Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время отношений парень должен сделать предложение?

Всем привет! Хотела бы услышать ваше мнение по поводу такого вопроса : " Через какое время отношений парень должен сделать предложение ? ".
P. S. Я знаю, что сейчас начнут писать мол у всех по-разному, кому-то через месяц могут сделать предложение, кто-то только через 5 лет дожидается его, но всё же, есть какое-то среднее значение или нет?) Когда уже начинать волноваться... #отношения

malina-8
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакого конкретного срока и быть не может. А вы сами решайте, когда вам волноваться, и стоит-ли.

Гость
#2

Через девять месяцев после вашего первого секса.

Ольга
#3

Есть белый маг Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 Дом Феху. Она помогает спокойно с такими случаями разобраться, чтобы не навредить ни вам, ни ему.

#4

Да ничего он не должен. Закатайте губу. Наверняка вы ему уже весь мозг выели на тему "ну когда же?". Он пойдёт в брак тогда, когда брачное законодательство станет нормальным для мужчин. Не раньше. Мужчины умнеют, и не хотят вступать в брак на заведомо невыгодных для них условиях.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#5

Год максимум. За это время можно узнать другу друга и решить куда дальше двигаться.

Гость
#6

Чтобы совершить какой-либо поступок, человеку необходимо иметь достаточно причин для этого)

#7

Действительно у всех по-разному. Тут надо чтобы вы сами для себя сформулировали срок, который будет оптимальным для вашего ожидания.

Гость
#8

Будущему зятю я сказала: Не поженитесь через ГОД — заберу дочку обратно.
Они засмеялись, всë б им смеяться, а я нисколько не шутила. Что за дела? Какое-то подвешенное состояние, ни то, ни сë. Родителям девушки всегда тревожнее, чем родителям парня. Я вообще мысленно была против, чтоб они съезжались без брака, но смолчала. Сейчас — это вам не тогда ©
Хорошо, что наш оказался ответственным. Поженились, живут дружно, ттт.

Гость
#9
Гость

Год максимум. За это время можно узнать другу друга и решить куда дальше двигаться.

Вот и я больше года ни за что не стала бы ждать.

Гость
#10
fdn

Да ничего он не должен. Закатайте губу. Наверняка вы ему уже весь мозг выели на тему "ну когда же?". Он пойдёт в брак тогда, когда брачное законодательство станет нормальным для мужчин. Не раньше. Мужчины умнеют, и не хотят вступать в брак на заведомо невыгодных для них условиях. --- Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Глупо ждать годами и десятилетиями, что мужчина созреет. Или пинками тащить его в брак. Ещё глупее жертвовать своим счастливым будущим ради равнодушного мужчины, которому семья не нужна. И который жаждет только юзать женщину ради собственного комфорта.
При наличии конфликта интересов всегда стоит расставаться. Тогда он останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт женщину - противницу ЗАГСа и чайлд-фри, которая уже побывала в 2-3 негативных браках. И в новый брак её уже не заманишь.
А женщина найдёт себе другого мужчину, нацеленного на брак и семью. С которым совпадут и чувства, и цели. И дети появятся в дружной и счастливой семье.
И всем будет хорошо!

#11
Гость

Глупо ждать годами и десятилетиями, что мужчина созреет. Или пинками тащить его в брак. Ещё глупее жертвовать своим счастливым будущим ради равнодушного мужчины, которому семья не нужна. И который жаждет только юзать женщину ради собственного комфорта. При наличии конфликта интересов всегда стоит расставаться. Тогда он останется наслаждаться вожделенной свободой или найдёт женщину - противницу ЗАГСа и чайлд-фри, которая уже побывала в 2-3 негативных браках. И в новый брак её уже не заманишь. А женщина найдёт себе другого мужчину, нацеленного на брак и семью. С которым совпадут и чувства, и цели. И дети появятся в дружной и счастливой семье. И всем будет хорошо!

При текущем законодательстве только не особо умный мужчина будет стремиться в брак. Мужчины умнеют, и количество "не особо умных" мужчин сейчас сокращается.
Современный мужчина предпочитает свободные отношения. Почему? Да потому что ему тоже нужны гарантии. Странно, правда? Мужчине нужны какие-то гарантии? Но, как бы это в женских глазах не выглядело, это так. Женские гарантии - это брак, мужские гарантии ПРИ НЫНЕШНЕМ БРАЧНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ - свободные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: