Гость
Статьи
Парень сухо отвечает

Парень сухо отвечает

Добрый день! Познакомилась с парнем в интернете. Все было нормально Он сам переодически мне пишет, я думаю даже чаще, чем я ему. Проблема в том, что когда я ему пишу, он очень сухо со мной общается, вчера вообще не ответил на сообщение. И так уже было не раз. И бы и отстала от парня, если я ему не интересна, ОК, я нормально к этому отношусь. Только я не понимаю зачем он мне сам пишет, если я ему не интересна. Когда я это первый раз заметила, я перестала ему писать, но все равно сам мне пишет. #общение #холод

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем нас.рать на ьебя от нас че надо? Чудище? Иди ему пиши и скажи напиши мне мокро че так сухо🤦‍♂️

Гость
#2

Может, ты пишешь ему в момент, когда он занят. Общается норм только когда есть время. Или, может, женат и боится,что жена поинтересуется его перписькой.

Автор
#3

Может не только с вами общается?

Гость
#4

Отвечать "мокро"женская задача)))

Чел
#5

А как надо, чтоб мокро отвечал?

Чел
#6

Автор, ну если без шуток то поинтересуйся самостоятельно что ему надо, почему он так кратко отвечает без интереса, просто расставьте точки над и. Ну и таким образом освободитесь и будете искать адекватного, нормального парня 🙂

Гость
#7

Почему только переписка? Почему не скайп и не звонки? Может, он со своей девушкой или женой в данный момент и боится спалиться?

Гость
#8

Если он учится и у него лекции или работает с клиентами, то ничего удивительного.

Гость
#9

Придерживает на случай, если потыкаться во что-то захочется, а под рукой никого не будет. В остальном вы ему не интересны. Пока, видимо, поинтереснее варианты обрабатывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: