Гость
Статьи
Парень в армии охладел …

Парень в армии охладел или нет?

доброго времени суток! парень 2 недели назад ушёл в армию, до это всё было прекрасно, от комплиментов до подарков. сейчас общаемся от силы 5-10 минут в день тк телефоны они там прячут, если найдут то разобьют и отправят в дисциплинарку на месяц (и этот месяц не будет входить в срок службы). я понимаю, что ему сейчас не просто, всячески пытаюсь быть рядом, поддерживаю, но в ответ - холод... как по мне странно очень, возможно я ошибаюсь (у меня тревожный тип привязанности), может накручиваю себя, а может и правда ему не до меня, но вот даже обычные сообщения свои он пишет как-то не так как было до армии...
можете не говорить советы по типу : «займись чем-то, не думай о нём», «пф, ну значит не любит, забей».
я не забью, не разлюблю, но очень хочу знать, что мне делать со своими чувствами. я сказала ему, что чувствую какой-то холод, он сказал, что всё нормально, но не знаю, верить ли..?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Слушайте, парню сейчас реально тяжело. Там действительно телефоны выдают только на некоторое время. Что вы от него хотите? Плюс не высыпается, повышенные физические и психологические нагрузки. Вы хоть понимаете, как ему там тяжело, в одной казарме, где еще 40-50 человек? Проявите к нему больше внимания, кстати, может его там и обижают, дедовщина никуда не делась. Вы с его родителями общаетесь? насколько у вас все серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема