Гость
Статьи
У меня только с ним …

У меня только с ним одним такая ситуация

Помогите разобраться с мыслями в моей голове..
Пол года назад случайно познакомилась с мужчиной старше меня.
Мы разговорились, и в процессе разговора, он попросил мой номер. Но тогда я отказала ему, по причине того, что замужем.
Далее мы то виделись, то не виделись. Но каждый раз, когда виделись, начинались постоянные взгляды. Даже проходя мимо, он пристально смотрел в упор в глаза. Такое ощущение, что специально искал контакт.
И вот прошло время, мы не виделись месяц, но, ничего не изменилось, взгляды продолжаются, продолжает смотреть в глаза в упор, проходя мимо, иногда вздыхая. Вздыхая либо обычно, либо напряженно.
Либо ловит взгляд издалека.
Я отвожу взгляд, не могу смотреть, но следом поднимаю , и понимаю, что смотрит. И получается, снова наш с ним взгляд глаза в глаза продолжается.
Не придавала месяца три этому значение, даже высчитывала дни, когда мы не встретимся, чтобы не загружаться.
Но высчитать это не возможно.
Может я не понимаю чего-то? Не понимаю, что происходит
Не понимаю его поведения, что это значит.
У меня только с ним одним такая ситуация. И выйти из-за этой ситуации не могу, все дела пошли наперекосяк.
Возможно конечно он так смотрит и на других девушек, поэтому хочу спустить это на его мужское самоутверждение. #нуженсовет

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Он пытается привлечь ваше внимание. И заметьте, что не безуспешно. Вы думаете о нем, вы пишете о нем.

Гость
#1

Спросите его, почему он смотрит.

Гость
#3

Вы ему нравитесь, но тк вы его отшили он не хочет действовать, но и не может не смотреть на вас.

#4
Гость

Вы ему нравитесь, но тк вы его отшили он не хочет действовать, но и не может не смотреть на вас.

Идут Винни-Пух с Пятачком, молчат.
Вдруг Винни поворачивается и со всего размаху к-а-а-а-к даст Пятачку в рожу.
- За что, Винни?
- Идешь, смотришь, молчишь... всякую фигню про меня думаешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: