Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с мужчиной?

Обещал помочь с арендой квартиры в его городе, раньше мы встречались, и он уже так помогал мне, платил часть аренды, а также был поручителем, там где живем нужен поручитель для снятия квартиры. Разговор шел с мая, в сентябре он заявляет мне, что поручителем быть не хочет. Я его спрашиваю а зачем тогда ты мне все это время врал? Мог бы сразу сказать, что ты не будешь. В итоге он мне говорит, я за все заплачу, обратись в агентство, которое этим занимается. Я спросила: а какие гарантии? Говорит, что 100%, что начнет скидывать деньги. А начале месяца я получила от него деньги, но этого недостаточно чтобы за все заплатить. Сказал, что еще на этой неделе скинет. Но от него ничего. Почему так себя ведет? У него нет денег?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может нет, добавьте свои. Делов-то.

Гость
#2

Подай на него в суд, за оскорбление чувств верующих в порядочных мужчин.

Автор
#3
Игорь

Может нет, добавьте свои. Делов-то.

Ну а почему тогда он так обещает? Звал меня в город свой чтобы обсудить все это, я бы не ездила к нему, если бы он не обещал помочь. А так он получается провел со мной время

Автор
#4
Игорь

Может нет, добавьте свои. Делов-то.

У него хорошая должность, и раньше всегда были деньги, он состоятельный

Гость
#5

А у вас тоже нет денег?
Он вам ничего не должен

#6
Автор

Ну а почему тогда он так обещает? Звал меня в город свой чтобы обсудить все это, я бы не ездила к нему, если бы он не обещал помочь. А так он получается провел со мной время

И за проведённое с вами время нужно платить?
Так озвучьте прайс пожалуйста, интересно сколько стоит современная женщина?

Автор
#7
Гость

А у вас тоже нет денег? Он вам ничего не должен

Нет денег

Гость
#8
Автор

Нет денег

а что удивительного? нет минета - нет денег

#9

Он чужой человек, который ничего вам не должен. Даже если он скинул 1000 то уже прими это как манну небесную. А ручаться за совершенно чужого человека и тем более он не обязан рисковать своими деньгами за ваши косяки с квартирой.

Автор
#10
Леон Гарецка

Он чужой человек, который ничего вам не должен. Даже если он скинул 1000 то уже прими это как манну небесную. А ручаться за совершенно чужого человека и тем более он не обязан рисковать своими деньгами за ваши косяки с квартирой.

Так он мой давнишний знакомый и мы встречались, и он платил за квартиру и был поручителем.

Гость
#11

Он тебе кто? Просто человек, который был сожителем, а сейчас просто знакомый, который по доброте душевной помогает, у тебя нет от него детей и ты не беременна от него. Так что не имеешь ни какого права на него давить и вымогать деньги. И вообще что это значит как с ним поступить, ты с собой поступи, на работу устройся и плати за все сама. Как он тебя на х не послал и все это терпит

Автор
#12
Гость

Он тебе кто? Просто человек, который был сожителем, а сейчас просто знакомый, который по доброте душевной помогает, у тебя нет от него детей и ты не беременна от него. Так что не имеешь ни какого права на него давить и вымогать деньги. И вообще что это значит как с ним поступить, ты с собой поступи, на работу устройся и плати за все сама. Как он тебя на х не послал и все это терпит

Наверно потому что проводит со мной время и обещает, что поможет, но ничего не делает , а хочет юзать

Гость
#13
Автор

Наверно потому что проводит со мной время и обещает, что поможет, но ничего не делает , а хочет юзать

Фу. Ты просто продажная. Это так мерзко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: