Гость
Статьи
Ненавижу, но люблю и …

Ненавижу, но люблю и не могу уйти

Живем вместе, она меня обманывает, не раз её вранье раскрывалось, прощаю ее.Каждый раз она говорит, что больше не будет.Но все повторяется снова и снова.Пробовал уйти, не отпускает она меня, каждый раз на шее висит, плачет, извиняется, целует меня и я ее прощаю.Вы скажите слабак, подкаблучник, да может быть, но я ее люблю и реально не могу без нее.Любовь чувство сильное, она для меня идеал, у неё и характер хороший, я для неё все делаю и говорю, что вообще за тебя если надо, то жизнью готов рискнуть.Но что бы я для неё не делал все равно я для неё как будто чужой человек.И я бы ей уже давно предложение сделал, но вот обманы серьёзные постоянно все портят, нет к ней доверия вообще.Такая вот она я как будто бы ей совсем не нужен, отношение я чувствую ее к себе как потребительское, она для меня родная, а я себя чужим возле неё чувствую, но как я хочу уйти (я ей крайний раз сказал "отпусти меня пожалуйста"), так принципиально не хочет меня отпускать, "люблю тебя" говорит.Я даже на всякий случай презервативами стал пользоваться, чтобы она меня не пробовала ребёнком удержать. Я как в замкнутом круге, не знаю что делать.Вот люблю и ненавижу, но люблю больше.Может кто поможет советом?

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
котя
#1

я думаю это привязанность. отношения должны делать вас лучше, вам должно быть комфортно в них. попробуйте обратиться к психологу с вопросом, тут конечно никто не подскажет. раз вам плохо в отношениях, зачем они…

Аноним
#2
котя

я думаю это привязанность. отношения должны делать вас лучше, вам должно быть комфортно в них. попробуйте обратиться к психологу с вопросом, тут конечно никто не подскажет. раз вам плохо в отношениях, зачем они…

Вот не могу ее бросить "горит" все внутри.А еще для меня ее глаза это очень слабое место, такие красивые.Часто ее прошу закрыть их и целую ее в веки, с ума от этого схожу.Она это соответственно знает и при каждой ссоре она сначала как "кот на Шрека" мне в глаза смотрит говорит, что любит, потом закрывает глазки свои и все я плыву, сначала в веки целую несколько раз, потом в губки, обнимаю ее крепко и все сексом заканчивается и по умолчанию все забывается.Люблю ее искренне, а так бы уже давно ее бросил

котя
#3
Аноним

Вот не могу ее бросить "горит" все внутри.А еще для меня ее глаза это очень слабое место, такие красивые.Часто ее прошу закрыть их и целую ее в веки, с ума от этого схожу.Она это соответственно знает и при каждой ссоре она сначала как "кот на Шрека" мне в глаза смотрит говорит, что любит, потом закрывает глазки свои и все я плыву, сначала в веки целую несколько раз, потом в губки, обнимаю ее крепко и все сексом заканчивается и по умолчанию все забывается.Люблю ее искренне, а так бы уже давно ее бросил

вы любите искренне, в она вас? она манипулятор, ее не волнуют ваши чувства, обманывает вас, от большой любви это? скоро еще и изменит вам если не уже, и тогда красивые глазки уже не помогут :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: