Гость
Статьи
Красные флаги в парнях …

Красные флаги в парнях до начала отношений

Девушки, были ли у вас случаи, когда парень очень нравился, но сделал/сказал что то и влечение сразу пропало? Какие бы слова/поступки вы посчитали бы неприемлемыми. Может со свиданий сбегали. Интересно послушать истории, как у кого-то слетели розовые очки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задрали уже своими флагами

Гость
#3

Когда лапает. Трогает без разрешения. Это красный флаг и уже не хочется общения. Когда задаёт иетимные и личные вопросы. Лезет в мою жизнь. Расспрашивает про работу. Командует. Учит жизни. Даёт не прошенные советы. Говорит пошлости. Грубит. Пьёт при мне алкоголь. Вот красные флаги. Ну и жадность конечно. Когда ничего не подарил, а уже тащит в постель и намекает. Подарок должен быть ценный. А не ручка и блокнот

Гость
#4

Если спрашивает своя квартира или снимаешь, за сколько снимаешь квартиру (чтобы прямо не спрашивать есть ли квартира), с кем живешь, сколько у вас комнат, сколько зарабатываешь, куда тратишь деньги, если не работаешь, то откуда берешь деньги.

Гость
#5

Когда странные шуточки отпускает и недвусмысленно намекает на интим. А еще, когда сразу начинает определять твой материальный достаток. Приценивается к твоим часам, телефону, туфлям и т д. У такого точно корыстный интерес. Еще один флажое-подавляющий взгляд. Это когда он смотрит на вас и вы от его взгляда вся сжимаетесь, хотя при этом он может быть галантен и очень учтив. В следущий раз он уже захочет вас покрепче прижать руками... Главный принцип-у вас не должно быть с ним нервного напряжения.

Гость
#6

Не знакомит с друзьями или вообще скрывает, значит в отношениях(девушка или жена)
Не тратиться совсем, хочет просто секс , не серьёзен, на любимую не жалко тратиться

Кисюля
#7

Когда он ни с кем не общается. Только работа. Это флажище.

Иногда: и ни с кем не общается, и без работы.

Это остановившиеся в развитии. То есть никто не сможет ни с какой стороны подправить, скорректировать его поведение, манеры. Сам в себе как матрешка. На самоуничтожение.

Гость
#8

Я Парень у меня после 2 месячного бурного общения с девушкой/женщиной после того как меня продинамили 2 раза на свидании , вообще к этой особе все пропало. Не над так делать, эт не то , что не уважение , эт не прилично, одно дело опоздать, другое вообще не прети и написать, после назначенного времени , что проспала, хоть сама время выбирала

Гость
#9
Гость

Когда лапает. Трогает без разрешения. Это красный флаг и уже не хочется общения. Когда задаёт иетимные и личные вопросы. Лезет в мою жизнь. Расспрашивает про работу. Командует. Учит жизни. Даёт не прошенные советы. Говорит пошлости. Грубит. Пьёт при мне алкоголь. Вот красные флаги. Ну и жадность конечно. Когда ничего не подарил, а уже тащит в постель и намекает. Подарок должен быть ценный. А не ручка и блокнот

Да вам просто суждено выйти за прынца с такими запросами, мы Вас должны понимать, про работу не спрашивать, хоть мы на ней 2/3 жизни проводим, и тд, а как же доверие ?

Гость
#10
Гость

Если спрашивает своя квартира или снимаешь, за сколько снимаешь квартиру (чтобы прямо не спрашивать есть ли квартира), с кем живешь, сколько у вас комнат, сколько зарабатываешь, куда тратишь деньги, если не работаешь, то откуда берешь деньги.

Про то , что своя или не своя и с родителями или без эт норм вопросы, про цену на съем тож вполне норм, а остальное эт неэтично

СмехоПролетарий
#11

Да. Я внимательна к словам. Но, вслух не говорю. Наблюдаю.

Любит таскаться вне дома. Друзья это его братья.

Любит застолья.

Не уважает. Я решил, я сделал, я хочу. Необходимо спрашивать и думать о нуждах другого человека. Один кавалер заявил "Я заберу своего малого у бывшей и будем вместе жить". Стоп. Ты строишь отношения со мной. Тебе моё мнение и желание не интересно? Хочу ли я этого ? На стадии знакомства такой красный флаг .... В семье будет самодуром, вот так семьи и распадаются. В отношениях оба должны быть развиты нравственно и прорабатывать в терапии свои проблемы. Иначе это будет - я терплю, я мудрая, а он живёт как хочет. Нет. Сейчас дурочке нет :)

Я жила в провинции. Активно знакомилась. И заметила, много мужчин потенциальные суицидники. Нытье, фразы "я не буду долго жить , у меня линия жизни на ладони короткая". А с виду брутал такой. А при общении унылый такой. Я не хочу этого нытика из петли или из запоя доставать. Знаю, многие нытики женились и отцами стали, и развод. Неудивительно. Чем дамы думали ?!

Если отношения зашли дальше, можно и тут прощупать почву. Если в постели активный, пытается зайти сзади, пошлость, слишком много движений - надо уходить от него. Не будет жизни. Он тупой и будет вас мучать в постели, не уважать ваше здоровье, а когда у него начнется угасание гормонов он слетит с катушек, начнется тройничок, наблюдатель, игрушки, крики садиста.

Скажу вам, здоровых людей единицы по всему миру. Но, только со здоровым человеком можно построить отношения. Иначе это будет так, вы терпите, а ему ваш комфорт не интересен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: