Гость
Статьи
Современные отношения!

Современные отношения!

Вопрос в большей степени форумчанкам,а точнее тем из них у которых возможно наличие разума,логики и совести-есть ли смысл мужчинам строить отношения а возможно и семью в общепринятом понимании слова семья или нет?это я к чему-недавно еще раз подтвердилось мое личное убеждение что как бы мужчина не вкладывался в семью,гарантий не то что благодарности а банальной верности не предусмотренно!один хорошо знакомый трудяга,который как вол пахал на 2 работах и еще умудрялся подрабатывать что бы "любимая" не в чем себе не отказывала,отростил рога которым кстати не один год!прикиньте,после этого он даже хотел сохранить брак,как я понял из за детей,но по итогу все таки снял розовые очки и подал на развод!предположения по поводу пил-бил не рассматриваю так как часто с ним пересекался и хорошо его знаю!приблизительно таких же примеров знаю несколько и лично а не где то там из интернета!да,меня не кто не заставляет заводить семью но все же интересно,лично мне постоянно задают этот антилогичный вопрос-почему не женат,не в отношениях?вот они это серьезно или это юмор такой?или-не ужели не хочешь любить и быть любимым?в современных реалиях думаю ответить можно было бы примерно так-да,иногда бывает желание любить и быть любимым,щас машину времени найду,в будущее слетаю,девушку андройда с ии закажу,на совесть и верность перепрошью,ну и можно про люблю-нимагу подумать!а так это авантюра и неблагодарный труд,благодарю за внимание!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мало ли че там общество от вас требует, живите своим умом.

#2

В современном обществе женщины "испортились". Испортились под влиянием инфоцыган, инстаграма и переизбытка мужского внимания. Они, в большинстве своём, перестали вести себя по-человечески. Поэтому, стоит ли сейчас планировать с ними что-то серьёзное? Вопрос риторический.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Влад
#3

Современность такова, что, если мало зарабатываешь, ты девушкам не нужен. Они любят хорошо зарабатывающих мужчин, точнее их деньги. Даже ровню, адекватного, спокойного парня, считают не достойным себе. Поэтому лучше молодому мужчине сейчас жить одному, все деньги тратить на себя, свои хобби, увлечения. А современной девушке, воспитанная инстаграмами и тик-токами, сколько денег на неё не трать, сколько не дай, ей будет всё мало, следовательно и манипулировать тобой будет, какой ты тищий и ненастоящий мужчина. Кто такая жена и какова её роль в браке, тем более этого не понимают. Семью ни в коем случае не заводить, только свободные отношения. Девушку, которая тебя полюбит за личность, найти очень сложно

Гость
#4

Приветствую. По логике какой бы ответ тебе тут дамы не дали - это не меняет ровным счётом ничего, ибо их тут очень малый процент от общего количества женщин. Лучший ответ- это статистика и личные примеры друзей/знакомых. А вообще, если обладаешь критическим мышлением и формальной логикой, то достаточно несколько наводящих вопросов чтобы определить, стоит связываться с конкретной мадам или нет)

Гость
#5

💁🏻‍♀️Я тоже не вижу причин, зачем мужчине брак в действующем законодательстве🙌🏻

Количество брачных аферисток зашкаливает, каждая 3 имеет отношение к эскорту, каждая 5 участвовала в оргия* и все это называют 💁🏻‍♀️самореализация и независимость

При этом часто слышу что девушки ниже среднестатистического человека от самих девушек🤦🏻‍♀️я не кухарка, не посудомойка, не домработница... Что остаётся!? Тамагочи с функцией анахола🤷🏻‍♀️

Видимо независимость от мозга, и самореализация как сливной бачок💁🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

насколько нужно быть *упой, что-бы не понять что Фем в США нужны для снижения расходов на соц.пакеты, а РуСНГ для вербовки в эскорт/веб-эскорт🤦🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

💁🏻‍♀️Я тоже не вижу причин, зачем мужчине брак в действующем законодательстве🙌🏻 Количество брачных аферисток зашкаливает, каждая 3 имеет отношение к эскорту, каждая 5 участвовала в оргия* и все это называют 💁🏻‍♀️самореализация и независимость При этом часто слышу что девушки ниже среднестатистического человека от самих девушек🤦🏻‍♀️я не кухарка, не посудомойка, не домработница... Что остаётся!? Тамагочи с функцией анахола🤷🏻‍♀️ Видимо независимость от мозга, и самореализация как сливной бачок💁🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ насколько нужно быть *упой, что-бы не понять что Фем в США нужны для снижения расходов на соц.пакеты, а РуСНГ для вербовки в эскорт/веб-эскорт🤦🏻‍♀️

Но основная суть в том, что спрос рождает предложение) спрос на эскорт и прочее ведь не мадамы формируют) какими бы они не были и чем бы не занимались - дело десятое, если схема развода лоха на деньги работает - почему бы ее и не продолжать реализовывать

Гость
#7
Гость

Но основная суть в том, что спрос рождает предложение) спрос на эскорт и прочее ведь не мадамы формируют) какими бы они не были и чем бы не занимались - дело десятое, если схема развода лоха на деньги работает - почему бы ее и не продолжать реализовывать

Пфф... Вы в торговле вообще не понимаете!?

Создай спрос что-бы получить предложение 💁🏻‍♀️ это основа

Фем создали спрос, а теперь их наниматель получают предложение 💁🏻‍♀️и это меняет что это не девушки/женщины 🙌🏻а т*упые сливные бачки

Гость
#8
Гость

Пфф... Вы в торговле вообще не понимаете!? Создай спрос что-бы получить предложение 💁🏻‍♀️ это основа Фем создали спрос, а теперь их наниматель получают предложение 💁🏻‍♀️и это меняет что это не девушки/женщины 🙌🏻а т*упые сливные бачки

я о том,что если эскорт и брачный аферизм процветает-значит, это выгодно. Если товар не пользуется спросом,то пиарить можно его сколько угодно,но это без смысла,так как он отрицательно себя зарекомендовал. Суть в том, что мужчины видят,что происходит,у каждого есть знакомый, которого развели, но они продолжают заключать браки! Вот кого надо по голове бить, чтобы не был до...бом, ситуация же очевидна.

Гость
#9

Моё личное мнение, что женщинам не стоит вступать в брак и заводить семью. Это экономически невыгодно. Быть женщиной, женой и мамой. Сегодня мужчина любит, а завтра поменял на более молодое тело. Ну и всегда нужно соответствовать внешностью. А им можно бухать, курить и пердеть. А также быт надо женщине держать на себе. Плюс, если у мужчины есть старые родители или дети от первого брака, то есть вероятность, что как жена вы будете убирать *** за всеми. Бывшая жена может умереть и ребёнок станет вашим. Поддерживать внешку нужно именно перед мужчиной. Следить за одеждой, прической, депиляцией. Без мужчины следить нужно только за здоровьем и менструальным циклом. А потом ещё и свои дети и это работа 24/7 на всю жизнь.
Ну, а если серьёзно дорогой автор. То учтите в семье главный тот кто зарабатывает и очень часто этот зарабатывальщик перестаёт уважать остальных. Плюс нервы и усталость на работе не делают человека приятным, ни-ко-го. Он на двух работах, а жена отдельно и не видит его днями. Скорее всего жили, как соседи. Утром здрасти, а вечером до свидания. А жизнь идёт. Хочется и любви, и эмоций. Вот и нашла мужчину, который проявил интерес.

Гость
#10

Странный вопрос на форуме замужних домохозяек.

Гость
#11
Гость

Моё личное мнение, что женщинам не стоит вступать в брак и заводить семью. Это экономически невыгодно. Быть женщиной, женой и мамой. Сегодня мужчина любит, а завтра поменял на более молодое тело. Ну и всегда нужно соответствовать внешностью. А им можно бухать, курить и пердеть. А также быт надо женщине держать на себе. Плюс, если у мужчины есть старые родители или дети от первого брака, то есть вероятность, что как жена вы будете убирать говно за всеми. Бывшая жена может умереть и ребёнок станет вашим. Поддерживать внешку нужно именно перед мужчиной. Следить за одеждой, прической, депиляцией. Без мужчины следить нужно только за здоровьем и менструальным циклом. А потом ещё и свои дети и это работа 24/7 на всю жизнь. Ну, а если серьёзно дорогой автор. То учтите в семье главный тот кто зарабатывает и очень часто этот зарабатывальщик перестаёт уважать остальных. Плюс нервы и усталость на работе не делают человека приятным, ни-ко-го. Он на двух работах, а жена отдельно и не видит его днями. Скорее всего жили, как соседи. Утром здрасти, а вечером до свидания. А жизнь идёт. Хочется и любви, и эмоций. Вот и нашла мужчину, который проявил интерес.

Хорошая попытка,оправдать женские паск.дство и неблагодарность!не кто не с кем не встретился даже еще но вы мужчин зарание очернили,женщин зарание обелили,а женское паск.дство назвали игрой на опережение!)браво!своих детей и родителей в утиль списывать не подумываете,а то вдруг когда нибудь они не по вашему зделают? вы мне прям одного книжного персонажа напомнили который Русь врагам предал мотивируя это тем что родился он в Каффе и отец его грек,мать только Русская!на что ему перед казнью со смехом возразили-складно у тебя получается купец,Русь продать тебе легко ибо отец твой грек,а подвернись случай ты так же и Византию продашь ибо мать у тебя Русская,выходит мошна с казной тебе и мать и отец и Русь и Византия!)

Гость
#12

Первая обязанность и работа мужа-хорошо трахать жену. Отдавать супружеский долг жене-обязанность и первая работа мужа. Иначе их брак фиктивный. Потому что это право жены-получить секс от мужа. Так всегда было-муж не дает секс жене-брак фиктивный

Гость
#13

Скажу как девушка, которая ищет серьезных отношений. Найти подходящего для них мужчину так же задача не из легких. 90% хочет просто интим без обязательств, остальные 10 предлагают следующие условия: он работает, а я рожаю и сижу с детьми, готовлю и убираю и конечно же.. работаю! Потому что он "не содержанку ищет, а достойную жену и опору", да и семью из, допустим, 4 человек, на его 30к не прокормить. Ну и в какие из этих отношений мне впрягаться? Я симпатичная, с образованием, прилично зарабатываю, спокойная и семейная, хорошо готовлю. Ну а что я получу взамен? Только хорошее отношение, если повезет.
Кстати, если посмотреть на моих знакомых женатых парней, в жены они выбирают себе просто ужасных женщин. То есть там при одном взгляде видно что либо эскорт за плечами, либо полнейшая су.. Сами говорят "люблю стервочек, она такая интересная, яркая и красивая", а потом недоумевают, почему она оказалась плохой женой и только и делает, что истерит да рога наставляет. Как говорится, на что повелись, то и получаете.

Гость
#14
Гость

я о том,что если эскорт и брачный аферизм процветает-значит, это выгодно. Если товар не пользуется спросом,то пиарить можно его сколько угодно,но это без смысла,так как он отрицательно себя зарекомендовал. Суть в том, что мужчины видят,что происходит,у каждого есть знакомый, которого развели, но они продолжают заключать браки! Вот кого надо по голове бить, чтобы не был до...бом, ситуация же очевидна.

Не совсем соглашусь.На мой вгляд предложение уже давно преюлнуло спрос.Те же эскортницы уже тупо на сз незнаю куда себя деть.Впринципе вся эта порнух сппослм пользуется у крайне мальной прослойки общества.Другой вопрос что выгодно ее культивировать и пиарить так как выгодно продать.Хорощий товар в рекламе ненуждается как говорится

Гость
#15
Гость

Скажу как девушка, которая ищет серьезных отношений. Найти подходящего для них мужчину так же задача не из легких. 90% хочет просто интим без обязательств, остальные 10 предлагают следующие условия: он работает, а я рожаю и сижу с детьми, готовлю и убираю и конечно же.. работаю! Потому что он "не содержанку ищет, а достойную жену и опору", да и семью из, допустим, 4 человек, на его 30к не прокормить. Ну и в какие из этих отношений мне впрягаться? Я симпатичная, с образованием, прилично зарабатываю, спокойная и семейная, хорошо готовлю. Ну а что я получу взамен? Только хорошее отношение, если повезет. Кстати, если посмотреть на моих знакомых женатых парней, в жены они выбирают себе просто ужасных женщин. То есть там при одном взгляде видно что либо эскорт за плечами, либо полнейшая су.. Сами говорят "люблю стервочек, она такая интересная, яркая и красивая", а потом недоумевают, почему она оказалась плохой женой и только и делает, что истерит да рога наставляет. Как говорится, на что повелись, то и получаете.

В отношениях должен быть баланс,то есть равный вклад!кроме как хорошо зарабатываете есть что еще из достоинств?просто я тоже симпатичный,семейный,спокойный и хорошо готовлю-где мой орден Святого Андрея Первозванного!?

Гость
#16
Гость

В отношениях должен быть баланс,то есть равный вклад!кроме как хорошо зарабатываете есть что еще из достоинств?просто я тоже симпатичный,семейный,спокойный и хорошо готовлю-где мой орден Святого Андрея Первозванного!?

Я разве назвала себя идеальной женой? Просто хорошей. Или работать, готовить, убираться и воспитывать детей для женщины уже недостаточно чтобы заинтересовать мужчину?

Гость
#17
Гость

В отношениях должен быть баланс,то есть равный вклад!кроме как хорошо зарабатываете есть что еще из достоинств?просто я тоже симпатичный,семейный,спокойный и хорошо готовлю-где мой орден Святого Андрея Первозванного!?

Так то я согласна про баланс, потому и все еще в поиске. Если уж работаем вдвоем, тогда и домашние обязанности делим. И зп тогда +- одинаковые должны быть, чтобы пополам нормально скидываться. Просто мужчину соответствующего этим 2 критериям я еще не встретила)

Гость
#18
Гость

Я разве назвала себя идеальной женой? Просто хорошей. Или работать, готовить, убираться и воспитывать детей для женщины уже недостаточно чтобы заинтересовать мужчину?

Так,подождите,вы же говорили что отношения где вы вкладываясь финансово не должны готовить убираться и воспитывать детей если мужчина не будет разделять с вами эти обязанности так как несправедливо,так зачем вы сейчас тогда пишите про то что будете это делать одна раз выставляете это как способ заинтересовать!?

Гость
#19
Гость

Так,подождите,вы же говорили что отношения где вы вкладываясь финансово не должны готовить убираться и воспитывать детей если мужчина не будет разделять с вами эти обязанности так как несправедливо,так зачем вы сейчас тогда пишите про то что будете это делать одна раз выставляете это как способ заинтересовать!?

Это вариация моих достоинств) Что из этого мужчине интересней - то пусть и выбирает, мне не принципиально, работать, или дома с детьми сидеть, мне и то и то нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: