость
#3

До слов "цветы дарил 4 месяца назад, никаких подарков и знаков внимания совсем нет" было всё довольно адекватно.

Он вкалывает в два раза больше для вас, разве этого недостаточно? Конечно будет так, что чем-то придётся жертвовать, но например раз в месяц куда-то съездили и нормально. Договоритесь с ним, чтобы куда-то вдвоём хотя бы раз в месяц выбираться, а потом, можно уже будет попробовать например каждую неделю романтический ужин устраивать как традицию или тип того

Гость
#4

Аты ему хто? Шо за претензии к пос тороннему мужику?
Парень живёт свою жизнь..а ты с какого боку? Сексом его иногда обслуживаешь? . Дык это твой выбор
О твянь от мужика пока он тя ни три буквы не отправил

Гость
#5

Возможно это карма или какой-то другой негатив мешает нормальной жизни. У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: