Гость
Статьи
Бывают ли одновременно …

Бывают ли одновременно и красивые, и умные девушки?

Народ! Ответьте пожалуйста, есть ли девушки, которые одновременно красивые (ярко одеваются, ярко красят волосы, лицо, ногти), и в то же время умные (с внутренними моральными ценностями у них всё в порядке, имеют твёрдые принципы, убеждения, не считают деньги главным достижением)? Или это из области фантастики? Я всегда полагал, что такие бывают только в художественных произведениях, а реальность совсем другая, успел с этим смириться. А сейчас начал сомневаться.

23 ответа
Последний — Перейти

Некрасивым и глупым парням каждая вторая девушка кажется красивой и умной)

Алена
#1

Да это я

Гость
#2

Здесь нет ни первых, ни вторых

Хедлайнер на пляже
#3

не считают деньги главным достижением 😁
——-

Нищура, но хочешь подрыгаться на модельке ?

Алена
#4
Гость

Здесь нет ни первых, ни вторых

Зависть муравьев

Гость
#6

Так такие итак умные, и они связывают жизнь с обеспечунами 😁

Гость
#7

Вы описали внешность неформалки. Люди разные есть. В душу не загляните. Но для женщин мысли о деньгах, как инстинкт самосохранения. Нельзя без материального благополучия приносить потомство. Это на подсознании. Женщина беременная ограничена в возможностях. С ребёнком на руках тоже не заработаешь много. Дети до 3х лет полностью зависят от матери. Женщине с рбёнком приходится забыть собственное Я, всё починено нуждам ребёнка. При этом есть риск здоровью и при беременности и при родах, вплоть до летального исхода. Ребёнку нужно материальное подспорье. Рядом нужен тот, кто в состоянии быть опорой во всём. Это инстинкты. Что бы вы ждали взамен на такие жертвы? На деньги можно нанять хотя бы помощницу, что иногда элементарно выспаться.

Гость
#8

Всё правельно такое бывает только в сказках

Раэфи
#9

Быть красивой и ярко выглядеть - разные вещи.
Но обычно умным не нужно ярко выглядеть, если это не связано с их работой.

Колыван
#10

Это фантастика (с)

Гость
#11

Женат на такой. Только ногти не красит. И вообще без шпаклёвки. Фин.дир на моём предприятии.

#12

а на это еще крылов ответил)) про обезьяну как мне разорваться и умной и красивой

Гость
#13

Ой недописька опять ты🤣
Два тебе за вчерашний невыучинный урок.
А мы тебя так хвалили, видимо перехвалили, дуй бестолочь учить вчерашний урок👀

Гость
#14
641

а на это еще крылов ответил)) про обезьяну как мне разорваться и умной и красивой

Ой как смешно. Вы такой шутник - мы животы надорвали.

Гость
#15

Красивая, но чтобы не считала деньги? Инцел очередной хочет идеальную модель девственницу не меркантильную умеющую любить?

Гость
#16

Знаю одну такую... Она торговый представитель Калашников по дистрибуция)

Гость
#17

которые одновременно красивые (ярко одеваются, ярко красят волосы, лицо, ногти)

Так это некрасиво и безвкусно.
Поэтому умных и так выглядящих не бывает. Никогда умная женщина не будет выглядеть как колхозная dура, на то она и умная.

Гость
#18

Умные ничего ярко не делают , они не клоуны чтобы привлекать к себе внимание окружающих. Это совсем другой тип развития.
Поэтому нету таких чтобы 2 в 1. Умные могут выглядеть хорошо , стильно , и даже дорого. Ищут собеседников таких же.

Тля
#19
Хедлайнер на пляже

не считают деньги главным достижением 😁 ——- Нищура, но хочешь подрыгаться на модельке ?

А то!

Блейд
#20

Таких как описано вагон и маленькая тележка.
Потому что описаны глупые и страшные)))

Умная не будет разукрашиваться как на войну, а красивой незачем так мазюкаться 🤣

Гость
#22

Нет, не бывает, конечно! Насочинял)))
Ты ещё скажи что бывают красивые и одновременно, богатые парни! Безумие...

Рекс
#23

Да краситься ярко одеваются как раз таки в основном страшные и непригодные бабы, настоящая женщина выглядит натурально, реализуется в профессии и с готовностью тратят деньги на своего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: