Гость
Статьи
У вас есть типаж …

У вас есть типаж парней?

Девочки, какие парни вам нравятся? Не обязательно про внешность, но про нее тоже. Оказалось, мне нравится крайне непопулярный типаж. Невысокие упитанные, такие милашки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

высокий, рост 180-185, карие или черные глаза, волос-черный, темный шатен, русый. губы средние не пухлые и не маленькие. нос не курносый, прямой. широкие большие плечи, длинные пальцы, чтоб вес был в норме роста. веселые, хорошее чувство юмора. спортивный обязательно, добрый, любящий животных, спокойный, имеющий хорошие отношения с женским полом в семье. не курящий (могу закрыть глаза если электронки, табак точно нет) и не пьющий, не нарик. имеющий доход, не бедный, чтоб мог дарить хорошие букеты и подарки, а не розу в целлофане… любящий путешествия и что то пробовать новое в жизни…

Гость
#2

Обеспеченные... зарабатывал не меньше 300к в час и давал 500к в день минимум

Гость
#3
котя

высокий, рост 180-185, карие или черные глаза, волос-черный, темный шатен, русый. губы средние не пухлые и не маленькие. нос не курносый, прямой. широкие большие плечи, длинные пальцы, чтоб вес был в норме роста. веселые, хорошее чувство юмора. спортивный обязательно, добрый, любящий животных, спокойный, имеющий хорошие отношения с женским полом в семье. не курящий (могу закрыть глаза если электронки, табак точно нет) и не пьющий, не нарик. имеющий доход, не бедный, чтоб мог дарить хорошие букеты и подарки, а не розу в целлофане… любящий путешествия и что то пробовать новое в жизни…

Ты скйчас описала 16 разных людей

котя
#4
Гость

Ты скйчас описала 16 разных людей

мммм ну это мой типаж, я полностью ответила на вопрос. внешность есть? есть. характер есть

gabber
#5

сама небось такая же? 😄 курицу гриль и 2л пива за вечер поглощаешь

Автор
#6
gabber

сама небось такая же? 😄 курицу гриль и 2л пива за вечер поглощаешь

я фитнес-тренер, работа не позволяет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: