Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет переезжать

всем привет.
Зимой этого года молодой человек сделал предложение, все рады, все счастливы. Я недолго думая, уволилась с работы и с горящими глазами переехала к нему в деревню в большой дом, тут в целом все цивилизованно (хвосты коровам не кручу, если что), до поселка 10 минут, все в доступности в общем.
Дело в том, что он сейчас живет со своей мамой. Она в прошлом году потеряла мужа, а мой жених-отца. Я понимаю какое это горе, т к сама осталась без папы в раннем возрасте и глядя на свою маму понимаю как это тяжело.
На данный момент не работаю (в поиске нахожусь) и времени зря не теряю, прибираюсь в нашей комнате, а так же в других, кроме комнаты будущей свекрови, стараюсь поддерживать порядок, но понимаю, что это никому кроме не меня не надо:( Да и хочется как-то побольше хозяйничать, понимаю, что в доме должна быть одна хозяйка и на данный момент это не я.
Честно, хочется свое жилище, только для нас двоих, чтобы чувствовать себя комфортно и без напряжения, чтобы не приезжали бесконечные родственники свекрови как к себе домой.
Буквально на днях подали заявление в ЗАГС, сообщили свекрови и я задала ей такой вопрос «что вы думаете на счет того, что мы будем жить только вдвоем?» и на этот вопрос последовал ответ «ничего. Я не смогу одна жить. Что ты мне предлагаешь делать в квартире? Давайте я лучше в другую часть дома переберусь, а вы будете тут хозяйничать». Меня такой ответ не устроил. Ну либо мы съезжаем, либо она, третьего не дано я считаю.
Жених тоже не желает никуда съезжать и я не знаю как мне быть. Хочу жить вдвоем и проживать жизнь вдвоем в комфорте и свободе.
Кто сталкивался с подобным, поделитесь своим примером

Нимбус2000
6 ответов
Последний — Перейти
Вишенка на торте
#1

этот вопрос должен решать жених, это же их жильё, его отношения с мамой, его предложение о создании семьи с вами. Но вы должны чётко обозначить свои границы, и быть готовой уйти.

Захария
#2

Я не поняла, сколько вы вдвоем с женихом прожили?

#3

Какой там нафиг ЗАГС, красотка ! Уходи от этого маменькиного сынка скорее.
Они вдвоём тебя зае...ут, всю кровь выпьют. Просто поверь мне.
Ты реально умница, так как молодые должны жить отдельно от всех своих родственничков. Но парень твой тупой. Пусть живёт с мамочкой, раз так хочет.
Ищи себе самостоятельного парня, с мужским мышлением. А эту деревенщину забудь.

Гость
#4

Автор, вы косая рябая? Зачем вам эта Корзиночка мамина? Женилка выросла, тогда и живите отдельно. А вообще, конечно, очень удобно, и уборка, и готовка, и кровать тёплая))) и все без вложений. Обещать жениться ещё не значит жениться

Гость
#5

Думаю вам надо согласиться пока на этот вариант.котлрый свекровь предложила.
И вам нужно искать работу , что бы вы от них не зависели( от мужа и свекрови)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: