Гость
Статьи
Не достойна отношений

Не достойна отношений

Пожалуйста, помогите, я совсем запуталась в жизни. Почти 9 лет в отношениях, замужем, нет детей. Сначала я училась и работала дома, а потом пять лет назад переехала в другую страну к мужу, но мы тогда еще не были расписаны, мне пришлось учить язык, поступать в местный вуз на не особо популярную специальность, просто чтобы как-то закрепиться. (муж сам русский, просто работает здесь давно) Потом я очень долго искала работу, потом в итоге, мы расписались. А этим летом я потеряла работу, сократили, держалась до последнего. В общем, уже два месяца не могу взять себя в руки и что-то делать дальше. Есть еще проблемы со здоровьем небольшие (гормоны, щитовидка). Муж ведет активную жизнь, путешествует, встречается с друзьями, работает. А я сижу дома. Муж на днях сказал, что я амеба, что мне ничего не интересно и тд. Так оно и есть. Я будто себя потеряла. От эмиграции, от того, чт осемью хотела, но как-то не пробовали детей даже. Я совсем не знаю, куда идти и что делать. Думаю, может, вернуться домой, либо дальше здесь стараться устроиться. Я просто устала очень. От этого чувствую, что я не заслужила отношений, что мужу нужен кто-то более пробивной и активный.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас сейчас просто непростой период в жизни, а ваш муж придурок и абьюзер, который думает только о себе и не хочет вас поддерживать в трудную минуту
Остаться или вернуться решать только вам, но насчёт мужа нужно серьёзно задуматься, нужен ли вам вообще такой и нужны ли от него дети?
Не придумывайте, что вы чего-то не достойны, это ваш муж вас не достоен, вы столько сделали, чтобы быть рядом с ним, а он не ценит этого, значит он вас не достоен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: