Гость
Статьи
Как вы живёте после …

Как вы живёте после того как вас добавили в черный список?

То есть я назойлива с мужчина и некоторые вносят меня в ЧС.эио можно понять. Но когда подруги бывшие и двоюродная сестра с которой я редко общаюсь только поздравления. И вообще даже когда с парнями неправильно себя вела и забанена как вообще отряхнуться и идти дальше а не рвать на себе волосы что я никчемная зануда . И не рождать в себе новые комплексы?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Те кто ценят и любят они будут рядом несмотря ни на что, а остальные ну пришли, ушли, с другими познакомитесь, более интересными людьми

Гость
#2

Никто не добавлял в чс.

Гость
#3
Чел

Те кто ценят и любят они будут рядом несмотря ни на что, а остальные ну пришли, ушли, с другими познакомитесь, более интересными людьми

Мантра старых дев в 40+, с которой они жили раньше, и останутся до гробовой доски уже.

Гость
#4

Ну смотри как, если не нужна человек сначала не отвечает, игнорирует, на этом этапе если отстанешь, то в ЧС не попадешь. Но если нужна, то человек не только отвечает, но и пишет ПЕРВЫЙ. Вот и надо общаться, если нужна. Ну а в черном списке, ты у тех кому не нужна, так что смысла о них вспоминать нет.

Карина
#5
Чел

Те кто ценят и любят они будут рядом несмотря ни на что, а остальные ну пришли, ушли, с другими познакомитесь, более интересными людьми

Сестра добавила в ЧС когда я спросила про ее мужа как он поживает. Она написала что у него есть имя а не обращаться к нему он. И забанила . Я у тетки у своей спросила что так ? Мол в чем дело. Она говорит что у нее была депрессия . А почему она не вернула меня а просто оборвала .мне было обидно.

Карина
#6
Гость

Ну смотри как, если не нужна человек сначала не отвечает, игнорирует, на этом этапе если отстанешь, то в ЧС не попадешь. Но если нужна, то человек не только отвечает, но и пишет ПЕРВЫЙ. Вот и надо общаться, если нужна. Ну а в черном списке, ты у тех кому не нужна, так что смысла о них вспоминать нет.

Лично мне самой ничего не стоит написать человеку так: извини мне не хочется продолжать общение с тобой . Ты мне не нравишься.

Карина
#7
Гость

Ну смотри как, если не нужна человек сначала не отвечает, игнорирует, на этом этапе если отстанешь, то в ЧС не попадешь. Но если нужна, то человек не только отвечает, но и пишет ПЕРВЫЙ. Вот и надо общаться, если нужна. Ну а в черном списке, ты у тех кому не нужна, так что смысла о них вспоминать нет.

А игнорить это вообще прерогатива психопатов, им нравятся такие качели чтобы мучить другого без объяснений. И да не у каждого есть чувство собственного достоинства чтобы понять что ты им не нужен . Некоторые думают что ещё есть шанс

Гость
#8
Карина

Сестра добавила в ЧС когда я спросила про ее мужа как он поживает. Она написала что у него есть имя а не обращаться к нему он. И забанила . Я у тетки у своей спросила что так ? Мол в чем дело. Она говорит что у нее была депрессия . А почему она не вернула меня а просто оборвала .мне было обидно.

Моя сестра общается, только с тем, кто в данное время ей нужен, я была особо не нужна, так она и не общается. Неприятно, но зачем навязываться.

Карина
#9
Гость

Моя сестра общается, только с тем, кто в данное время ей нужен, я была особо не нужна, так она и не общается. Неприятно, но зачем навязываться.

Навязываться это ещё можно понять про чужих людей. Но сестра это все акт родной человек. Поэтому и обидно

Гость
#10
Карина

Навязываться это ещё можно понять про чужих людей. Но сестра это все акт родной человек. Поэтому и обидно

Ну а ей все равно , что тебе обидно, ей главное она сама. Есть другие люди, общайтесь с тем, кто хочет.

котя
#11

ну и туда их. знаете, это у них какие то там заморочки, не нужно на себя все это сразу ставить. а с парнями лучше не быть назойливой. лучше им вообще почти не писать первой. у меня есть на учебе одна девушка, влюблена в парня. постоянно навязывается ему, он делает вид что все нормально, а за спиной говорит что достала. делайте выводы

Гость
#12

Что прям все в черный список отправляют? 🙂 Ну слушайте, это надо быть такой хорошей занозой, если столько человек блокируют 😀

Карина
#13
Гость

Что прям все в черный список отправляют? 🙂 Ну слушайте, это надо быть такой хорошей занозой, если столько человек блокируют 😀

Три человека так то. Но я сама никогда никого не добавляла. Сразу шлю нах. Или говорю что ты мне нравишься. А подругам назойливым пишу типа у меня для тебя нет времени или мне не хочется тратить время на общение с тобой. Или пишу мне не нравится что ты подолгу не возвращаешь долги . Вообщем пишу как есть . Немногзначно .и самое интересное что они после этого не пишут и не звонят и никак ЧС!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: