Гость
Статьи
Взаимоотношения …

Взаимоотношения взрослых людей. Может не надо показывать свою заинтересованность?

Люди, нужна ваша помощь.
Хочу написать молодому мужчине (как и я молодая женщина).
Работаем на одного работодателя, по работе пересекались. Он начал мне писать первый. По работе говорим и параллельно немного о личном. Он немного заигрывает со мной, но аккуратно. Вот несколько дней уже не общались. Сегодня весь день думаю о нём. Хочу написать, спросить как дела, но почему-то сомневаюсь. Стоит ли мне это делать? Может не надо показывать свою заинтересованность, или наоборот проявить внимание. Прям романс сомнений. Кто-то есть, кто разбирается в отношениях?

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю его заигрывания просто вежливость, вообще на работе это нормально, чтоб веселее работалось. Не надо попадать в глупое положение

Гость
#2

А это точно про взрослых людей? Вопросы детсадовские.

Гость
#3

Я немного разбираюсь в отношениях. Мне 30 лет. Просто я очень скромная по натуре. У меня было мало опыта. Однако по тому что было я напишу. По опыту напишу. Что когда первая пишешь мужчине. Пытаешься ему угодить сказать комплименты похвалить. Полайкать его фото. То у него сразу пропадает иеинтерес. Мужчины любят сами бегать. Они любят сами гонятся за девушкой. Меньше уважают тех кто проявляет инициативу сама.

Ася
#4
Гость

А это точно про взрослых людей? Вопросы детсадовские.

В Ваших словах есть правда 😁
Не привыкла уделять внимание мужчинам, привыкла что они за мной увиваются.
Тут другой случай 🙄

Гость
#5
Гость

А это точно про взрослых людей? Вопросы детсадовские.

А как узнать как знакомится? Если опыта нет. Родители не научили. Нет подруг. И сама скромная и тихая. В интернете хотя-бы задать вопрос. Проблема на самом деле. Очень тяжело знакомится когда ты не общительная. Нет опыта. И работаешь где-то в библиотеке. А мужчин видишь только в трамвае

🍀
#7

Пишут робким парням. Ваш очень даже не робкий). Захотел бы более тесного общения — написал бы сам.

Гость
#8

Нет, не стоит.
Если он написал первым, значит, к робким не относится, значит, будет не рад Вашей инициативе.

Гость
#9
🍀

Пишут робким парням. Ваш очень даже не робкий). Захотел бы более тесного общения — написал бы сам.

Робких парней не существует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: