Гость
Статьи
Встреча из сз

Встреча из сз

Встретились с мужчиной после знакомства и общения в приложении знакомств. Хороший парень во всех смыслах. Но оказался намного ниже меня. Практически на уровне груди. Неловко было. После кино ни одного слова не молвил. Ничего не спросил. Больше не писал. Сейчас окончательно забила на приложение. Не то. У вас как проходили такие знакомства?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По помойкам СЗ не лазим, живем счастливо в браке с обеспечуном и тебе советуем

#2

Перед тем, как встретиться, нужно пообщаться несколько раз по видеосвязи. а то реально полный трындец.

Чел
#3

Да вот познакомился с красоткой одной недавно, вроде все чудесно, общие темы и интересы, сама она в жизни тоже красивая, только я ниже ее ростом оказался, в переписке че-то не до этого было, было неловко от этого. Перестал ей писать и звонить тоже не буду, ищу другую, теперь буду про рост заранее спрашивать

Гость
#4
Чел

Да вот познакомился с красоткой одной недавно, вроде все чудесно, общие темы и интересы, сама она в жизни тоже красивая, только я ниже ее ростом оказался, в переписке че-то не до этого было, было неловко от этого. Перестал ей писать и звонить тоже не буду, ищу другую, теперь буду про рост заранее спрашивать

Эх, карлики

#5

Свиданий должно быть много , и не надо зависать на одном человеке. Ну сходили и сходили . А вы что думали встретитесь и тут же замуж выйдете ?
Общайтесь просто и назначайте свидания)

#6

"Намного ниже меня".
Авторка, вы хотели сказать намного короче Вас. А умом и развитостью он, как минимум, равен Вам. Но, очень вероятно, что намного Вас превосходит.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#8

Я переписывалась с сотнями мужчин с СЗ, с десятками встречалась. Всегда есть риск, что мужчина не понравится Вам, а Вы не понравитесь мужчине. К этому надо относиться философски.
Помнится раз встретилась я с мужчиной. Умён, начитан, внешне привлекателен, прекрасно одет, небеден. Всё замечательно! До встречи переписка была интересной. Всё бы ничего, но за время нашей беседы в кафе он всё норовил меня взять за руку. И всё внимание уделял лишь моим ногтям. (Маникюр у меня был в порядке). Он внимательно рассматривал, то пытался гладить мои ногти, то колупать их. Едва не нюхал и не лизал. Я уберу руку. А он словно невзначай опять дотянется до неё и снова занимается моими ногтями....Разве можно так общаться? Я в ужасе бежала. Больной какой-то!
А другой при разговоре всё причмокивал странно. Словно , у него челюсть вставная. Хотя мужчина молодой, высокий, очень симпатичный....Но это старческое причмокивание меня отворотило! Я поняла, что не хочу продолжать знакомство.
...Меня тоже отвергали после встречи. Больше не звонили и не писали. Ясно, что я не понравилась... И это нормально. Невозможно нравиться абсолютно всем.

Гость
#9
Чел

Да вот познакомился с красоткой одной недавно, вроде все чудесно, общие темы и интересы, сама она в жизни тоже красивая, только я ниже ее ростом оказался, в переписке че-то не до этого было, было неловко от этого. Перестал ей писать и звонить тоже не буду, ищу другую, теперь буду про рост заранее спрашивать

Это правильно. И возраст нельзя утаивать, и рост , и вес , и образование, и наличие детей, и семейное положение и род занятий. И многое другое.... Иначе интернет-знакомство и переписка - бездарно выброшенное время...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: