Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя

Всем доброго вечера ! нужна ваша помощь, только пожалуйста БЕЗ упрёков, а по делу!
влюбилась в преподавателя, у кого не было? разница в возрасте 36 лет, он женат, есть взрослая дочь. я без ума от него и не знаю что мне делать! до вчерашнего момента не понимала влюбилась или все же просто симпатия как к человеку. позавчера, 15 числа, у него был день рождения. я увидела позже пост в ВК и решила подойти утром 16, поздравить с прошедшим. дала шоколадку и он был так благодарен, обнял меня. он 190+, а я где-то 164-165 и я обнимала его плечи, он так низко наклонился. всего 5 секунд, а я так порхала целый день потом, была счастлива. и похоже влюбилась. часто заходит на мою страницу, прям очень часто.
прошу и даже умоляю, не пишите, что есть жена, он старый и то, что я глупа и надо учиться, а не влюбляться. я сама это все знаю ! мозг все понимает, а сердце тянется так. подскажите что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так устроены тело и психика женского организма.
Ладно еще преподаватель. Так скачут на тренеров, начальников, преподавателей курсов и прочие фигуры.
Теряют свою ценность и становятся никому не нужны.
Нужно больше думать головой.

Гость
#2

С одной стороны разум, с другой сердце.. Что перевесит?

Гость
#3
Гость

Так устроены тело и психика женского организма. Ладно еще преподаватель. Так скачут на тренеров, начальников, преподавателей курсов и прочие фигуры. Теряют свою ценность и становятся никому не нужны. Нужно больше думать головой.

Тренеры дааааа - вкусняяяяяшка 🥰😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: