Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся эмоциональные мужчины?

Мне не нравятся слишком тихие, спокойные, молчаливые, безэмоциональные мужчины. Никогда не понимала, почему некоторые девушки с такими встречаются. С такими мужчинами скучно, сложно общаться и такие мужчины в сексе обычно не очень. Они в сексе такие же тихие и безэмоциональные. Это же не заводит. Мне нравятся более эмоциональные и открытые парни. Нравятся те, кто может поддержать разговор, что-то рассказывает о себе и своей жизни, шутит. Также нравится громкий голос, громкий смех, более активное поведение. Нравится, когда мужчина делится своими переживаниями, чувствами, не скрывает свои эмоции. Так я вижу, что он мне доверяет, потому что мужчины обычно скрывают свои чувства, чтобы казаться более сильными, потому что так принято. В сексе мне тоже нравятся более эмоциональные и шумные мужчины. Это заводит, а молчаливый мужчина с покер фейсом не заводит.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла просто написать Кавказцы

Гость
#2

Такие вырастают у заботливых мам, которые не мешают мальчику себя проявлять. А просто любят и помогают. Но везёт не всем. С девочками так же.

Гость
#3

Заведи себе домашнего Гарика Мартиросяна. Таких пол-Москвы?

#4

Короче нравятся простые обезьяны.

Гость
#5

Это совершенно нормально. Кому может понравиться пассивный жиряга, который засыпает, пока фразу скажет...или унылое г**но, которое молчит, чтобы никто не допер, насколько он туп...за спокойствие часто принимают обычную тупость и тормознутость.

Гость
#6

Из крайности в крайность. Нет, мне нравятся спокойные парни. За эмоциями езжайте на ближний восток, или южную Америку. И плживите с таким)

Гость
#7
Гость

Могла просто написать Кавказцы

Зачем? Они мне не нравятся, они мусульмане

Гость
#8
Anonymority

Короче нравятся простые обезьяны.

Нравятся нормальные живые парни, а не роботизированные мужчины с покер фейсом. Чтобы не приходилось во время секса постоянно проверять, не сдох ли он

Гость
#9

Нет.

Гость
#10
Гость

Это совершенно нормально. Кому может понравиться пассивный жиряга, который засыпает, пока фразу скажет...или унылое г**но, которое молчит, чтобы никто не допер, насколько он туп...за спокойствие часто принимают обычную тупость и тормознутость.

Я не писала, что спокойные парни это тупые парни. Они просто слишком закрытые и скучные для меня

Гость
#11
Гость

Из крайности в крайность. Нет, мне нравятся спокойные парни. За эмоциями езжайте на ближний восток, или южную Америку. И плживите с таким)

Это не зависит от нации

Гость
#12
Гость

Это не зависит от нации

На самом деле зависит. Жители южных стран и регионов более эмоциональные и шумные. У меня муж армянин,родился и вырос в Ереване,очень активный и громкий,а я русская из СПБ более спокойная. В Ереван на все школьные детские каникулы ездим и замечаю,что армяне,как женщин,так и мужчин гораздо громче русских

🍀
#13

Мне нравятся весëлые. За такого и вышла.

Гость
#14
Гость

Я не писала, что спокойные парни это тупые парни. Они просто слишком закрытые и скучные для меня

Закрыты они по одной причине - неприспособленность к жизни в мире, где правит конкуренция и естественный отбор. А скучные потому что круг интересов сводится к разглядыванию собственного пупка, что предполагает тупость.

Гость
#15
Гость

На самом деле зависит. Жители южных стран и регионов более эмоциональные и шумные. У меня муж армянин,родился и вырос в Ереване,очень активный и громкий,а я русская из СПБ более спокойная. В Ереван на все школьные детские каникулы ездим и замечаю,что армяне,как женщин,так и мужчин гораздо громче русских

Шайтан эрмениляр,
Шайтан окупантляр!🤪

Гость
#16
Гость

Зачем? Они мне не нравятся, они мусульмане

Вообще-то есть христиане (армяне, грузины, осетины) и даже зооастрийцы.

Гость
#17

Ты со многими перетрахалась, если делаешь такие выводы?

#18
Гость

Нравятся нормальные живые парни, а не роботизированные мужчины с покер фейсом. Чтобы не приходилось во время секса постоянно проверять, не сдох ли он

Тех кого вы называете роботизированными это разумные существа, а не примитивные обезьяны.

🍀
#19
Гость

Вообще-то есть христиане (армяне, грузины, осетины) и даже зооастрийцы.

ЗоРоастрийцы.

Гость
#20
Гость

Закрыты они по одной причине - неприспособленность к жизни в мире, где правит конкуренция и естественный отбор. А скучные потому что круг интересов сводится к разглядыванию собственного пупка, что предполагает тупость.

Глупости пишите. Уходя в крайности.

Гость
#21
Гость

Нравятся нормальные живые парни, а не роботизированные мужчины с покер фейсом. Чтобы не приходилось во время секса постоянно проверять, не сдох ли он

Если ты еще хоть раз используешь фразу "покер фейс," я в тебе в рот плюну.

Гость
#22
Anonymority

Тех кого вы называете роботизированными это разумные существа, а не примитивные обезьяны.

Нет, это люди, у которых не бывает эмоций на лице. А может и на душе ничего нет. Не радуются, не грустят, не сочувствуют, не смеются,ничего

Гость
#23
Гость

Если ты еще хоть раз используешь фразу "покер фейс," я в тебе в рот плюну.

Через экран компа? Удачи

Ave Satani!
#24

Твой выбор - ценный иностранный специалист.

Гость
#25
Гость

Глупости пишите. Уходя в крайности.

А вы не в состоянии сделать ни одного вывода в принципе, потому что у вас вечное не рыба и не мясо.
Это стиль решения проблем по-горбачевски. Чем кончилось, знаете?
Так что не надо.
Не существует людей, которые одновременно эмоциональны и спокойны, это взаимоисключающие вещи. Спокойные, тихие люди это в лучшем случае унылые кроты-середнячки. Принимают стратегические решения, совершают поступки (ну те самые, которые бабы любят) и руководят как раз пассионарии.

Гость
#26

Недаром Спок из "Стартрека" который типа не эмоциональный показан со стрижкой под дебила.

#27
Гость

Нет, это люди, у которых не бывает эмоций на лице. А может и на душе ничего нет. Не радуются, не грустят, не сочувствуют, не смеются,ничего

Нет никакой души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: