Гость
Статьи
Стоит ли оставаться в …

Стоит ли оставаться в отношениях или уйти?

Здравствуйте, мне 21 год , встречаюсь с парнем почти 3 года. Ему 25. Через 3 месяца после начала отношений начали жить вместе. И может это бытовуха, а может и нет, наши отношения стали похожи не на отношения любящих парня и девушки, а на вражду и соперничество: живем так, услуга за услугу, я тебе , ты мне. Безвозмездно делать что-то друг для друга мы не умеем… так же с его стороны начались упреки по поводу моей внешности, что я стала жирной, не такой красивой и вообще не так сильно его привлекаю как раньше. На работе у него частенько корпоративы, на которые девушек и жен не приглашают, но зато есть общительные коллеги девушки) которым всегда рады) А мне, лучше не писать, дабы не отвлекать…когда он выпивает, он становится просто невыносимым, может флиртовать при мне с другими девушками, а меня и вовсе послать, каждый раз когда пытаюсь поговорить, о своих чувствах, о том, что меня обижают его поступки и слова слышу про @блю мозга. Все мои знакомые и окружающие меня люди, говорят что я стала печальной, выгляжу уставшей и совсем несчастной😅 но на самом деле, я себя так и ощущаю. Я не чувствую себя молодой, красивой девушкой, какой вступала в отношения с этим человеком. И кажется, счастливой быть с ним я уже не смогу. Сейчас мы разъезжаемся на время, он говорит что будет скучать, не хочет разъезжаться, переживает что за это время я найду другого… Хотя поводов для подобных мыслей я не давала никогда. Не знаю как быть, есть ли смысл стараться спасти такие отношения или лучше закончить все как можно раньше?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не читала... Но, отвечу в духе форума🙌🏻расстаться(уйти)

Гость
#2

Конечно оставайся! Жить тебе негде и поэтому уцепилась как клещ в него?

Гость
#3

В 25 лет женщина 21 год это больше на педофилию похоже. Женщины в 21 год глупенькие, пацаны в 21 уже хороший опыт реальной работы имеют и образование

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: