Гость
Статьи
Стоит ли признаться …

Стоит ли признаться парню в любви?

История следующая: мне нравится мальчик из моего класса, но я скоро уеду. в этой школе я училась в 1-2 классе, даже тогда этот мальчик мне нравился. Мы дружили, он провожал меня домой и нес портфель. В 3 класс я пошла за 500км от этой школы и училась так до 7. Сейчас, из за обстоятельств мне пришлось первую четверть восьмого класса учиться в этой же школе в этом же классе. Я в него опять влюбилась, он тоже немного на меня внимания обращает. чуть больше чем на остальных. К сожалению учиться тут осталось неделю, потом уеду опять в другой город. Я вот думаю, может признаться ему в последний день? Лично я не смогу, но написать без проблем. Суда я приезжаю где то раз в месяц, поэтому видеться иногда сможем. Кто в этом деле опытен, дайте совет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это ж надо быть такой навязчивой и глупой, тьфу.

Гость
#2

Нет

котя
#3

смотрите. когда вы уезжали, чувств не было. вернувшись в школу они появились. попробуйте уехать и пару месяцев пожить без него. может пройдёт. если нет, то признайтесь. может это просто симпатия которая быстро пройдёт . удачи

Гость
#4

Нет, не нужно, найди кому можно просто выговориться об этом или выпиши эту проблему на бумаге и станет полегче, хватить крутить эту у себя в голове все время, избавься от этого станет легче. Если хочешь напиши ему это в сообщении но шутя, когда перейдёт в другу школу. Смотри сама, здесь два расклада либо ответит взаимностью, либо откажет и что ты тогда делать будешь? Страдать. Мальчики должны признаваться, это природой заложено

Гость
#5
котя

смотрите. когда вы уезжали, чувств не было. вернувшись в школу они появились. попробуйте уехать и пару месяцев пожить без него. может пройдёт. если нет, то признайтесь. может это просто симпатия которая быстро пройдёт . удачи

Спасибо!

gabber
#6

а зачем? он с тобой рванет от этого ? ээх школота-молоко на губах ещё не обсохло 😄

котя
#7
Гость

Спасибо!

;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: