Гость
Статьи
Когда мужчины …

Когда мужчины критикуют женские формы, они не должны удивляться, если получают такое в ответ

И где я не права, скажите. Бывший парень одной из моих сестер во всем был прекрасным, но только взял моду критиковать её грудь первого размера. Так и говорил, красивая, но она тебя портит, люблю и все такое, кстати с ней сделай что - нибудь, раздражает. Однажды и она высказалась о его типично мужской части, столько крика было, возмущался ещё о том, что она может прооперироваться ради него, а его унижать не имеет права. Оскорбления первым начал, а ущемился намного хуже девицы. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто есть адекватная критика,а есть эмоциональная.
Одно дела сказать что ты потолстела если это так и совсем другое оратб что у тебя член маленький на котором сама де и прагаешь

Гость
#3

Вы не равны. В этом твоя ошибка.

Гость
#4

Знатно она его сделала!!, с его тонким концом ему больше нулевки и единички и не светит!! А то ходит девочке комплексы создаёт, пусть сам с комплексом походит! Уважуха!!

#5

"И где я не права, скажите" - предполагаю, в том, что за этой фразой "Бывший парень одной из моих сестер во всем был прекрасным" следует дальнейшее рассуждение о том, как это "все прекрасное" вдруг перестало существовать из-за оценки титек.

Прости господи, смоделирую ситуацию: "Прел себе золоторогий в стойле, доился, и вдруг, на пустом месте, вознамерился покритиковать анатомию царицы. Бить его лютым боем и впукнуть позор в общественность!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: