Гость
Статьи
Я или она?

Я или она?

Всем доброго. Буду благодарен, если рассудите ситуацию.

По случайности познакомился с девушкой в интернете, пообщались пару ночей весьма активно, далее пригласил прогуляться и поужинать.

За кулисами спланировал свидание, забронировал несколько ресторанов и расчитал маршрут.

Заехал, забрал, гуляем, замечательно общаемся и проводим время, задачи утащить ее на первом свидании в постель - не было.

Ужинаем, везу домой. Обнимаю и прощаюсь.

Спустя 5 минут сообщение: что то типа спасибо за вечер и т.п

Спустя некоторое время она обозначает, что недалеко от меня, и была бы рада увидеться.
Был немного занят, но спустя час тем не менее приезжаю. проводим время до 6-7 утра. провожаю домой, прощаемся.

далее несколько спонтанных встреч, интимные моменты типа пройтись за руки, или томных задушевных разговоров держа ее за руку. но не целую.
далее начинаю чувствовать юз.
тк ранее встреча со мной означала трансфер до дома, а это ~30 км, то засомневался, и в очередное с ее стороны предложение встретиться ответил, что готов, но машина в сервисе.
встречи не состоялось.
промежуточные выводы сделаны, пыл поумерил.
также меня напрягал ее стихийный и непостоянный интерес к моей жизни, т.е детали моих рассказов она запоминала, но интереса доехал ли я до дома ночью - не было.

ночью поделился весьма важным для меня аспектом моей биографии и эмоционального отклика не получил. А уж с моей стороны его всегда было в достатке. промежуточные выводы сделал.

далее течет общение, в условную среду приглашаю вместе провести выходные, ответ: подумаю.
-ну, подумай.
в пятницу: подумала?
- нет.
Два дня не писал ничего. до этого общались каждый день и инициатива была за ней.
в понедельник решаю позвонить:
- без ответа.

JimmyS
6 ответов
Последний — Перейти
JimmyS
#1

спустя некоторое время пишу, мол приглашаю тебя встретиться и поговорить, а там и разберемся с поздравлениями на др
- истерика, психи, и жалобы на потраченное на меня время.
спустя пару часов отвечаю, объясняю свою позицию, желаю удачи и благодарю за общение.

в целом, мне уже фиолетово, и сейчас, пока пишу этот текст, понимаю, что все очевидно.
но тем не менее сидят сомнения, что где то я поступил не совсем правильно, и общаясь месяц, игнорить др, неправильно. с другой стороны, если мое присутствие не ценят, почему я должен ценить присутствие её? короче хотелось бы убедиться в своих выводах, дабы далее подобных ошибок не совершать и со спокойной душой слать куда подальше))

Гость
#2

Ну... Ты на женском форуме, так-что она💁🏻‍♀️

А если просто... Ты не прошёл проверку на обеспечуна💁🏻‍♀️и она нашла нового

Гость
#3
JimmyS

спустя некоторое время пишу, мол приглашаю тебя встретиться и поговорить, а там и разберемся с поздравлениями на др - истерика, психи, и жалобы на потраченное на меня время. спустя пару часов отвечаю, объясняю свою позицию, желаю удачи и благодарю за общение. в целом, мне уже фиолетово, и сейчас, пока пишу этот текст, понимаю, что все очевидно. но тем не менее сидят сомнения, что где то я поступил не совсем правильно, и общаясь месяц, игнорить др, неправильно. с другой стороны, если мое присутствие не ценят, почему я должен ценить присутствие её? короче хотелось бы убедиться в своих выводах, дабы далее подобных ошибок не совершать и со спокойной душой слать куда подальше))

Если ты кинул в ее др... Тогда красава💁🏻‍♀️👌🏻она на долго запомнит, и следующего будет грузить тобой

JimmyS
#4
Гость

Если ты кинул в ее др... Тогда красава💁🏻‍♀️👌🏻она на долго запомнит, и следующего будет грузить тобой

не поздравлял)) она писала и вечером в др, мол даже не поздравил, и на следующий день. отписался, что был занят. я об этом реально как то и не думал. не хочет общаться - ладно, и все. но смысла выпадов с требованием поздравить я чёт не уловил.

Виталий
#5

лень читать. но не расстраиваеся. все хорошо будет. напиши лучше мне, красавичк:)

Гость
#6

А что значит "забронировал несколько ресторанов и расчитал маршрут" - это считается адекватное поведение, забронировал несколько ресторанов? Я бы от такого кавалера тоже сразу сбежала, это же маньячество в чистом виде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: