Гость
Статьи
Девушки в возрасте …

Девушки в возрасте 25+, как вы познакомились с будущим мужем?

Девушки в возрасте 25+, как вы познакомились с будущим мужем?очень интересно почитать ваши истории,т.к я люблю помечтать и большой любви,ухаживаниях, заваливанием цветами, романтике и тд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💁🏼‍♀️Не познакомились

#2

Ага, использовании, расчеловечивании, унижении мужчины. Почему подменяете слова? Говорите прямо.

#3

В тиндере

Гость
#4

Всегла больше общалась с мужчинами, ну и пересекались в каких - то компаниях по интересам. Как только я развелась с первым мужем, сразу же стали поступать приглашения от знакомых. С одним стали встречаться, через полгода поженились.

Гость
#5

Никакой романтики и ухаживаний, познакомилась в 28. Тусовалась с подругой по злачным местам, увидели за соседним столиком двух парней, оба навеселе Один из них мне понравился, решили закадрить. Они были не прочь. Как водится, сначала чмоки-чмоки, потом чп ..... Теперь тот, что понравился мой муж, когда познакомились ему было 23, на 5 лет младше меня.

Гость
#6
Гость

Никакой романтики и ухаживаний, познакомилась в 28. Тусовалась с подругой по злачным местам, увидели за соседним столиком двух парней, оба навеселе Один из них мне понравился, решили закадрить. Они были не прочь. Как водится, сначала чмоки-чмоки, потом чп ..... Теперь тот, что понравился мой муж, когда познакомились ему было 23, на 5 лет младше меня.

А ты шаришь) молоденькие самое то

Гость
#7
Гость

А ты шаришь) молоденькие самое то

Эх.., давно это было! Сейчас дети уже взрослые.

Гость
#8

В общежитии вуза(у меня магистратура). Мне было 27, а ему 23. Через 4 месяца поженились.

Гость
#9
Гость

В общежитии вуза(у меня магистратура). Мне было 27, а ему 23. Через 4 месяца поженились.

Как так быстро получилось?

Гость
#10

Я спрашиваю, просто я 7 лет в отношениях, мне делали предложение(если можно так сказать, т.к без кольца), но я сомневаюсь очень.Может,не судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: