Гость
Статьи
Попадались ли среди …

Попадались ли среди ваших ухажеров больные на голову сталкеры, не принимающие отказа?

Фильмы о подобном не с потолка взяли. К тому же ужасное большинство основано на реальных событиях. В реальности действительно бывают мужчины, кстати и женщины, которые не хотят оставлять свою любовь. А жертва преследования страдает от этого. Казалось бы зачем все это нужно, если ты человеку без надобности, то найди другого.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я девушка не богатая. Нет даже своей квартиры и машины. Им не интересно. 😄😄 так что никаких альфонсов за мной не бегает 🙄. Зато моя знакомая постоянно жалуется на внимание к ней . Она весит 99 кг. И ноги кривые. Зато она имеет три квартиры и папа директор. Так её ждут очереди у окна. Другая знакомая не богатая. Но средняя. У неё фигура как у мальчика. Грудей и бёдер вообще нет. На голове сосульки вместо волос. А ухажеров полно. Но она фотомодель. Фоткаются без трусов и лифчика. Поэтому куча педофилов бегает за ней

Секси Котёнок
#2

Больных психопатов именно не было. Был манипулятор один ходил демонстративно перед моей работой с новыми девушками 😄идиотище ((
Ещё один был тоже бегал на работу, типа случайно проходил мимо... Но он безобидный был, чисто придёт,, а давай, а может?!,, посылала сразу уходил

Гость
#3

Был олин крендель, никак не могла от него отвязаться. Бывало выгоняю его, уже за дверь выталкиваю, даже пощечину дала, а он прицепится и не уходит. Слово "нет" не понимает. А ведь женатый человек.

Гость
#4

Было. Преследовал 11 месяцев. После буквально 3х встреч без интима даже. Писал с левых симок и акков. Приезжал и звонил в домофон. Поначалу льстило. Думала, ой, как я его зацепила. Потом начала переживать, а в последсивии даже бояться выйти в магазин. Мама и подруги умоляли написать заявление в полицию уже. Я его боркировала и разговаривала - понимания было 0. В итоге переехала просто к нынешнему мужу. Кстати, когда увидел фото нового мужика его активность резко снизилась. Просто вот все эти 11 мес отношений не было. Жила одна. Но, он пару дней назад опять писал фигню какую-то с нового акка в телеге, уже зная, что я замужем. До этого где-то год не писал. Но я слишком далеко уже живу, чтоб париться из-за него

Невермор
#5

Да, было пару раз. Один долго преследовал, выявлял места работы и прочее такое. Прям много лет не могла отвязаться. Потом он переключился на кого-то другого, и там тоже преследовал. Это бесило, но чел был не агрессивный.
Второй случай, после недели общения, пару лет не могла отшить, вот там реально боялась, приходил, долбился в дверь, вырубал свет мне и соседям, к друзьям моим приехал, ворота им заблокировал, требовал связаться со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: