Гость
Статьи
Есть парень и …

Есть парень и влюбилась в другого…

мы вместе 5 лет, предложения нет (начали встречаться с моих 15, поэтому не знаю пора ли получать предложение), мой парень старше меня, в отношениях вроде все нормально, но присутствует "вроде", я чувствую любовь по отношению к нему, привыкла, люблю его родню, они стали для меня родными, мы планируем будущее.. но я встретила другого парня, он мой тренер, он вскружил мне голову( одна знакомая сказала «зачем тебе этот твой парень, он даже в гости с тобой никогда не ходит, ты постоянно одна, тебе нужен ***» и с этим *** я познакомилась чисто случайно, он старше меня на 10 лет, но мне так комфортно рядом с ним, да и я вижу вроде как симпатию в свою сторону, я сдерживаю себя, чтобы не показывать лишние эмоции, но это парень мечты( как быть? я не смогу расстаться со своим парнем, порой хочется, чтобы он накосячил, а я на крыльях любви улетела в свободное плаванье, но с другой стороны, зачем мы это все строили? притирались друг к другу? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоции к тренеру - это биологический фейк. Стандарт. И обычно полная грязь.

котя
#2

да просто это проверка вселенной, сможете ли вы противостоять соблазну. от вас зависит предатель вы или нет…

Марита
#3

Я почти год искала человека, который поможет мне разрешить мою семейную проблему, когда приворожили мужа. Я ко многим обращалась, а сдвинуть ситуацию с мертвой точки смогла только Инна Богомолова. Она сделала полный расклад на рунах, Таро, сделала отливку из воска, увидела то, что другие не видели. Провела обряды и жизнь на глазах начала налаживаться. Очень ее советую, действительно мастер своего дела и лучшая из лучших. Ее телефон WattsApp/Viber +79670528614 .

Гость
#4

А вы говорили парню, что вам бы хотелось совместно ходить куда-нибудь в гости? Или он догадаться должен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: