Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой после непонятной ситуации?

Понравился парень, и мне казалось, что я ему тоже. Общались каждый день по несколько часов. Виделись один раз и целовались, но на следующий день он выкладывает фото с другой, мне не писал с нашей прогулки 3 дня , а после объявился и попросил прощения. Я отвечала сухо. С одной стороны , мне было непонятно, что он проводит время с другими девушками и общается со мной сутками, а с другой, я понимаю, что мы друг другу никто и требовать что то я не вправе. По сути между нами, кроме хорошего общения и подкатов ничего не было, но мне так хочется написать ему и забыть обо всем. Мне нравилось, как мы общались друг с другом и хочется окунуться в эту атмосферу вновь.
Как поступить будет правильнее? Нет желания что либо выяснять, мне бы хотелось, чтобы он объснился , но я сдержанная и не буду истерично давить на человека и требовать объяснений. Неужели просто забыть и общаться дальше, как было? Либо воспринимать это как неуважение к себе? #общение

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не напишешь ты напишет другая

Гость
#2
Гость

Не напишешь ты напишет другая

Ну и пусть пишет, тут важна его реакция на это)

Гость
#3

Я считаю, если ты строишь с кем-то отношения, то не выкладываешь параллельно фото других девушек, даже если это начало отношений, иначе без обид не обойтись. Он должен понимать, что если он встречается с вами, то только с вами, а не одновременно со всеми желающими. Иначе вы позволяете себя не уважать с самого начала. Решайте сами, насколько он вам нужен. Можете общаться без фанатизма, но инициатива больше от него должна быть.

Гость
#4
Гость

Я считаю, если ты строишь с кем-то отношения, то не выкладываешь параллельно фото других девушек, даже если это начало отношений, иначе без обид не обойтись. Он должен понимать, что если он встречается с вами, то только с вами, а не одновременно со всеми желающими. Иначе вы позволяете себя не уважать с самого начала. Решайте сами, насколько он вам нужен. Можете общаться без фанатизма, но инициатива больше от него должна быть.

По сути отношений никаких он со мной не строил и ничем мне не обязан. Может быть он размышляет так же и поэтому ощущает, что вправе делать , что захочет. Я это уважаю, но все таки непонятно , зачем лезть целовать меня и потом показывать совсем другое. Спросить об его отношении ко мне будет лишним и отталкивающим? Или же пусть все идет так, как есть

Автор
#5

Может он не воспринимаем вас, ваши отношения, встречи в серьез.
А вы наоборот.

Гость
#6
Автор

Может он не воспринимаем вас, ваши отношения, встречи в серьез. А вы наоборот.

Действительно

Гость
#7

Я б на Вашем месте начала искать себе другого. Если дорожишь отношениями, не станешь поступать так, как он, это просто обесценивание. Теперь Ваше доверие и любовь он должен заслужить, чтобы начать отношения с Вами заново.

Гость
#8
Гость

По сути отношений никаких он со мной не строил и ничем мне не обязан. Может быть он размышляет так же и поэтому ощущает, что вправе делать , что захочет. Я это уважаю, но все таки непонятно , зачем лезть целовать меня и потом показывать совсем другое. Спросить об его отношении ко мне будет лишним и отталкивающим? Или же пусть все идет так, как есть

Я думаю он хотел посмотреть на твою реакцию, будешь ли ревновать) есть такой типаж мужчин)

Гость
#9
Гость

Я б на Вашем месте начала искать себе другого. Если дорожишь отношениями, не станешь поступать так, как он, это просто обесценивание. Теперь Ваше доверие и любовь он должен заслужить, чтобы начать отношения с Вами заново.

Тоже разделяю подобный взгляд, если уж "провинился" , то пусть попытается что то предпринять , чтобы ситуацию исправить. Грустно, конечно, но ничего за него я сделать не могу

Гость
#10
Гость

По сути отношений никаких он со мной не строил и ничем мне не обязан. Может быть он размышляет так же и поэтому ощущает, что вправе делать , что захочет. Я это уважаю, но все таки непонятно , зачем лезть целовать меня и потом показывать совсем другое. Спросить об его отношении ко мне будет лишним и отталкивающим? Или же пусть все идет так, как есть

Такая философия, что он на всё имеет право, пока не женился на вас, пойдёт на пользу ему, но не вам. Я написала взгляд со стороны, как вам стоит себя вести. Ну либо начинайте терпеть.

Гость
#11
Гость

Я думаю он хотел посмотреть на твою реакцию, будешь ли ревновать) есть такой типаж мужчин)

Ну раз он играет в игры, то нужно сыграть профессионально и уйти :D

Гость
#12

Возможно, это фото он хотел отправить не Вам, но так получилось, что он сам себя спалил.

Гость
#13
Гость

По сути отношений никаких он со мной не строил и ничем мне не обязан. Может быть он размышляет так же и поэтому ощущает, что вправе делать , что захочет. Я это уважаю, но все таки непонятно , зачем лезть целовать меня и потом показывать совсем другое. Спросить об его отношении ко мне будет лишним и отталкивающим? Или же пусть все идет так, как есть

Ну если поцелуй - это не часть отношений и не их начало... Но вы ведь чувствуете боль? Почему-то. Зачем терпеть? Не надо выяснять истерично, конечно. Это можно и иначе дать понять, что для вас приемлемо, а что нет.

Гость
#14

Вот и не выясняй
Живи свою жизнь, а не какого то парня и его баб

Гость
#15
Гость

Ну если поцелуй - это не часть отношений и не их начало... Но вы ведь чувствуете боль? Почему-то. Зачем терпеть? Не надо выяснять истерично, конечно. Это можно и иначе дать понять, что для вас приемлемо, а что нет.

Есть повод задуматься

Гость
#16
Гость

Ну раз он играет в игры, то нужно сыграть профессионально и уйти :D

Так может он и не парится на эту тему) вы же на сайте ищите ответов, а не он)
Да и он может хочет разок "пронзить" тебя, а потом уйти "профессионально"
По сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Так может он и не парится на эту тему) вы же на сайте ищите ответов, а не он) Да и он может хочет разок "пронзить" тебя, а потом уйти "профессионально" По сколько вам лет?

Мне 23. Ищет он ответы или нет, не ясно. Все таки мы это не узнаем , а предположить можно все.

Гость
#18

Раз он уже просил просил прощения, можете, в принципе, дать понять, что вас задело (это естественно). И что дальше такого не повторится, иначе может забыть о вас. Спокойно совершенно это скажите, если он вам напишет. И продолжайте встречаться, если он согласится, больше не напоминайте. Если не скажете об этом, а просто простите, ситуация может повториться. И не волнуйтесь, именно таких женщин и уважают, кто знает себе цену и не спускает неуважительного к себе отношения.

Хедлайнер на пляже
#20
Гость

Тоже разделяю подобный взгляд, если уж "провинился" , то пусть попытается что то предпринять , чтобы ситуацию исправить. Грустно, конечно, но ничего за него я сделать не могу

Он не провинился, он человек гомно

Гость
#21
Гость

Раз он уже просил просил прощения, можете, в принципе, дать понять, что вас задело (это естественно). И что дальше такого не повторится, иначе может забыть о вас. Спокойно совершенно это скажите, если он вам напишет. И продолжайте встречаться, если он согласится, больше не напоминайте. Если не скажете об этом, а просто простите, ситуация может повториться. И не волнуйтесь, именно таких женщин и уважают, кто знает себе цену и не спускает неуважительного к себе отношения.

Благодарю за совет, это помогло мне определиться, как поступить.

Гость
#22

Это уж как вы выберете: если хотите окунуться в это общение вновь, а там трава не расти, то вперед, забываете обо всем и пишите. Если хотите длительных счастливых отношений, то забудьте про него, он для такого не подходит.

Гость
#23
Гость

По сути отношений никаких он со мной не строил и ничем мне не обязан. Может быть он размышляет так же и поэтому ощущает, что вправе делать , что захочет. Я это уважаю, но все таки непонятно , зачем лезть целовать меня и потом показывать совсем другое. Спросить об его отношении ко мне будет лишним и отталкивающим? Или же пусть все идет так, как есть

А что вы хотите от него услышать? Ну в вас он не против потыкать, и в ту, с которой фото выложил, тоже. И еще парочка наверняка есть приглянувшихся. Он вам никто, может параллельно обжиматься с кем хочет. Важно то, что его не парит, что вы увидели это фото. А значит ему вас даже не настолько сильно потыкать хочется, что даже ничего не скрывает. Куда тут вы собрались лезь со своими вопросами об отношении к вам? Будете продолжать общение - вот так он к вам и будет относиться.

Гость
#24
Гость

Раз он уже просил просил прощения, можете, в принципе, дать понять, что вас задело (это естественно). И что дальше такого не повторится, иначе может забыть о вас. Спокойно совершенно это скажите, если он вам напишет. И продолжайте встречаться, если он согласится, больше не напоминайте. Если не скажете об этом, а просто простите, ситуация может повториться. И не волнуйтесь, именно таких женщин и уважают, кто знает себе цену и не спускает неуважительного к себе отношения.

«дальше такого не повторится, иначе может забыть о вас» - абсолютно бесполезная фраза в этой ситуации. Он УЖЕ сделал и если она будет продолжать общение, то оно УЖЕ прокатило в его понимании. А значит можно продолжать. Единственный адекватный поступок - прекратить с ним общение.

Гость
#25
Гость

А что вы хотите от него услышать? Ну в вас он не против потыкать, и в ту, с которой фото выложил, тоже. И еще парочка наверняка есть приглянувшихся. Он вам никто, может параллельно обжиматься с кем хочет. Важно то, что его не парит, что вы увидели это фото. А значит ему вас даже не настолько сильно потыкать хочется, что даже ничего не скрывает. Куда тут вы собрались лезь со своими вопросами об отношении к вам? Будете продолжать общение - вот так он к вам и будет относиться.

В идеале бы хотелось услышать объяснений, я размышляю по своему и примеряю его образ на себя. На его месте именно так я бы и поступила. Но я не он, он не я. С вопросами вот именно, что лезть не хочется. И я осознаю , что он мне ничего не обязан. Вопрос был в другом.

Гость
#26
Гость

«дальше такого не повторится, иначе может забыть о вас» - абсолютно бесполезная фраза в этой ситуации. Он УЖЕ сделал и если она будет продолжать общение, то оно УЖЕ прокатило в его понимании. А значит можно продолжать. Единственный адекватный поступок - прекратить с ним общение.

Это правда, но все же в некоторых ситуациях, наверное, не стоит быть такой категоричной?

Гость
#27
Гость

В идеале бы хотелось услышать объяснений, я размышляю по своему и примеряю его образ на себя. На его месте именно так я бы и поступила. Но я не он, он не я. С вопросами вот именно, что лезть не хочется. И я осознаю , что он мне ничего не обязан. Вопрос был в другом.

Каких объяснений? Вы бы на его месте сказали девушке «да мне, вообще-то пофиг на тебя. Я просто перебираю, ищу боХиню. А пока не нашлась, вон Ленка посиськастее тебя будет. Просто придерживаю тебя на случай, если воткнуться надо будет в кого-то, а под рукой никого получше не будет. На этот случай и ты сойдешь, ты тоже ничего»?

Гость
#28
Гость

Это правда, но все же в некоторых ситуациях, наверное, не стоит быть такой категоричной?

В чем категоричность? Есть простая закономерность: если парень демонстрирует вам, что вы для него - не ценны и на ваши чувства ему параллельно, а вы ему пальчиком погрозили и продолжаете с ним обжиматься, то на ваши слова ему будет плевать. Вы продолжили общение с ним,а значит с вами так поступать МОЖНО - вот и весь вывод, который он сделает. Вы просто дождетесь следующего раза и опять будет «как он посмел, я же его люблюнимагу».

Гость
#29
Гость

В чем категоричность? Есть простая закономерность: если парень демонстрирует вам, что вы для него - не ценны и на ваши чувства ему параллельно, а вы ему пальчиком погрозили и продолжаете с ним обжиматься, то на ваши слова ему будет плевать. Вы продолжили общение с ним,а значит с вами так поступать МОЖНО - вот и весь вывод, который он сделает. Вы просто дождетесь следующего раза и опять будет «как он посмел, я же его люблюнимагу».

Спасибо за объяснение

Гость
#30
Гость

Каких объяснений? Вы бы на его месте сказали девушке «да мне, вообще-то пофиг на тебя. Я просто перебираю, ищу боХиню. А пока не нашлась, вон Ленка посиськастее тебя будет. Просто придерживаю тебя на случай, если воткнуться надо будет в кого-то, а под рукой никого получше не будет. На этот случай и ты сойдешь, ты тоже ничего»?

Нет, если бы девушка была мне интересна, я бы объяснил , мол вот я свободен и мы пока только общаемся, поэтому не относись так серьёзно итд итп. В общем в моей голове сидит образ хорошего, воспитанного человека, который умеет разговаривать. Но если девушка не нравится, наверное и смысла нет что то прояснять...

Гость
#31
Гость

Нет, если бы девушка была мне интересна, я бы объяснил , мол вот я свободен и мы пока только общаемся, поэтому не относись так серьёзно итд итп. В общем в моей голове сидит образ хорошего, воспитанного человека, который умеет разговаривать. Но если девушка не нравится, наверное и смысла нет что то прояснять...

«я свободен и мы пока только общаемся, поэтому не относись так серьёзно». Угу, и после этого вы перестали относиться серьезно к его обжимантям с другими девками, и при этом бы продолжали хотеть с ним сближаться? Он же не дурак, понимает что адекватной девушке такое нафиг не надо.

Гость
#32

Девушка, если бы вы ему сильно понравились, то он бы очень старался, чтобы никаких фоток с другими женщинами вы не увидели. Вы себе там нафантазировали уже принца, который к реальности отношения не имеет, а теперь видно, что на самом деле он - ни разу не принц. А вам уже жалко от фантазии отказываться, надеетесь что оно там как-нибудь потом он начнет вас ценить, он изменится. Ничего не изменится. И больше, чем есть, вы ему нравиться не начнете. Примите уже это и общайтесь с другими мужчинами. Не надо все свои ожидания счастья возлагать на одного проходимца.

#33

Да ,напишите ему конечно, что вам непонятна эта ситуация .это был минутный порыв или он хочет как то развивать отношения.
так и посмотрите на ответ и поступки в дальнейшем ... может он такой ветренный 😓

Гость
#34

Серьезно к такому парню я бы больше не относилась, он не пощадил Ваших чувств, сделал Вам больно, Вами не дорожит.
Ну а вообще, что такого спокойным тоном спросить, зачем он этот Вам выслал? Может, фотка столетней давности и отправил ее случайно, или это его младшая сестра ему пакость сделала, получив в руки его телефон. Интересно выслушать его объяснения и посмотреть на его реакцию вживую перед тем, как попрощаться с ним навсегда.

Гость
#35
Гость

Серьезно к такому парню я бы больше не относилась, он не пощадил Ваших чувств, сделал Вам больно, Вами не дорожит. Ну а вообще, что такого спокойным тоном спросить, зачем он этот Вам выслал? Может, фотка столетней давности и отправил ее случайно, или это его младшая сестра ему пакость сделала, получив в руки его телефон. Интересно выслушать его объяснения и посмотреть на его реакцию вживую перед тем, как попрощаться с ним навсегда.

Если напишет, пожалуй спрошу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: