Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не умеют достойно принимать отказы, а начинают позориться?

1. Как-то на улице парень подошел знакомиться. Я ему отказала, он стоял у меня за спиной и канючил обиженным голоском, думала, расплачется "почему? Потому что у тебя парень есть??"
2. Коллега по работе после отказа спросил, не *** ли я...
3. И сейчас написал одногруппник с которым мы даже здороваемся через раз и который мне не нравится. Я максимально корректно попыталась ему отказать, чтоб и понятно было, что это "нет", и он не выглядел отшитым просильщиком. Но нет же, он высказал претензию, что я его отшила и дальше чуть ли не прямым текстом продолжил писать, что хочет мне вдуть.
Это на что расчет? Почему нельзя достойно принять отказ и надо обязательно выставить себя обиженным мальчиком, которого в песочница совочком по голове ударили? Или мужчины реально не понимают, как это выглядит со стороны?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Неадекваты.
Один на улице подошел:красавица, давай познакомися,я спешила и мимо прошла,он как заорет на всю улицу-s укааааа,аж люди оглядывались

Трубочист Петя
#2

Бьешь по самооценке. А реакция такая, потому что (внезапно) глупые. Им стоило бы заранее предусмотреть реакцию на отказ.

Гость
#3

А с чего он решил,что вам сразу можно сделать предложение вдуть

#4

Ну, а ты покажа своим примером как достойно принемать отказ. Иди подходи к парням, пиши им и когда тебе будут отказывать принимай достойно это.

Гость
#5
Гость

А с чего он решил,что вам сразу можно сделать предложение вдуть

Хотела бы и я знать, о том и вопрос...

Захария
#6

Головы от вас теряют
Не от всех же теряют

Гость
#7
Anonymority

Ну, а ты покажа своим примером как достойно принемать отказ. Иди подходи к парням, пиши им и когда тебе будут отказывать принимай достойно это.

Так я была во френдзоне. Решила, что красивый парень ко мне подкатывает, сама намекала, что он мне тоже нравится, оказалось, у него есть девушка и во мне он видел лишь приятного собеседника. Что сделала я? Да ничего! А по логике этих парней надо было ушат *** на него вылить

#8

Попахивает пиздежом...Видимо мадам считает себя подобной Афродите, что мужчины смотря на неё захлёбываются слюной. Но на самом деле нет. Мужчины подходил, что-то спросить. На улице адрес уточнить. На работе обсудить рабочие моменты. ну а одногруппник просто видимо уточнил слухи о вашей легкодоступности, что ходят о вас в учебном заведение.
А вы то думаете, что все наоборот.

Гость
#9
Леон Гарецка

Попахивает пиздежом...Видимо мадам считает себя подобной Афродите, что мужчины смотря на неё захлёбываются слюной. Но на самом деле нет. Мужчины подходил, что-то спросить. На улице адрес уточнить. На работе обсудить рабочие моменты. ну а одногруппник просто видимо уточнил слухи о вашей легкодоступности, что ходят о вас в учебном заведение. А вы то думаете, что все наоборот.

Ну вот, еще один обиделся, хотя вас я даже не отшивала. Спасибо за добавление пункта 4 в мой вопрос. Может, объясните этот прикол с поведением обиженного мальчика и попытками переврать все, раз так хорошо в этой теме разбираетесь?

Гость
#10

Намоей памяти недовольство выражалость,только в двух случаях,либо она королева и на предложение познакомится хамит,либо она уже нахалявила потом отказ.Знаю случаи когда баба пару недель парня динамила прилично так,а потом ой мы друзья,не на того напала,парень оказался резким и бабе приглось отработать по полой,думаю больше такого она делать небудет.
В остальном,если девушка спокойно откажывает,извинился пошел дальше,ну если это не зона маргиналов

Гость
#11

Вот уж кто не может достойно принимать отказ, так это женщины от мужчины! Думают, что за проявленную инициативу мужчина просто обязан согласиться на все их предложения. А, получив отказ, впадают в исступление!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: