Гость
Статьи
Ей 47, мне 32

Ей 47, мне 32

Ей 47. 17 лет вдова, до сих пор одна. С мужчинами не везёт,да и лет 7 как не может иметь детей. Но у неё двое взрослых детей. Живут далеко. Она выглядит на удивление хорошо, молодо, ухоженно. Непонятно, как в 47 женщина может выглядеть так хорошо. Если так давно растила детей одна. Да и сама по себе такая миниатюрная, маленькая. Но лицо симпотичное, фигура стройная, красивая. Одета со вкусом всегда.
Такая женственная, милая, добрая, творческая. Но одинокая и не совсем счастливая. Мне 32. С женщинами всегда не везло. Давно не было женщины. А тут стал выпивать, пивко. Набрал сильно вес, кг 50 лишних уже. Пивной живот. Зубы проблемные. Облысение. Проблема с потенцией. Короче забил уже на женщин. Работа. Да выпить пива под компьютер.
Да как то сошёлся с ней. Она сначала переживала из-за разницы в возрасте. Но ей хотелось мужской ласки, внимания. Да и одиноко нам было. Разговариваем, встречаемся, спим. Часто прихожу к ней на ночь. Я не знаю, удовлетворяю ли я её. Она говорит, что я такой большой, тяжёлый, очень волосатый, потею очень сильно. Но безотказно ложится. Потерпит минуты две три. Да мы и не предохраняемся. Она внутри горячая,мокрая,узкая. Два кесарева сечения у неё. Фигура миниатюрная. Но сейчас стройная и сочная. Шрамы особо и не видно. У меня проблема с потенцией. А тут без резинки, я заканчиваю быстро и с удовольствием. Хотя если берёт в рот,то минут 10 15 нужно чтобы я закончил. Потом она как специально показывает себя в красивом нижнем белье, крутит своей фигурой. Флиртует. Заигрывает. Обнимает,целует. Довольная вся, улыбается сдержанно, шутит. Тянется ко мне вся. И сама хочет чтобы я обнимал её,целовал,комплименты говорил. И мы разговариваем. Я могу выпить пива. Она редко выпивает.

Кирилл
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на днях писали что ей 45, а вам 30 лет. Что то быстро два года у вас пролетели😊😊

Гость
#2

Авторша извращенка выдающая себя за мужчину

Гость
#3
Гость

Вы на днях писали что ей 45, а вам 30 лет. Что то быстро два года у вас пролетели😊😊

Авторша извращенка быстро стареет 😂

Блейд
#4

Ахахах, спасибо, блеванул).
Тема орная

Гость
#5

Можно было и покрасивше сочинить

Чистота
#6

Не понятно зачем писали про узкую. Мой любовник сильно младше меня. И он говорит наоборот что не любит клола я узкая. Любит расширенное. Плзы выбираем специально. Но у нено и член большой и он любит мокро и мягко и чтоб не сжимало , у вас наверное не такой большой.

Гость
#7

Блин. И такое бывает ? Многие от ковида потеряли не только нюх, а и чувство собственного достоинства. Воняет через экран от инфантильности и похоти тупой.

Гость
#8
Чистота

Не понятно зачем писали про узкую. Мой любовник сильно младше меня. И он говорит наоборот что не любит клола я узкая. Любит расширенное. Плзы выбираем специально. Но у нено и член большой и он любит мокро и мягко и чтоб не сжимало , у вас наверное не такой большой.

Вечный спор между маленькими и широкими с обеих сторон. Тупые, блин...

Гость
#9

И че

Гость
#10

мерзкие бабушкины фантазии

Гость
#11
Гость

Можно было и покрасивше сочинить

Там наболевшее. Не сочинял он. Преукрашивал немного.

Гость
#12
Гость

мерзкие бабушкины фантазии

Не думаю, что найдётся хоть одна бабушка с такими фантазиями. Это-жесть.

Гость
#13
Блейд

Ахахах, спасибо, блеванул). Тема орная

Там же и вонь потная. И неподмытая.

Гость
#14

Вы там психологию извращений сексуальной жизни в МГИМО что-ли изучаете? (Хотя, думаю. что нет. Ошибки на уровне 4 класса.

Гость
#15
Чистота

Не понятно зачем писали про узкую. Мой любовник сильно младше меня. И он говорит наоборот что не любит клола я узкая. Любит расширенное. Плзы выбираем специально. Но у нено и член большой и он любит мокро и мягко и чтоб не сжимало , у вас наверное не такой большой.

Видимо, у него большой и мягкий. Не может залезть. А, Вы мечтаете о немного меньшем, но железном...

Гость
#16

Слушайте, ну нахрена такую гадость придумывать? Меня аж затошнило. Мне 47 скоро, представила, как такое вот приходит, лысое, пузатое, волосатое, со слабой эрекцией, с плохими зубами, да фу, ради секса без обязательств такая женщина выберет самца получше. Гадость какая.

Блейд
#17
Гость

Там же и вонь потная. И неподмытая.

А, не читал, мне заголовка хватило)

Гость
#18

Это тебе снится? Или фантазируешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: