Гость
Статьи
Я боюсь общаться с …

Я боюсь общаться с парнями

Когда они мне пишут,я стараюсь не отвечать или отвечать сухо. Но иногда хочется просто дружелюбно пообщаться,а мне стыдно. Я боюсь что они сочтут меня легко доступной. Например мне не нравится мальчик,но с ним интересно общаться,а мне стыдно ему отвечать. Про гулять с парнями вообще молчу,для меня это равно тому что я стану порченой. Мне 18 лет и я очень хочу мужа и детей ,но боюсь и стесняюсь мужчин. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая подруга. Ей за 30 и она девственница. Выгдялит юнной. Красивая. Фигура огонь. Сама женственность. Но очень закрытая и тихая. Сидела всегда одна на занятиях в колледже. Все ещё девственница. Не умеет общатся вообще. Хотя человек очень хороший.

Гость
#2

Что за бред? Общение является признаком доступности? oh, my god...

Гость
#3
Гость

У меня такая подруга. Ей за 30 и она девственница. Выгдялит юнной. Красивая. Фигура огонь. Сама женственность. Но очень закрытая и тихая. Сидела всегда одна на занятиях в колледже. Все ещё девственница. Не умеет общатся вообще. Хотя человек очень хороший.

Познакомь нас пожалуйста!
Мне 35,здоров,спортивный,без в\п,образован,интроверт.
Живу один,город Москва
ТГ @Plastmen

Гость
#4

Вы в какой то дыре живете? Переезжайте в большой город, всем будет плевать с кем вы там ходите. Вам чересчур важно чужое мнение

Василиса
#5

Что за бред про доступную и порченную? Мудешный петух что ли пишет. Все здоровые люди знают, что порченными бывают только продукты в холодильнике.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: