Гость
Статьи
Любовь зла и …

Любовь зла и полюбишь….

Народ рассудите!!! Ситуация…
Значит, невероятно влюбляюсь в мужчину!!! Был в местах не отдаленных, а потом война…. Весь такой молчун, скрытен, но отношения обрели серьезный характер!!! Любоооофь! Свиданий нет, романтики нет, ухаживаний нет! Шепчет на ухо, как все будет у нас хорошо! Год не работает… я работаю и рост по карьере присутствует, у меня вообщем все хорошо! Не рассказывает где бывает, то есть я чувствую себя не в его жизни, время проводим только после его дел, это к ночи ближе… чем занимается целыми днями , не рассказывает! Конечно меня это выносит и я закатываю истерики, что происходит???? Как только не пыталась с ним поговорить, о нас, что я чувствую, что мне не комфортно…ответ, что я дура, истеричка и не понимаю его…предупреждала его, что больше никакой полиции и больше ни какой войны!!!! Склейка… начались разговоры про семью, роди мне ребенка!!!! Склейка… он мне сообщает, что на жизнь нам заработает, только если пойдет на войну, потому что нам по 35 и время идет, так что давай рожать , а он на войну пока 🤦🏼‍♀️склейка… вот его не бывает , говорит тебе знать не надо это, думаю ну Лан, огораживает меня от его тем, меня это не касается… склейка… случается какой то у него *** и он просит меня ему помочь, видите ли лжесвидетельствовать😐ни чего серьезного, просто сказать, я ничего не видела… помогите!!! Я разве не права??? Я считаю, что мужчина не будет втягивать в это свою женщину, а оберегать, тем более столько ссор было , где он пропадает, а он отвечал, что это не мое дело! А как прижало, то и я в этом должна участвовать! И теперь я предатель для него, бросил меня! Мне очень плохо! Но это просто бред же , это не мужское поведение! Или все же я должна была идти слепо и делать, что он говорит и не важно , как бы мне это могло обернуться…. Что у него в голове вообще 🤦🏼‍♀️
#отношения#газлайтинг#абьюз#любовь#зэк#бабыдуры

4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

А что вы могли видеть то?
Тут и лжесвидетельствовать не надо..

Гость
#2

К сожалению, леди, он дал вам очень точную и предметную характеристику

Гость
#3

Беги бегом оттуда и забудь как страшный сон, правильно что себя не подставила

#4

Вы похожи на женщину, с которой я несколько лет назад был в отношениях)
Была вас младше, но в рассуждениях один коленкор, молочное сестринство)

"Что у него в голове вообще" - на мой взгляд - то же, что и вас. Инфантильная туфта, дофаминовое наркоманство, вам обоим нужна эта движуха-драматургия. Причем, исходя из описания, вы ему проиграли на своем эмоциональном поле. Сваливайте, пока не поздно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: