Гость
Статьи
Вопрос алекватным …

Вопрос алекватным женщинам,че это было?

Кароче снимает у меня кв девочка 30год уже как 4года.Она меня не беспокоит проблем нет,живет и живет.На днях,смотрю сообщение в телефоне,Добрый вечер,Имя,прошу прощения за такой вопрос,вы не против как нибудь выпить кофе сомной как нибудь.....
Это че было?все контакты с ней сводятся к одной встрече в месяц,все,я для нее как бы староват,когда познакомились у нее вроде был типа друг,каких то шагов к тесному общения с обоиз сторон никогда не было.Ну если не считать полуголой нимфы когда на гсмотри призрдил пару раз,но пропустил иммо,она дома хоть голая ходи.Может ошиблась не тому написала,просто незнаю че оветить...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы получается школьник?

Хедлайнер на пляже
#2

Разводчик, не знает, что оплата сейчас производится на карту, по номеру телефона. Ты сидишь на зоне, что ли с 2000х? Пожизненное ?

Гость
#3
Хедлайнер на пляже

Разводчик, не знает, что оплата сейчас производится на карту, по номеру телефона. Ты сидишь на зоне, что ли с 2000х? Пожизненное ?

Ну кому как,мне доверяют,не моя инициатива

Гость
#4
Гость

А вы получается школьник?

Получается да,от этого ответ появится

Хедлайнер на пляже
#5
Гость

Ну кому как,мне доверяют,не моя инициатива

В смысле, ты пьяный что ли? Кто сейчас будет ходить снимать наличку, а второй и таскаться за ней
Пиши исшо

Гость
#6

Может у нее нет друзей, и она просто решила хоть с кем-то время провести.
А вы о чем подумали?
Что она вам отношения романтические предлагает?

Гость
#7

Вы извращенец что ли??? Она предлагает кофе выпить, а не тесное общение или секс

Гость
#8

Хочет аренду отдавать натурой. Деньгами ей напряжно.

Колыван
#9

Девочка о 30 годиков нынче на мели и желает за аренду в этом месяце расплатиться ваджайной.
А ты прям уже растаял. Ничего личного только выгода.

Гость
#10
Гость

Может у нее нет друзей, и она просто решила хоть с кем-то время провести. А вы о чем подумали? Что она вам отношения романтические предлагает?

Ну конечно,по бабскому закону жандра я должен был подумать о секс,успокойтесь уже ваш секс только вам нужен,кто об чем нащывается

Гость
#11
Гость

Вы извращенец что ли??? Она предлагает кофе выпить, а не тесное общение или секс

Еще одна стебанутая,я где то сексе писал,может о жаде общения,ты свох бомжесамцов на всех не распрсотраняй.
Тут вообще нормальные женщины есть или реально как пишут...

#12

Ничего не отвечайте! С таким изложением мыслей и количеством ошибок она сразу съедет!

Гость
#13
Хедлайнер на пляже

В смысле, ты пьяный что ли? Кто сейчас будет ходить снимать наличку, а второй и таскаться за ней Пиши исшо

Мои таскаются ко мне каждый месяц два и иногда просят переводить на карты, чередуют эти карты. Налогов боятся видимо, е ба н у т ые

Гость
#14
Колыван

Девочка о 30 годиков нынче на мели и желает за аренду в этом месяце расплатиться ваджайной. А ты прям уже растаял. Ничего личного только выгода.

Не тот случай

Колыван
#15
Гость

Не тот случай

😂

Гость
#16
Гость

Ну конечно,по бабскому закону жандра я должен был подумать о секс,успокойтесь уже ваш секс только вам нужен,кто об чем нащывается

Тогда что вас смутило, ее предложение о чашке кофе?
Сходили б и развеялись. И ей компанию составили.
Может она приезжая и в городе у нее мало знакомых, а с кем-то сходить куда-нибудь хочется.

Тля
#18
Хедлайнер на пляже

Разводчик, не знает, что оплата сейчас производится на карту, по номеру телефона. Ты сидишь на зоне, что ли с 2000х? Пожизненное ?

Дед 60+ 6здит

Гость
#19
Тля

Дед 60+ 6здит

Хм. Всегда думала что Хэдлайнер или Тля одна и та же тётка, а нет...

Гость
#20

Что это не знаю. Но ответила бы обеспокоенным сообщением или звонком. Все ли в порядке с квартирой, соседями и нет ли каких то проблем или изменений в жизненных планах. Может она ребенка усыновить решила, и собирается интересоваться не выгонити ли вы ее с дитем с жилой площади. К примеру.

Гость
#21

Так ответьте ей, что нет, вы не можете. Я как наймодатель считаю, что любые личные отношения между наймодателем и нанимателем - приятельские, дружеские или упаси боже интимные - это совершенно ни к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: