Гость
Статьи
Хотелось чего то …

Хотелось чего то серьёзного, но я сама все испортила

За мной ухаживает мужчина,на 10 лет почти старше. За мной никогда так не ухаживали. Обычно просили деньги,водили гулять зимой по городу вечером по 3 часа подряд,а потом писали,что я недостаточно красивая. Бывший муж вообще последние деньги забрал.
И вся моя жизнь прошла в учебе,работе и одиночестве. Мне 25 недавно исполнилось.
И меня познакомили с парнем,ему за 30. У него все есть,поэтому он у меня ничего не просит. Такого отношения к себе ни разу не видела. С первой встречи рестораны,цветы,отвозит на машине даже по моим делам. Постоянно рестораны,шикарные букеты,подарки ,комплименты. И по общению много общего. С первого знакомства целовал в щёчку, я позволяла ,а вчера поцеловал в губы. И так получилось,что 2 часа подряд в машине целовались ночью. Ну и он ещё немного покусал шею, полапал за формы🤣
А потом думаю: это все. У него не будет дальше желания ухаживать. Все,я дешёвая девка. Не было мужчины 3 года
С утра приехал ,привёз кофе,посидели в машине,опять целовались. Хотелось чего то серьёзного,но я сама все испортила,теперь он мне прямо говорит о том,что хочет меня . Но это и все. Большего не будет. Потому что я сама сразу слишком быстро сдалась. Что теперь делать?

Жырный кысь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не испортила. Хочешь замуж-скажи ему что секс после свадьбы.

Гость
#2

что-то автор вы в себе не уверенны так. Ничего вы не испортили. если у мужчины есть цель переспать и исчезнуть он сделает это и через 3 месяца и через 6. А если у него реальный интерес, а он взрослый человек (секс подразумевается в отношениях) то все будет гуд. выше нос

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ты уже тут который месяц торчишь и все работа не находится?
На Инет деньги у тебя всегда есть.

Гость
#5

> Хотелось чего то серьёзного, но я сама все испортила, теперь он мне прямо говорит о том, что хочет меня.

Ты бы хотела, чтобы он тебя не хотел или не говорил, что хочет? В чём проблема-то?)

> Но это и все. Большего не будет. Потому что я сама сразу слишком быстро сдалась. Что теперь делать?

Если девушка не хочет меня целовать и не отвечает на ласку, то я делаю логичный вывод, что ей в этом смысле не интересен. А интересен только в плане развеять скуку или потенциально получить какую-то помощь.

Если мужчины и охотники, что *** полная, то женщины не зайцы, чтобы за ними бегать, и не ценный приз, чтобы добиваться. Поэтому мой серьёзный интерес, скорее всего, быстро закончится, максимум останемся приятелями. Если же он не серьёзный, то можно и развлечься, посмотреть, как какую игру с тобой играют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: