Гость
Статьи
Парень приглашает на …

Парень приглашает на рыбалку, согласится?

Он приглашает меня на рыбалку, в Тихом океане. Говорит будем ловить морских огупцов и картошку. Вы бы поехали?

Тифани
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы и на Дон съездила, но смотря с кем. Рыбалку люблю

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3
Унесённая ветром

Я бы и на Дон съездила, но смотря с кем. Рыбалку люблю

Жена встречает мужа с очень богатым уловом рыбы. Не представляя, что ей делать с таким количеством рыбы, она говорит мужу: -Уж лучше бы ты бухал на рыбалке как все мужики!

#4
Гость

Жена встречает мужа с очень богатым уловом рыбы. Не представляя, что ей делать с таким количеством рыбы, она говорит мужу: -Уж лучше бы ты бухал на рыбалке как все мужики!

Ну чистить и я не люблю. Люблю ловить и есть, но чтобы кто-то почистил и приготовил)

Внук Билана
#5

Ни ххрена не понятно.... "согласится?"
Кто ....он что ли или вахтёр дома??
Потому как если это ты задаёшься вопросом о себе- тогда, родная, вопрос ставится так: "СогласитЬся ли мне?"

Гость
#6

Вдвоем, а не в большой компании? Можно ехать только с очень надежным человеком, которого вы давно знаете, и уверены, что он не растеряется в критической ситуации, если что случится. И что он сам не имеет намерения причинить вам вред. Так вообще во всякие походы, в море и подобное вдвоем не ходят, это небезопасно. С незнакомым или малознакомым человеком ехать точно не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: