Гость
Статьи
Причина трагичного …

Причина трагичного положения современных мужчин

Сейчас как никогда стал очевиден тренд на мужское одиночество. Мужчины взвыли от невозможности найти пару. Количество невольных воздержанцев бьёт рекорды. Миллениалы и зумеры недоумевают почему …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я бы сказал большинству женщин (как и мужчин) не видать партнера в разы лучше чем он(она) сам. Не согласным приходится очень много работать над собой, либо жить в одиночку.

Женщины стали предпочитать одиночество отношениям с неликвидными мужиками.Плохонький,но свой больше не работает.Плохонькие негодуют.

Ave Satani!
#52

То, что 20% мужчин достается внимание 100% женщин - почти правда. Почти потому, что есть еще бабы с яйцами. Тем интересны вовсе не альфа-самцы, а как раз послушные трудолюбивые Васи.
Но не мешает взглянуть и на этих 20%. Неужели все они - красавцы и богачи? Да как бы не так. Таких там 3%, от силы 5%. Зато остальное - это настоящие мужчины. То бишь биoмуcоp: алкаши, наркоманы, тунеядцы, психи, уголовники. Ну и ценные иностранные специалисты, как же без них.
Так что Матренушки деградировали уже до того уровня, который ниже макак. Самки макак хотя бы выбирают самцов, занимающих определенный уровень в иерархии стаи. А Матрена, пафосно заявляющая, что на меньшее, чем олигарх, не согласна, в реальности сожительствует с настоящим мужчиной и маскирует фингалы тоннами штукатурки.
Не обессудь, Матренушка. Но макака и то умнее тебя.

Гость
#53

Другие Девушки Учаться На Бютжете Получают Красный Диплом Карьера
Автор Не Всем Приемлемо Че Вы Пишите

Гость
#54
Гость

На славянских женщин большой спрос во всем мире. Они считаются самыми красивыми. Если они не замужем за зажиточными иностранцами, то значит сами того не хотят. Те, кто хочет уехать взамуж, они уезжают.

Автор Это Дно

Гость
#55

Да и лет 30 назад, девушки учили Английский и знакомились в тех же Испаниях. Переезжали к мужчинам. Женщины всегда знакомились, сейчас ещё больше возможностей.
Мужчин никто не хочет. Им или свою покупать надо, или вот самые невостребованные филипинку покупают.

Гость
#56

Куда Все Катиться

Гость
#57

У Нас Офигенные Мужчины Я Про СНГ

Гость
#58
Гость

Просто не хотят напрягаться. Как и большинство мужчин. Вместо того чтоб вкалывать, обучаться ай ти, искать способы разбогатеть, сидят в нищете и жалуются на тарелочниц. Их такое не устраивает, но пахать лень

Для Чего Мужчинам Богатеть?

Гость
#59

Вот Я Ищу Любовь

Хедлайнер на пляже
#60
Гость

Армия бесполезных и никому не нужных 30+ и 40+ старых дев говорит о том, что вы заблуждаетесь. Да, бабы обезумели. Но и получили от жизни за это сполна - отсутствием возможности создать семью с мужчиной, родить и воспитывать детей, быть счастливой и реализованной женщиной. И как бы они не лезли на стену от этого горя, факт упущенной молодости никогда не изменится, как и факт того, что мужчины их больше не хотят.

Отсутствием возможности создать семью с мужчиной, родить и воспитывать детей, быть счастливой и реализованной женщиной.

——————-
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

женщины осознали, что их наё6ывали на протяжении всей истории. С воспитанием внушали, что бабам нужны семья и спиногрызы, и так тетки попадали в бесконечную кабалу и щастьематеринства. А сейчас просто есть время подумать и осознать какое же всё таки это кидалово: ты губишь всё здоровье, молодость, красоту и получаешь только упрёки и дырку от бублика. Семейный быт в отношениях - это настоящее рабство.

Гость
#61

Семейный быт в отношениях - это настоящее рабство.

100%
Я Так Не Хочу

Гость
#62
Гость

Женщины стали предпочитать одиночество отношениям с неликвидными мужиками.Плохонький,но свой больше не работает.Плохонькие негодуют.

Вот она правда где! Плохонькие стали никому не нужны. Любая-любой может работать и жить нормально без плохонькой половины.

Гость
#63

Давайте Накатим

Гость
#64

Я Дама 39 лет Впоиске Юнца )))))))))))))))))

Солист
#65
Гость

Давайте Накатим

Алкашке бой,синька зло☝️😎

Гость
#66
Моногамус

вот поэтому и трёте фасолину, в ожидании кожаного посоха.

Ты как альтернативу свой стручок предлагаешь? А кроме этого что можешь женщине предложить?

Гость
#67
Солист

Алкашке бой,синька зло☝️😎

Я Накачу!

Ave Satani!
#68
Хедлайнер на пляже

Отсутствием возможности создать семью с мужчиной, родить и воспитывать детей, быть счастливой и реализованной женщиной. ——————- 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 женщины осознали, что их наё6ывали на протяжении всей истории. С воспитанием внушали, что бабам нужны семья и спиногрызы, и так тетки попадали в бесконечную кабалу и щастьематеринства. А сейчас просто есть время подумать и осознать какое же всё таки это кидалово: ты губишь всё здоровье, молодость, красоту и получаешь только упрёки и дырку от бублика. Семейный быт в отношениях - это настоящее рабство.

Ну и чем ты принципиально отличаешься от тайского тpанcвecтита? Тот тоже использует свою дырку лишь в целях улучшения своего материального положения. Разница лишь в том, что ему, как правило, не хватает денег на то, чтобы отрезать лишнее и проделать вторую дырку, как у тебя.
Как развито чувство юмора у женской части этого форума, я прекрасно представляю. Поэтому сразу говорю, что с ними не только не общался, но даже в Таиланде не был. Так что давай уж сразу стандартное про нищука.

Гость
#69

Ну всегда женщины старались претендовать на то что лучше,только вот проблема в том что на лучше сейчас претендует весь мир,за те 20% претендует не только в России,но и во всем мире.Мне вот не составляет никакого труда женится на европейке,африканке или азиатке,потому что бог дал внешность и повезло родится в благополучной и богатой семье,ну и сам тоже развивал свое тело и дух,так что я интересен не только в России и снг,но и в других странах,просто наши Васьки реально глупые и содержат женщин,вместо этого можно вкладываться в себя,в свое образование,здоровье и красоту,а женщин искать более полноценных и менее меркантильных,мне вот из Словении,Сербии и Словакии девушки нравятся,не знаю с чем это связано,но и я им захожу по внешке,и там прям славянки славянки,и более семейные чтоли они)Особенно из Словения понравились)

Ave Satani!
#70
Гость

Ну всегда женщины старались претендовать на то что лучше,только вот проблема в том что на лучше сейчас претендует весь мир,за те 20% претендует не только в России,но и во всем мире.Мне вот не составляет никакого труда женится на европейке,африканке или азиатке,потому что бог дал внешность и повезло родится в благополучной и богатой семье,ну и сам тоже развивал свое тело и дух,так что я интересен не только в России и снг,но и в других странах,просто наши Васьки реально глупые и содержат женщин,вместо этого можно вкладываться в себя,в свое образование,здоровье и красоту,а женщин искать более полноценных и менее меркантильных,мне вот из Словении,Сербии и Словакии девушки нравятся,не знаю с чем это связано,но и я им захожу по внешке,и там прям славянки славянки,и более семейные чтоли они)Особенно из Словения понравились)

Я так, чисто повредничать.:) Если уж настоящие славянки - то это все же словачки. Хотя и там мадьяры след оставили. Сербки - ну так себе славянки. У динарской расы заметна примесь древних автохтонов. Плюс еще турки поучаствовали.
Словения да, страна интересная. Крохотная, но разнообразная. Турки там в генах не особо наследили. В отличие от итальянцев и австрийцев. Красивых теток негусто. Но и страхолюдин явно поменьше, чем у нас. Но там, в принципе, тетки на любой вкус. От блондинки, вроде скандинавки, до жгучей брюнетки, вроде южной итальянки. А сами словенцы, что интересно, похоже, родственники ильменских словен.

Гость
#71

Я серб и обожаю русских женщин. Красивые, хозяйственные, добрые, но только если ты к ней хорошо. Если нет- бойся)))

Гость
#72
Ave Satani!

Я так, чисто повредничать.:) Если уж настоящие славянки - то это все же словачки. Хотя и там мадьяры след оставили. Сербки - ну так себе славянки. У динарской расы заметна примесь древних автохтонов. Плюс еще турки поучаствовали. Словения да, страна интересная. Крохотная, но разнообразная. Турки там в генах не особо наследили. В отличие от итальянцев и австрийцев. Красивых теток негусто. Но и страхолюдин явно поменьше, чем у нас. Но там, в принципе, тетки на любой вкус. От блондинки, вроде скандинавки, до жгучей брюнетки, вроде южной итальянки. А сами словенцы, что интересно, похоже, родственники ильменских словен.

Ну мне нравятся,мой типаж,наверное)

Гость
#73
Ave Satani!

Я так, чисто повредничать.:) Если уж настоящие славянки - то это все же словачки. Хотя и там мадьяры след оставили. Сербки - ну так себе славянки. У динарской расы заметна примесь древних автохтонов. Плюс еще турки поучаствовали. Словения да, страна интересная. Крохотная, но разнообразная. Турки там в генах не особо наследили. В отличие от итальянцев и австрийцев. Красивых теток негусто. Но и страхолюдин явно поменьше, чем у нас. Но там, в принципе, тетки на любой вкус. От блондинки, вроде скандинавки, до жгучей брюнетки, вроде южной итальянки. А сами словенцы, что интересно, похоже, родственники ильменских словен.

А вообще проблема наших Васьков что они слишком много стараются для женщин и слишком мало для себя,не берегут свое здоровье и не вкладываются в свою внешность,хотя молодежь пошла красивая,многие выглядят лучше европейцев высокие и худые,но думаю тоже сдуются из-за посредственного отношения к своему здоровью и внешности,ведь у многих по сути типично европейская внешность..

Гость
#74

Да все проще простого. Женщинам всю историю не нужны были мужики, их просто впаривали, женщины терпели. Как можно вообще мужика хотеть? Это же фу. Поэтому женщинам бедным это навязывалось все, а сейчас все стало так как надо, женщинам не нужны мужчины ни для чего. Потому что у женщин эмоций нет, чувств нет, женщина фригидна, а значит сэкс вонючий никому не нужен, поэтому смысла в мужчинах никакого нет

Гость
#75
Гость

Да все проще простого. Женщинам всю историю не нужны были мужики, их просто впаривали, женщины терпели. Как можно вообще мужика хотеть? Это же фу. Поэтому женщинам бедным это навязывалось все, а сейчас все стало так как надо, женщинам не нужны мужчины ни для чего. Потому что у женщин эмоций нет, чувств нет, женщина фригидна, а значит сэкс вонючий никому не нужен, поэтому смысла в мужчинах никакого нет

Не все же л@@@биянки и ***)Есть и нормальные у кого есть потребность в мужчинами,а отклонения со здоровьем или сексуальной ориентацией встречается реже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: