Гость
Статьи
Внимание женщин в …

Внимание женщин в сторону мужчин

Женщины постоянно пишут о какой-то успешности нужной мужчинам, чтобы иметь отношения с женщинами, о финансовой состоятельности. 🤔
У меня сразу вылезает вопрос - зачем это мужчине? (Ну кроме личного комфорта)
Имею в виду не в плане типо зачем женщины 😀, а в контексте - так это же как раз то, что вообще никак не решает и не поможет мужчине быть успешным у женщин. Прямо ни на сотую долю процента.

Исходя из личного опыта - абсолютно всё решает исключительно внешность, уверенность в себе и харизма. 🤷‍♂️
Женщины, как и мужчины влюбляются во внешность и характер, никто ещё не влюблялся в кого-то из-за денег, в таких случаях просто деньги и любят, а не мужчину.
Любой красивый мужчина окружён вниманием женщин всех возрастов, особенно вниманием молодых.
И выбирает сам.
Даже если есть часть особо самолюбивых женщин, которые избегают красавчиков, хотят денег, содержания, исключая их всё равно выбор ОГРОМЕН.
Так в чём смысл напрягаться в получении денег для того, чтобы заполучить себе женщину, если разумнее тогда уж вкладывать в свою внешку, при условии, что апгрейд нужен? 😀

Блейд
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, блин...обеспеченые просто так придумывают проверки на меркантильность💁🏻‍♀️делать им нечего

Гость
#2

Смотри, ты сидишь здесь, тебе это нужно, потому что при всей твоей мужественности - ты неудачник. Вот и другие тоже хотят.

Гость
#3

Самые красивые мужчины до 30, потом всё

Блейд
#4
Гость

Нет, блин...обеспеченые просто так придумывают проверки на меркантильность💁🏻‍♀️делать им нечего

Это еще одна проблема наличия большого количества денег. Нужны проверки на меркантильность, прикидываться бедняком, чтобы цепануть не алчную стерву, а нормальную женщину.

А со внешностью всё просто, сразу либо нравишься, либо нет

Блейд
#5
Гость

Смотри, ты сидишь здесь, тебе это нужно, потому что при всей твоей мужественности - ты неудачник. Вот и другие тоже хотят.

А в чем особенность сидения тут?. В чем неудачник? 😀

Блейд
#6
Гость

Самые красивые мужчины до 30, потом всё

Ладно, бабуль)

Гость
#7
Блейд

Это еще одна проблема наличия большого количества денег. Нужны проверки на меркантильность, прикидываться бедняком, чтобы цепануть не алчную стерву, а нормальную женщину. А со внешностью всё просто, сразу либо нравишься, либо нет

Внешки хватит на 1-1.5 года дальше чисто характер, навыки и твой уровень понимание партнёра💁🏻‍♀️

Блейд
#8
Гость

Внешки хватит на 1-1.5 года дальше чисто характер, навыки и твой уровень понимание партнёра💁🏻‍♀️

На 2,5-3,5 года обычно, столько длится влюблённость, а дальше да, уже психологическая совместимость. Но в любом случае и дальше, если всё хорошо, то уже не чужие люди и можно любить друг друга просто более зрелой любовью, а не чисто гормональной.

Гость
#9

"Вылезает вопрос"

Засунь его обратно. Черт неграмотный

Гость
#10

Во внешность влюбляются мужчины. А женщины на внешность не dрочат.
Для женщины важен статус. Влюбляются в статусных, ресурсных, добившихся чего то в жизни. Внешность должна быть просто приятной.
Шибко красивый мужчина - это скорее недостаток а не достоинство в контексте отношений.

Блейд
#11
Гость

Во внешность влюбляются мужчины. А женщины на внешность не dрочат. Для женщины важен статус. Влюбляются в статусных, ресурсных, добившихся чего то в жизни. Внешность должна быть просто приятной. Шибко красивый мужчина - это скорее недостаток а не достоинство в контексте отношений.

В твоей маньке возможно)

А в реальном мире всё не так.
Как раз женщины гораздо более падкие на внешность, чем мужчины.

Мужчинам помимо внешности женщины еще и сексуальность важна, а зачастую важнее.

А вот женщины чисто внешкодрочерши

Гость
#12
Гость

Во внешность влюбляются мужчины. А женщины на внешность не dрочат. Для женщины важен статус. Влюбляются в статусных, ресурсных, добившихся чего то в жизни. Внешность должна быть просто приятной. Шибко красивый мужчина - это скорее недостаток а не достоинство в контексте отношений.

Что с вашей внешностью делать? Она до 23 лет, еще куда не шло. А что дальше? А лальшемваден ваш статус. Успела насоса.ь его, или не успела.

Гость
#13
Гость

Самые красивые мужчины до 30, потом всё

Ты все напутала, ветхая. До 30 - это к женщинам относится. Мужчины до 50 огурцы. Даже тухлый, старый огурец, лучше старой смородины 30 летней.

Блейд
#14
Гость

Что с вашей внешностью делать? Она до 23 лет, еще куда не шло. А что дальше? А лальшемваден ваш статус. Успела насоса.ь его, или не успела.

Бабка, кто виноват, что ты настолько старая и нищая, что у тебя уже не фурычит природная программа и ты просто мечтаешь обустроить свои древние кости за чужой счёт?)

Полным полно нормальных влюбляющихся в мужчин женщин, толпы. 🤷‍♂️

Блейд
#15
Гость

Что с вашей внешностью делать? Она до 23 лет, еще куда не шло. А что дальше? А лальшемваден ваш статус. Успела насоса.ь его, или не успела.

А, ты не бабка, просто какой-то шизик.
Ну пофиг 😀

Гость
#16
Блейд

А, ты не бабка, просто какой-то шизик. Ну пофиг 😀

Что ты как дегенерат мне этих желтых колобков показываешь? Без смайликов жить не можешь?

Блейд
#17
Гость

Что ты как дегенерат мне этих желтых колобков показываешь? Без смайликов жить не можешь?

Не интересны срачи с сумасшедшими, без обид, в игнор 🙂

Гость
#18

Тебе, что 18-20 лет? Для женщин внешность не важна при выборе спутника жизни. Зачем мужчине быть красивым 😄

Блейд
#19
Гость

Тебе, что 18-20 лет? Для женщин внешность не важна при выборе спутника жизни. Зачем мужчине быть красивым 😄

Ага))) потому вокруг красавцев толпы девушек бегают

Гость
#20
Блейд

Ага))) потому вокруг красавцев толпы девушек бегают

Скажу как есть правду до 25-лет , может у кого-то и до 27 лет если позднее развитие 😄 еще на внешность клюют, но с 30-ти
уж точно ценности меняются. А инфантильностые так вообще всегда только на внешность и смотрят.

Гость
#21
Гость

Скажу как есть правду до 25-лет , может у кого-то и до 27 лет если позднее развитие 😄 еще на внешность клюют, но с 30-ти уж точно ценности меняются. А инфантильностые так вообще всегда только на внешность и смотрят.

Инфантильные*

Гость
#22
Гость

Скажу как есть правду до 25-лет , может у кого-то и до 27 лет если позднее развитие 😄 еще на внешность клюют, но с 30-ти уж точно ценности меняются. А инфантильностые так вообще всегда только на внешность и смотрят.

Я бы сказала до 17. Клюют на внешность только девочки подростки.
Когда девушка становится самостоятельной, она сразу понимает что́ важно для благополучных отношений, а что - нет, и выбирает надёжных, финансово- перспективных парней.

Блейд
#23
Гость

Скажу как есть правду до 25-лет , может у кого-то и до 27 лет если позднее развитие 😄 еще на внешность клюют, но с 30-ти уж точно ценности меняются. А инфантильностые так вообще всегда только на внешность и смотрят.

Я не вьехал, а каких ещё нужно для начала отношений? 😲
До 25-27 самое то
Ну и хорошо что есть слегка инфантильные 30+, женщин 30+ тоже любят свои красавчики.

Гость
#24

Это факт
Спросите свою бабушку, маму показать ее большую любовь, наверняка это будет какой нибудь красавчик спортсмен из фотоальбома, но явно не ваш дед или папа с которым она по итогу сошлась. Женщины выбирают исключительно внешность, другой вопрос в том что после того как красавчик поимел ее и помотал душу, девочке резко хочется тепла и понимания, и идет она к неприметному Васе, зато он хороший и детей любит. Но всю жизнь будет тайком вспоминать того мачо который разбил ей сердце👎Классика бабской сущности

Гость
#25

Я очень сильно всегда влюбляюсь. Моя подруга тоже. Влюблялась так что чуть с собой не покончила. Однако это не помешало остатся ей девственнице. Потомучто секс и любовь это разное. Я влюблялась. Мне было очень плохо. Потом заболевала. То месячные проподают. То бессонница. То волосы клоками лезли. Только и думаю о нем. Мужчина моей мечтв.. Свет сошёлся на нем. Ну все. Конец света. Если ни он то никто! Конеано было. То мне казался самым красивым мужчиной

Гость
#26
Гость

Я очень сильно всегда влюбляюсь. Моя подруга тоже. Влюблялась так что чуть с собой не покончила. Однако это не помешало остатся ей девственнице. Потомучто секс и любовь это разное. Я влюблялась. Мне было очень плохо. Потом заболевала. То месячные проподают. То бессонница. То волосы клоками лезли. Только и думаю о нем. Мужчина моей мечтв.. Свет сошёлся на нем. Ну все. Конец света. Если ни он то никто! Конеано было. То мне казался самым красивым мужчиной

И тогда я говорила всем вот он. Мужчина моей мечтв то женщины говорили что он обезьяна. Страшко. И ничего в нем нет.

Гость
#27
Гость

И тогда я говорила всем вот он. Мужчина моей мечтв то женщины говорили что он обезьяна. Страшко. И ничего в нем нет.

С временем и у меня проходило это чувство. Непередоваемое страдание и чувство отчаяния и моральной боли. Под названием "любовь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: