Гость
Статьи
Ехать ли на встречу с …

Ехать ли на встречу с парнем в Мск после 22.00?

Все привет .Познакомилась с МЧ в инете, хочет встретиться вживую.он из Мск , я из области. Говорит готов приехать в гости ,ему ехать больше 2х часов смоим авто . Я ответила что если он ищет секса без обязательств то я нет, я в первую очередь ищу друга. ( недавно тут живу )а он пишет Ты меня не поняла, секс мне сейчас не интересен ,других проблем хватает.я тебе пытался донести что я не поеду на 5 минут просто постоять под домом пообщаться, по хорошему это прогулка в парке, общение, посидеть в кафешке. мне это интересно (с)

у него ненормированный рабочий график чаще по ночам работает бодрствует а в течении дня то утром то вечером отсыпается я так поняла. ,
готов после 22.00 приехать погулять . я сказала что в моем городе нет где пройтись да и погодан е айс

что думаете ? если вот у него такой график , но это первая встреча , может согласиться со своими условиями что я могу в 22 быть в мск до 12 . и по домам ) #свидание

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

это очень поздно.
Можно тогда встретиться в выходной его день. Часов в 6 вечера и в каком то людном месте

Гость
#2

Маньяк . какие встречи ночью?

#3

лучше незнакомому человеку вообще не показывать свое местоположение

#4

гонит

Гость
#5

Женатыый вахтовик что-ли!? Зачем он?

Тип 1 правило безопасности на свиданиях, не показывай где живёшь(не проводить, не заехать)
2. Правило это время свиданий и место💁🏼‍♀️до 20:00 и в людных местах

Судя по вашему описанию это маньяк какой-то

Гость
#6

Никаких встреч поздно вечером. Вы не знакомы даже с парнем, да еще 2 часа ехать в полночь в другой город? Или встречатесь днем (можете даже в Москву приехать, так уж и быть), или никаких встреч вообще. Захочет- найдет возможность встретиться в нормальное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: