Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств, что это? Рассудите

Добрый день
Такая ситуация, мой мужчина, содержит своего отца( инвалида), у него есть жена( не давно с ней случился инсульт, и теперь она тоже не работает) плюс у отца дочь 8 лет, всех их он содержит
Я по началу была не против ,что помогает , на тот момент, у мачехи все нормально было с работой но через , пару месяцев наших отношений с ней случилось такое горе, и ему приходится их тянуть .
Мне 37 , и двое детей на руках, я сама не в прекрасном положении.
Я все чаще стала задумываться, а нужен ли мне такой партнёр, понимаю это эгоистично ,но у меня свои дети на руках (10, и 13 лет) и стоит ли мне в таком возрасте, терять свое время на него?!

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ваше время с мужчиной - это ваши деньги?
Заработок?

#2

Тоесть простыми словами, вы пролетаете мимо кормушки?
И он что обязан содержать и кормить ваших детей, а своих родных бросить?

Гость
#3

Какой партнер, автор? Это женатый мужчина со своей семьей! Он им не "помогает", он с ними полноценно живет, а к вам, судя по вами же написанному, тупо на чаек забегает.

Захария
#4
Гость

Какой партнер, автор? Это женатый мужчина со своей семьей! Он им не "помогает", он с ними полноценно живет, а к вам, судя по вами же написанному, тупо на чаек забегает.

Это так написано витиевато, я так поняла
Жена есть у папы мужчины...

Гость
#5
Гость

Какой партнер, автор? Это женатый мужчина со своей семьей! Он им не "помогает", он с ними полноценно живет, а к вам, судя по вами же написанному, тупо на чаек забегает.

Вы не так прочитали. Он не женатый, это жена отца. Он содержит своего отца, свою сестру по отцу и жену отца.

Но по сути да, отец и сестренка ему всяко важнее, чем два ребенка автора

Гость
#6

Автор, вы что вы сами хотите? Хорошо время провести или замужних отношений? Если просто время провести, то примите, что у мужчины есть свои обязательства, так же как и у вас. Ведь вы своих детей не бросите ради мужчины же? Если более серьезных отношений, то наверное нужно чтобы мужчина с вами был на одной волне. Рассмотрите просто встречаться может к чему то и приведет, как вариант можете просто встречаться с несколькими и потом выбрать

Гость
#7

Ищите того, кто согласится содержать вас и ваших детей, а не своих родственников. Вам нужен круглый сирота, без бывших жён и детей. Не тратьте время на тех, у кого есть обязательства перед родителями.

#8

Лучше жить одной, чем с таким вот человеком.
Он тебя своими проблемами заЕмучает.
Не нужен он тебе.

Гость
#9

Интересно,а если новый мужчина задаст вам такой же вопрос,стоит ли ему терять с вами время,что вы хотели услышать?

Анастасия
#10
Захария

Это так написано витиевато, я так поняла Жена есть у папы мужчины...

Да жена ,папы мужчины,то есть мачеха

Анастасия
#11
Захария

ваше время с мужчиной - это ваши деньги? Заработок?

Нет от слова совсем, никак деньгами, не поддерживает,

Анастасия
#12
Гость

Интересно,а если новый мужчина задаст вам такой же вопрос,стоит ли ему терять с вами время,что вы хотели услышать?

Омг,смотря кто ,смотря как

Анастасия
#13
Гость

Автор, вы что вы сами хотите? Хорошо время провести или замужних отношений? Если просто время провести, то примите, что у мужчины есть свои обязательства, так же как и у вас. Ведь вы своих детей не бросите ради мужчины же? Если более серьезных отношений, то наверное нужно чтобы мужчина с вами был на одной волне. Рассмотрите просто встречаться может к чему то и приведет, как вариант можете просто встречаться с несколькими и потом выбрать

Спасибо за ответ)
Кстати подумаю , насчёт запасного варианта

Захария
#14
Анастасия

Нет от слова совсем, никак деньгами, не поддерживает,

Смысл вашего времени, проведённого с мужчиной, в деньгах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: