Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Все привет. Поехали с парнем в другой город на машине, все было хорошо.
Сидели, смотрели фильм перед сном, я захотела с ним сфотографироваться, он выхватил телефон и назвал меня дурой.
Я на него обиделась, так как это не первый такой поступок, и словами он не понимает, что мне неприятно и делать так не нужно.

В итоге заснули неразговаривая, весь день также не разговаривали, он даже не пытался со мной поговорить, ну и я в ответ вела себя также.

В итоге я решила выпить вина и выпила целую бутылку и пошла выяснять отношения.
Сначала я говорила ему спокойно и внятно, что почему он со мной не разговаривает, на что он ответил, что не хочет со мной разговаривать и он так решил.
И после этих слов я просто взорвалась и из меня вышли все эмоции. Я начала припоминать ему прошлые его поступки и плакать. В ответ на это он начал меня толкать и обзываться матными словами(я его не трогала и не обзывала), обплевал мне все лицо и за волосы хватал.
В итоге мы с ним подрались и я ночью уехала домой.

Сейчас пишет, что никогда мне этого всего не простит и что я для него исчезла.

Помогите, пожалуйста, разобраться кто прав в этой ситуации. И что мне вообще делать? Я его люблю и он очень важен мне. Снесло крышу. Чувствую себя виноватой, но понимаю, что он тоже молодец. #ктоправ #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"не смотря на милое личко - алкоголичка, алкоголичка!!" (с)

Гость
#2

Ничего не понятно, вроде и сама полезла отношения выяснять😂 Но плевки в лицо - это конечно низко, готовы ли Вы и дальше ловить их? Сомневаюсь, что он не сделает так ещё раз, если это вы простите. Может переболиь всё и ну его нахрен?)

Гость
#3

Ой что-то вы не договариваете. из-за простой фотки до такого доводить. Значит есть ему за что не прощать. Ну или если нет то тогда вопрос к вам, почему выбираете буйных психопатов для отношений.

Гость
#4

Потому что ты раньше позволяла о себя ноги вытирать, в том числе в мелочах, он теперь и не боится тебя потерять. Потому что понимает, что может даже плевать на тебя буквально, а ты как 🐑 все равно будешь блеять о своей любви.
Открой глаза, девушка, что там можно любить? Этого маргинала??

Гость
#5

Вот прям ни с того, ни с сего обозвал дурой из-за желания сфотаться? Че-то вы пропустили тут. А по факту: ваши отношения разрушены. Будете лезть к нему с извинениями и возвращать - он так и будет вас лупить и тягать за волосы. Вы ему осточертели и женщину он в вас не видит. Примите это и имейте гордость достойно выйти из отношений..

gabber
#6

в следующий раз ногой в живот поймаешь 😄 до дома поползёшь 😳

Гость
#7
Гость

Вот прям ни с того, ни с сего обозвал дурой из-за желания сфотаться? Че-то вы пропустили тут. А по факту: ваши отношения разрушены. Будете лезть к нему с извинениями и возвращать - он так и будет вас лупить и тягать за волосы. Вы ему осточертели и женщину он в вас не видит. Примите это и имейте гордость достойно выйти из отношений..

Вот представьте, из за желания сфотографироваться назвал дурой. Я сама была в шоке.
Это первый раз он так себя повел, что начал плеваться
Но как будто бы я тоже виновата, тем что начала выяснять отношения на нетрезвую голову. Понимаю. И понимаю что он не прав

Гость
#8
Гость

Потому что ты раньше позволяла о себя ноги вытирать, в том числе в мелочах, он теперь и не боится тебя потерять. Потому что понимает, что может даже плевать на тебя буквально, а ты как 🐑 все равно будешь блеять о своей любви. Открой глаза, девушка, что там можно любить? Этого маргинала??

Он не был таким раньше, конечно же я его не полюбила за то что он плюется и за волосы таскает.
Он человек спокойный в общем и целом, но от такой выходки я просто ошалела.

Гость
#9
Гость

Ничего не понятно, вроде и сама полезла отношения выяснять😂 Но плевки в лицо - это конечно низко, готовы ли Вы и дальше ловить их? Сомневаюсь, что он не сделает так ещё раз, если это вы простите. Может переболиь всё и ну его нахрен?)

Да, я пошла выяснять с ним отношения ибо с чего он перестал со мной разговаривать?
Обиделся в ответ
Нет, плевки принимать дальше не готова. Но чувствую себя виноватой и как будто бы довела человека до точки кипения, хотя просто расплакалась и говорила по типу «тебе все ни так», «я у тебя всегда плохая» и тд.

Гость
#10
Гость

Ой что-то вы не договариваете. из-за простой фотки до такого доводить. Значит есть ему за что не прощать. Ну или если нет то тогда вопрос к вам, почему выбираете буйных психопатов для отношений.

Он не был психопатом. До этого случая они ни разу на меня руку не поднял, даже не замахивался.
Есть за что не прощать? Не думаю. А даже если и есть, что маловероятно, то почему бы не обсудить это было? Самый главный его минус, что он просто молчит. Замолкает и все.
Никогда не скажет, что ему неприятно и так далее
Но наверное все мужчины такие 🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: